В Подмосковье проходит традиционный фестиваль паралимпийского спорта «Парафест»

Европа поторапливает банки с уходом из России, но не ...

"Цена улетит в небо": россиян призывают заранее купить это

Менхенгладбахская «Боруссия» сыграла вничью с «Шальке»

"Боруссия" из Менхенгладбаха упустила победу в матче чемпионата Германии против "Шальке" - 1:1. На 24-й минуте Кристоф Крамер вывел хозяев вперед, однако на 62-й минуте Янник Вестергор отправил мяч в собственные ворота.

Экс-теннисистка Дмитриева: Медведев не настроился на турнир в Риме

Знаменитая отечественная теннисистка и комментатор, 18-кратная чемпионка СССР Анна Дмитриева высказалась о выступлении Даниила Медведева на грунтовом «Мастерсе» в Риме, отметив его недостаточный настрой и проблемы с подачей.

Тренер «Рубина» Рахимов поделился ожиданиями от игры со «Спартаком» в 29-м туре РПЛ

Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов поделился ожиданиями от матча 29-го тура Российской Премьер-Лиги с московским «Спартаком». Встреча состоится в воскресенье, 19 мая, в Москве.