Эх, «братушки, братушки»…

В Москве маленький ребенок выпал из окна 12 этажа

08.10.2017

Сборная Германии разгромила команду Азербайджана в матче отбора ЧМ-2018

Сборная Германии одержала крупную победу над командой Азербайджана со счетом 5:1 в домашнем матче заключительного тура отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России.

Левандовски установил новый рекорд отборочных циклов ЧМ

Сборная Польши гарантировала себе путевку на чемпионат мира 2018 года в России, а нападающий команды Роберт Левандовски установил новый рекорд по количеству голов в европейской квалификации, превзойдя достижение португальского форварда Криштиану Роналду.

Сборная Польши вышла на чемпионат мира по футболу 2018 года

Место в числе участников финального турнира ЧМ-2018 поляки обеспечили себе, обыграв команду Черногории со счетом 4:2. У поляков голы забили Мачиньский (6), Гросицкий (16) и Левандовский (85), а на 87-й минуте Филип Стойкович поразил свои ворота у команды Черногории.

Словаки заняли второе место в группе и могут сыграть в стыковых матчах отбора ЧМ-2018

В другом матче группы F сборная Словении сыграла вничью с командой Шотландии со счетом 2:2. Таким образом, словаки, набрав 18 очков, заняли итоговое второе место, шотландцы стали третьими (18).

Обзор матчей квалификации ЧМ-2018

После первого тайма, который сборная Боснии выиграла со счётом 2:1, последовали ответные голы Миши Батшуайи и Яна Вертонгена, для которого это был особенный матч — защитник в 96-й раз вышел на поле в составе национальной команды и повторил рекорд Яна Кулеманса по количеству игр за сборную.

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»