Был ли перегружен теплоход, идущий от Самары до Гавриловой Поляны, выяснят транспортные прокуроры

В Московской области до конца года запустят систему индикаторов риска в сфере строительства.

11.10.2017

УНИКС и «Локомотив-Кубань» победили в Еврокубке

Самым результативным в составе казанцев стал американский защитник Джамар Смит с 15 очками. У хозяев площадки больше всех очков набрал словенский форвард Яка Блажич (11). В другом матче краснодарский «Локомотив-Кубань» с трудом обыграл в гостях французский «Лимож».

Украинские ультрас избили президента ФК «Днепр-1» прямо во время матча

Президент футбольного клуба «Днепр-1», народный депутат Верховной рады Украины Юрий Берёза был избит фанатами во время матча 16-го тура третьего дивизиона чемпионата страны по футболу с «Днепром».

Горди Дуайер: Минскому «Динамо» не хватило нацеленности на ворота соперника и реализации

Все решили наши индивидуальные ошибки в первом периоде. Против такой команды, как «Салават Юлаев», трудно играть, когда мы пропускаем три шайбы в первом периоде. В такой лиге, как КХЛ, давать столько шансов сопернику и проигрывать 0:3 после первого периода – это, можно считать, уже поражение.

Андрей Марков: «Насчет сборной Знарок мне не звонил»

Защитник "Ак Барса" Андрей Марков после матча с московским "Динамо" (2:3) отметил, что он не думал о том, что выходит на лед против своей бывшей команды. По его словам, ему приходится привыкать к игре на больших площадках.

«Салават Юлаев» победил минское «Динамо»

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Салават Юлаев" в гостях одолел минское "Динамо" со счетом 4:2. В составе победителей по разу отличились Энвер Лисин, Михаил Юньков, Линус Умарк и Игорь Макаров, за минчан - Егор Шарангович и Джек Скилле.

«Сочи» прервал 20-матчевую победную серию СКА

Хоккеисты петербургского СКА потерпели поражение от ХК "Сочи" в матче очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Основное время встречи, прошедшей в Петербурге, завершилось вничью - 2:2, победитель определился в овертайме.

«Сочи» прервал рекордную победную серию СКА в КХЛ на отметке 20 матчей

Хоккеисты "Сочи" прервали сразу две рекордные серии СКА. Армейцы с берегов Невы установили самую протяженную победную серию в истории регулярных чемпионатов КХЛ (20 матчей), а также одержали рекордное количество побед подряд на старте сезона.

Вратарь сборной Италии по футболу Буффон может стать министром спорта

Представитель новой итальянской политической партии «Возрождение» Витторио Сгарби сообщил, что если весной 2018 года партия выиграет выборы, то вратарь туринского «Ювентуса» и сборной Италии по футболу Джанлуиджи Буффон станет министром спорта.

«Локомотив» в гостях победил «Нефтехимик»

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Локомотив" в гостях обыграл "Нефтехимик" - 3:1. В составе победителей по разу отличились Рушан Рафиков, Петри Контиола и Даниил Апальков, за хозяев забил Дэн Секстон.

Джанлуиджи Буффон может стать министром спорта Италии

Итальянский искусствовед и писатель Витторио Сгарби предложил вратарю туринского "Ювентуса" Джанлуиджи Буффону занять пост министра спорта Италии в случае победы его партии Rinascimento на выборах в парламент страны. Об этом Сгарби заявил в интервью итальянской версии журнала Vanity Fair.

«Арсенал» объявил о продлении контракта с Чемберсом до 2021 года

Защитник «Арсенала» Калум Чемберс на два года продлил контракт с лондонским клубом, сообщает официальный сайт «канониров». Таким образом, соглашение 22-летнего футболиста с «Арсеналом» теперь рассчитано до 2021 года. В «Арсенал» Чемберс перешёл летом 2014 года из «Саутгемптона».

Систему видеоповторов на стадионе ФК «Краснодар» запустят 3 декабря

Система включает в себя 10 специальных камер, установленных по периметру поля краснодарского стадиона, которые будут отслеживать ход игры. В случае возникновения спорных ситуаций главный арбитр прибегнет к видеопомощи (VAR), сообщает пресс-служба ФК «Краснодар».

Буффон может стать новым министром спорта Италии

Итальянский искусствовед и писатель Витторио Сгарби заявил, что в случае победы на выборах его новой политической партии «Возрождение» 39-летний голкипер «Ювентуса» и сборной Италии Джанлуиджи Буффон станет новым министром спорта страны.

Юньков забил за «Салават Юлаев» в первом же матче

Новичок «Салавата Юлаева» нападающий Михаил Юньков отметился заброшенной шайбой в матче регулярного чемпионата КХЛ с минским «Динамо». Форвард отличился в своём первом же матче за уфимскую команду.

Луиш Фигу стал футбольным советником УЕФА

Бывший полузащитник сборной Португалии и ряда европейских топ-клубов Луиш Фигу стал футбольным советником Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Об этом сообщает пресс-служба организации.

Игроки «Тоттенхэма» Роуз и Ламела вернулись к тренировкам с командой

Двое игроков «Тоттенхэм Хотспур» — защитник Дэнни Роуз и полузащитник Эрик Ламела — 11 октября провели тренировку вместе с остальной командой, сообщает официальный «твиттер» «шпор». Англичанин и аргентинец продолжают работу над полноценным возвращением в строй.

Скоулз близок к тому, чтобы возглавить «Олдхэм»

Бывший полузащитник английского «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз в ближайшее время может стать главным тренером «Олдхэма», выступающего в Лиге 1. Назначение может случиться в ближайшее время.

Маскерано завершит карьеру в сборной Аргентины после ЧМ-2018

Полузащитник «Барселоны» Хавьер Маскерано после чемпионата мира в России завершит карьеру в сборной Аргентины. Аргентинская команда в решающем матче южноамериканского отбора ЧМ-2018 обыграла в гостях сборную Эквадора (3:1) и завоевала прямую путёвку на мундиаль.

ФК «Краснодар» запустит систему видеоповторов 3 декабря

Впервые система заработает 3 декабря в матче 19 тура российской премьер лиги против грозненского «Ахмата», сообщает официальный сайт краснодарского клуба. Технология, которая будет использоваться в системе видеоповторов на арене «быков», предоставляется компанией Hawk-Eye Innovations.

Видаль объявил о завершении международной карьеры

Полузащитник «Баварии» и сборной Чили Артуро Видаль объявил о завершении международной карьеры. Сделал это футболист после того, как его национальная команда не попала на чемпионат мира 2018 года. Чилийцы финишировали в квалификации на 6-м месте.

Гари Линекер назвал Месси величайшим футболистом всех времен

Знаменитый английский нападающий, а ныне телеведущий Гари Линекер назвал нападающего сборной Аргентины Лионеля Месси величайшим футболистом всех времен и народов. Линекер выразил восхищение Месси после игры сборных Аргентины и Эквадора.

Полуголый Месси спел в раздевалке в честь выхода Аргентины на ЧМ-2018

Видео появилось на странице хавбека аргентинцев Хавьера Маскерано в Instagram. На записи Месси с оголенным торсом стоит на скамейке и поет вместе с другими игроками. Хет-трик форварда позволил сборной Аргентины одержать победу над Эквадором со счетом 3:1 и получить путевку на ЧМ-2018.

Фалькао убеждал игроков сборной Перу сдать матч

Как сообщает Semana 35, колумбийский форвард при счете 1:1 уговаривал соперников свести матч к ничьей, которая выводила колумбийцев в финальную стадию мирового первенства, а перуанцев - в "стыки".

Больше двух не собирать. Как пройдет жеребьевка чемпионата мира

Рассказываем о процедуре проведения жеребьевки финального турнира чемпионата мира-2018 14 сентября этого года организационный комитет соревнований ФИФА, возглавляемый президентом УЕФА Александером Чеферином, одобрил условия, по которым 1 декабря в Москве пройдет жеребьевка финального турнира первенства планеты.

В Панаме объявлен выходной в связи с выходом сборной страны на ЧМ-2018

Президент Панамы Хуан Карлос Варела объявил среду, 11 октября, официальным выходным днём в стране в связи с выходом национальной сборной на чемпионат мира по футболу 2018 года, который пройдёт в России.

Сборная США не смогла пробиться на ЧМ-2018

Сборная США по футболу проиграла команде Тринидада и Тобаго в отборочном матче к ЧМ-2018 и не смогла завоевать путевку в финальную часть турнира в России.

Эквадор — Аргентина 1:3

Полузащитник «Эмелека» и сборной Эквадора Айртон Пресьядо не успел восстановиться от повреждения, полученного в предыдущем отборочном матче ЧМ-2018 с чилийцами, и не включен в заявку на игру с Аргентиной.

Дидье Дешам: Путь на чемпионат мира в Россию получился непростым

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам подвел итоги матча отборочного турнира чемпионата мира с Белоруссией (2:1) на «Стад де Франс», после которого «трехцветные» отобрались на финальный турнир в России.

Роббен прокомментировал свое решение об уходе из сборной Нидерландов

Хавбек национальной команды Нидерландов Арьен Роббен рассказал о подробностях своего решения завершить выступления за сборную после матча квалификации ЧМ-2018 со Швецией (2:0). 33-летний игрок отметился двумя забитыми мячами, но этого не хватило голландцам для выхода на турнир в России.

Сборная Франции вышла на ЧМ-2018

Сборная Франции по футболу в отборочном матче обыграла команду Белоруссии и вышла в финальную часть чемпионата мира в России.

Бельгия повторила рекорд Германии по голам в одном европейском отборе

Сборная Бельгии в заключительном матче отборочного турнира чемпионата мира 2018 года разгромила на своём поле команду Кипра со счётом 4:0. Бельгийская сборная завершила выступление на групповом этапе, забив 43 мяча.

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов