«Загородная жизнь становится всё более комфортной»: почему в России растёт спрос на частные дома

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Дружественные России страны унизили США в Африке

10.12.2017

Заря — Шахтер 2:1

Первый мяч на 55-й минуте забил Иван Петряк, который был удален на 79-й минуте, получив вторую желтую карточку за симуляцию.

IBU не отменил этап Кубка мира в Тюмени

Эксперт Международного союза биатлонистов (IBU) по юридическим вопросам Штефан Нетцле заявил, что организация не собирается отменять этап Кубка мира в Тюмени.

Спартак (Москва) — ЦСКА 3:0

Хозяева одержали победу во встрече со счетом 3:0. После этого матча «красно-белые» вышли на второе место.

Кьево — Рома 0:0

В следующем туре «Рома» 16 декабря примет «Кальяри», а «Кьево» днем позже сыграет на выезде с «Кротоне».

Спартак (Москва) — ЦСКА 1:0

Тренерский штаб ЦСКА во главе с Виктором Гончаренко определился со стартовым составом команды на матч 20-го тура Российской футбольной премьер-лиги со «Спартаком».

Валенсия — Сельта 2:1

«Валенсия» с 34 очками занимает второе место в турнирной таблице примеры, а «Сельта» расположилась на десятой строчке, имея в активе 18 очков.