Фильм с воспоминаниями жителей блокадного Ленинграда покажут в Музее Победы

Сергунина: С помощью сервиса «Библиотеки Москвы» забронировано почти 500 тыс. книг

Все не так просто: где находится «впавший в кому» барабанщик «Коррозии металла»

Накануне сезона пикников столичные предприятия нарастили производство

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.10.2017

Сборная Ирландии выиграла у Уэльса путёвку в стыковые матчи

Сборные Уэльса и Ирландии в очном противостоянии определяли обладателя второго места в группе D. В противостоянии все решил один точный удар, на 57-й минуте Джеймс Макклин реализовал свой шанс и вывел Ирландию в стыковые матчи - 1:0.

СКА уверенно обыграл «Спартак», одержав 20-ю победу подряд

Московский «Спартак» на домашней арене потерпел поражение в игре с петербургским СКА, встреча завершилась со счётом 0:4. Команда Олега Знарка продолжает обновлять собственный рекорд, выиграв двадцатый матч подряд.

Израиль — Испания 0:1

Полузащитник сборной Испании Серхио Бускетс попал в стартовый состав "Красной Фурии" на матч отборочного турнира ЧМ-2018 против Израиля.

Черчесов: Хотелось бы, чтобы все звездные команды вышли на ЧМ-2018

Перед контрольным матчем между сборными России и Ирана, который состоится во вторник вечером на "Казань-Арене", на вопросы журналистов ответил главный тренер нашей национальной команды Станислав Черчесов.

Станислав Черчесов: «Знаем, чего ждать от Ирана»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов назвал систему игры Ирана похожей на модель Кореи, которую его команда обыграла 7 октября со счетом 4:2. Он также отметил, что соперник по предстоящей встрече много не проигрывает.

Ракицкий и Манджукич внесены в заявку на матч Украина — Хорватия, Кравец и Ордец дисквалифицированы

Что касается сборной Хорватии, ее лучший бомбардир, 31-летний Марио Манджукич (30 голов в 79 матчах) из «Ювентуса», несмотря на полученное в предыдущей игре повреждение, тоже внесен обновленным тренерским штабом балканцев в заявку на матч.

Йоахим Лев: «Мустафи может пропустить значительный период времени»

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев отметил, что защитник Шкодран Мустафи, скорее всего, получил небольшой разрыв мышцы в матче отборочного турнира чемпионата мира-2018 против Азербайджана (5:1). Специалист добавил, что игрок может пропустить значительный период времени.

Коутиньо и Рамос претендуют на «Золотой мяч»

Номинантами стали Луис Суарес, защитник «Реала» Серхио Рамос, полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо, вратарь «Атлетико» Ян Облак и полузащитник «Наполи» Дрис Мертенс.

Энрот, Анелёв, Гусев и Толванен признаны лучшими игроками недели в КХЛ

Лучшим защитником стал игрок омского "Авангарда" Юнас Анелёв, который забросил одну шайбу и сделал две результативные передачи в трех матчах при общем показателе полезности "+4". Лучшим новичком признан нападающий хельсинкского "Йокерита" Эли Толванен.

Защитник «Арсенала» выбыл на неопределенный срок

Защитник лондонского «Арсенала» и сборной Германии Шкодран Мустафи получил травму в матче отборочного турнира ЧМ-2018 с командой Азербайджана (5:1) и выбыл на неопределенный срок, заявил главный тренер немецкой сборной Йоахим Лев.

Неймар просит «ПСЖ» купить Коутиньо

Главным конкурентом "ПСЖ" в борьбе за Коутиньо является каталонская "Барселона", которая минувшим летом предпринимала несколько попыток для подписания игрока, однако получала отказ со стороны мерсисайдцев.

Задел на будущее: гимнасты РФ завоевали шесть медалей на ЧМ в Монреале

Российские гимнасты завоевали на турнире одно золото (Мария Пасека защитила титул чемпионки мира в опорном прыжке), три серебра (Денис Аблязин — в упражнении на кольцах, Давид Белявский — в упражнении на коне и Елена Еремина — в упражнении на разновысоких брусьях) и две бронзы (Белявский — в упражнении на параллельных брусьях и Еремина — в личном многоборье).

Новости России
Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ