Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов

Состоялась церемония награждения премии CRE Moscow Awards 2024

Трехлетний мальчик выпал из окна 12 этажа и выжил в Москве

Снять квартиру в праздники стало дороже

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.10.2017

Болгария — Франция 0:1

Встреча девятого тура в группе А прошла на поле стадиона «Василь Левски» в Софии и завершилась со счетом 1:0 в пользу французской команды.

Гимнаст Аблязин стал серебряным призёром ЧМ в упражнении на кольцах

Пятикратный призёр Олимпийских игр россиянин Денис Аблязин завоевал серебряную медаль чемпионата мира по спортивной гимнастике, который проходит в Монреале, в упражнении на кольцах, получив от судей 15,333 балла.

Корейцы забили два мяча в свои ворота и уступили сборной России

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов, комментируя победу над Южной Кореей, выделил игру нападающих Федора Смолова и Александра Кокорина, наставник соперников Син Тхэ Ён отметил проблемы своих подопечных в обороне, а Кокорин поблагодарил корейцев за два автогола.

Сборная Нигерии обеспечила себе участие в финальном раунде ЧМ-2018

Сборная Нигерии одержала победу над командой Замбии со счетом 1:0 в матче отборочного турнира чемпионата мира 2018 года по футболу и обеспечила себе участие в финальном раунде турнира, который пройдет в России.

ЦСКА победил «Спартак» в матче КХЛ

Хоккеисты ЦСКА победили «Спартак» со счетом 3:1 в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на ледовой арене ЦСКА.

Алькантара не сыграет с Израилем из-за травмы

Полузащитник сборной Испании Тиаго Алькантара пропустит заключительный матч своей команды в отборочном турнире чемпионата мира с Израилем, сообщает официальный сайт Федерации футбола Испании.

Болельщики сборной Бразилии призывают команду проиграть в матче с Чили

Болельщики сборной Бразилии в социальных сетях призывают свою команду проиграть в заключительном домашнем матче отборочного турнира чемпионата мира 2018 года команде Чили, который состоится 11 октября.

Неймар попросил УЕФА исключить «Барселону» из Лиги чемпионов

Бразильский нападающий французского клуба "Пари Сен-Жермен" Неймар обратился в Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) с просьбой отстранить свой бывший клуб "Барселону" от участия в Лиге чемпионов, сообщает RT.

Мексика одержала волевую победу над Тринидадом и Тобаго

Сборная Мексики в отборочном матче чемпионата мира-2018 обыграла Тринидад и Тобаго - 2:1. Мексиканцы пропустили гол в середине второго тайма от Шахдона Винчестера, но в оставшееся время забили дважды - отличились Ирвинг Лосано, Хавьер Эрнандес и Эктор Эррера.

Бобровский сыграл 20-й матч на ноль за свою карьеру в НХЛ

В противостоянии с гостями из Нью-Йорка россиянин отразил 29 бросков по воротам, его команда победила со счётом 5:0. Бобровский стал пятым российским голкипером, кому удалось добраться до отметки в 20 матчей на ноль в НХЛ за карьеру.

Мелкадзе ответил тренеру сборной Австрии на слова об актере

Нападающий молодежной сборной России Георгий Мелкадзе в Инстаграме иронично отреагировал на слова тренера сборной Австрии о том, что он "нарисовал" пенальти в матче отборочного турнира чемпионата Европы.

Новости России
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM