Производство стали в России в 2023 году выросло на 5,6%

Принял за вражеский: Москвич случайно нашёл пропавший дрон со съёмок "Авиатора" за 1,7 млн

Актриса Тетра сатиры Зоя Зелинская ушла из жизни на 95 году жизни

«Теперь нас ждет огненная концовка чемпионата РПЛ» // Владимир Осипов — о 26-м туре Российской премьер-лиги

09.12.2017

Менхенгладбахская «Боруссия» сыграла вничью с «Шальке»

"Боруссия" из Менхенгладбаха упустила победу в матче чемпионата Германии против "Шальке" - 1:1. На 24-й минуте Кристоф Крамер вывел хозяев вперед, однако на 62-й минуте Янник Вестергор отправил мяч в собственные ворота.

«ПСЖ» без Неймара обыграл «Лилль»

Матч 17-го тура чемпионата Франции "ПСЖ" – "Лилль" завершился победой хозяев поля – 3:1. В составе парижан отличились полузащитники Анхель Ди Мария и Хавьер Пасторе, а также нападающий Кильян Мбаппе.

Динамо — Анжи 2:0

Голкипер «Динамо» Антон Шунин вышел в стартовом составе команды на домашнюю встречу 20-го тура РФПЛ с «Анжи».