В Подмосковье водитель маршрутки ударил юношу по лицу из-за проблем с оплатой

Был ли перегружен теплоход, идущий от Самары до Гавриловой Поляны, выяснят транспортные прокуроры

Нонсенс: 59-летней Ирине Безруковой выдали ипотеку для пенсионеров до 2036 года

Московский зоопарк: Панд Жуи и Диндин сведут в 2026 году для продолжения рода

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.12.2017

ФИФА получит новые данные о допинге в российском футболе от ВАДА

Новые файлы появились в распоряжении Всемирного антидопингового агентства после того, как неназванный информатор предоставил агентству базу данных московской лаборатории о тестах в период с января 12-го года по август 15-го.

Старая гвардия. Домрачева вернулась на первое место

Триумфатор Эстерсунда на двух дистанциях Дениз Херманн сделала то, чего от нее ждали – не справилась со стрельбой и при четырех промахах стала 28-й, неожиданный лидер общего зачета Жюстин Бреза провела гонку примерно так же – второй ход и три незакрытых мишени – 23-е место.

Ак Барс — Локомотив 0:1

Сам Данис не скрывает, хоть за его плечами и богатый опыт выступления на различном уровне, волнение перед выходом на лед присутствует.

Ак Барс — Локомотив 0:0

Сам Данис не скрывает, хоть за его плечами и богатый опыт выступления на различном уровне, волнение перед выходом на лед присутствует.

Фигурист Сергей Воронов заявил, что он поймал кураж «некоторым назло»

Российский фигурист Сергей Воронов, занявший четвертое место в Финале Гран-при в японской Нагое, заявил, что он испытывает кураж от того, что многие не хотят, чтобы у него дела продвигались хорошо.

Футболист сборной Перу пропустит ЧМ-2018 из-за кокаина

Нападающий сборной Перу, которая летом 2018 года приедет на чемпионат мира в Россию, Паоло Герреро дисквалифицирован на год за употребление кокаина, сообщает пресс-служба Международной федерации футбола (ФИФА) в пятницу.

Усманов призвал МОК разрешить поднимать российский флаг на Олимпиаде

Российский бизнесмен и президент Международной федерации фехтования Алишер Усманов призвал главу Международного олимпийского комитета Томаса Баха к пересмотру решения о том, что допущенные к Олимпийским играм в Пхенчхане российские спортсмены должны выступать под нейтральным флагом.

«Зенит» и «Локомотив» попали в плей-офф ЛЕ с первого места

«Зенит» тоже первый Команда Роберто Манчини, в отличие от «железнодорожников», досрочно обеспечила себе путёвку в 1/16 финала Лиги Европы, но для того, чтобы занять первое место и попасть в число сеяных команд при жеребьёвке, «Зениту» требовалась хотя бы ничья в Сан-Себастьяне.

Александр Ерохин: «Напряженно на поле было на протяжении всей игры»

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин, ставший автором первого гола в ворота «Реала Сосьедад» в выездной игре группового этапа Лиги Европы, подвел итог матча в Сан-Себастьяне и назвал его ключевые моменты.

«Зенит» обыграл «Реал Сосьедад» и вышел в плей-офф ЛЕ с первого места

Питерцы обыграли на выезде испанский "Реал Сосьедад" (3:1) и финишировали на первом месте в квартете L. Матч в Сан-Себастьяне по праву можно назвать одним из лучших в исполнении "сине-бело-голубых" за последнее время.

Новости России
Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан