FT: главы МИД прибалтийских стран обвинили Россию в подавлении сигналов GPS

Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

Армения, в сторонку. У России новый союзник в Закавказье.

От Чехова до Винни-Пуха: режиссер Александр Фарсайт советует любимые спектакли

10.10.2017

Определились обладатели всех прямых путевок на ЧМ-2018 от Европы

По итогам завершившегося во вторник вечером европейского группового отборочного турнира чемпионата мира по футболу-2018 стали известны команды, попавшие в финальную часть турнира, а также сборные, которые сыграют за путевки в стыковых матчах.

Португалия обыграла Швейцарию и вышла на ЧМ-2018

Состоялись заключительные матчи группового этапа отборочного раунда чемпионата мира 2018 года в группе В. Одним из центральных матчей всего игрового дня стало противостояние между сборными Португалии и Швейцарии, в котором решалось, кто отправится на мундиаль сразу, а кому предстоит пройти через сито стыковых матчей.

Боснийские болельщики во время матча в Таллине забросали поле файерами

Болельщики сборной Боснии и Герцеговины во время матча отборочного турнира чемпионата мира 2018 года с командой Эстонии, проходящем на стадионе «Ле Кок Арена — Лиллекюла» в Таллине, начали использовать пиротехнику.

Нидерланды — Швеция 2:0

Роббен теперь делит четвертое место с Деннисом Бергкампом и движется в направлении Патрика Клюйверта, который отметился в воротах соперников 40 раз.

Сборная России по футболу на «Казань Арене» сыграла вничью с Ираном

Сборная России по футболу сыграла вничью с Ираном в контрольном матче в Казани - 1:1. После окончания встречи главный тренер россиян Станислав Черчесов заявил, что хозяевам поля до победы, возможно, не хватило нескольких минут.

Молодёжная сборная России проиграла сербам в отборочном матче ЧЕ-2019

Молодёжная сборная России в матче отборочного турнира ЧЕ-2019 U21 в Нови Саде встречалась со сборной Сербии и проиграла со счётом 2:3. На 14-й минуте Данило Пантич вывел сербов вперёд, а отыграться россияне сумели на 26-й минуте — Рифат Жемалетдинов счёт сравнял.

Смолов стал капитаном сборной России на матче с Ираном

Нападающий ФК «Краснодар» Федор Смолов впервые вывел сборную России на матч в качестве капитана Повязку капитана 27-летний игрок впервые за пять лет выступлений за сборную получил на матч с Ираном, который проходит в Казани.

Омский «Авангард» проиграл «Барысу»

Терять было уже нечего, и поэтому хозяева все стали делать в разы смелее: передачи, броски, проходы на пятак и даже смены - все это происходило еще и довольно быстро, и в конце концов защита "Барыса" не уследила за Петерссоном - 1:3. Пропустив, гости попытались отодвинуть игру подальше из своей зоны, но было поздно.

РФС ожидает около 30 тысяч болельщиков на матче Россия – Иран

Руководитель коммерческого департамента Российского футбольного союза (РФС) Владимир Карпович заявил о том, что организация ожидает около 30 тысяч болельщиков на товарищеском матче между сборными России и Ирана.

Российские болельщики обыграли иранских в товарищеском матче

Болельщики сборной России по футболу обыграли со счётом 5:3 иранских фанатов в товарищеском матче в рамках акции Gentlefan перед началом контрольной игры между основными командами в Казани, сообщает Welcome2018.

После матча Израиль – Испания на поле прорвался фанат с ножом

По окончании матча отборочного турнира чемпионата мира 2018 года между сборными Израиля и Испании (0:1) сотрудникам безопасности стадиона "Тедди" в Иерусалиме удалось задержать шестерых фанатов, которые провались на поле после финального свистка.

Златко Далич: «Хорватия добилась великой победы»

Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич после победы над Украиной (2:0) в матче отборочного турнира ЧМ-2018 отметил, что его подопечные четко выполнили план на игру, выдержав натиск хозяев в первом тайме.

Выход на ЧМ-2018 должен стать началом долгого пути к конечной цели - тренер исландцев

Выход сборной Исландии в финальную часть чемпионата мира по футболу 2018 года в России должен стать началом долгого пути к конечной цели, заявил главный тренер команды Хеймир Хадльгримссон.

Бускетс: горжусь тем, что сыграл 100 матчей за сборную Испании

Полузащитник сборной Испании Серхио Бускетс не скрывал эмоций после выездного матча отборочного турнира чемпионата мира с национальной командой Израиля (1:0). Для Бускетса эта игра стала 100-й в составе национальной команды.

Сборная Сербии вышла на ЧМ-2018

Сборная Сербии вышла на чемпионат мира 2018 года. В заключительном матче в отборочной группе сербы обыграли команду Грузии.

Андриевский покинул пост главного тренера клуба КХЛ «Адмирал»

Александр Андриевский ушел с поста главного тренера клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Адмирал", исполняющим обязанности назначен Фредрик Стиллман, входивший в тренерский штаб Андриевского.

Исландия. Сборная, которую любят все

Уже классическая картина. pic.twitter.com/90Wr6Fyiyt – Gosha Chernov (@G_o_s_h_a) 9 октября 2017 г. Как выяснилось, главный тренер сборной Хеймир Хадльгримссон долгое время подрабатывал дантистом и получал за это в два раза больше, чем за футбольный труд.

«Нью-Джерси» забросил шесть шайб в победном матче НХЛ с «Баффало»

"Нью-Джерси" со счетом 6:2 обыграл "Баффало" в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), дублями в составе "Нью- Джерси" отметились Маркус Йоханссон и 19-летний швед Йеспер Братт.