«Золотую маску» вручили за вклад в развитие театрального искусства

Искусство летящей музыки

Был ли перегружен теплоход, идущий от Самары до Гавриловой Поляны, выяснят транспортные прокуроры

Нонсенс: 59-летней Ирине Безруковой выдали ипотеку для пенсионеров до 2036 года

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.10.2017

Сборная Исландии разгромила Турцию в квалификации ЧМ-2018 и возглавила свою отборочную группу

В матче квалификационного раунда чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдёт в России, сборная Исландии по футболу на выезде разгромила команду Турции со счётом 3:0.

Сборная Испании завоевала путёвку на чемпионат мира в России

В матче предпоследнего тура группы G отборочного турнира чемпионата мира 2018 года сборная Испании на своём поле при судействе российского арбитра Алексея Еськова со счётом 3:0 разгромила команду Албании и досрочно обеспечила себе выход в финальную часть первенства.

Исландия разгромила Турцию, Хорватия потеряла очки с Финляндией

Хорваты, набравшие 17 очков, опустились на второе место в группе I. В другой встрече Исландия обыграли Турцию – 3:0. В их составе забитыми мячами отличились Йохан Гвюдмундссон, Биркир Бьяднасон и Адам-Эрн Арнарсон.

Сантуш не знает, сыграет ли Роналду с Андоррой

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш не знает, сможет ли нападающий Криштиану Роналду принять участие в матче отборочного турнира чемпионата мира-2018 против национальной команды Андорры.

Италия — Македония 1:1

Голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон, вышедший в стартовом составе сборной Италии в матче отборочного турнира ЧМ-2018 с командой Македонии, проводит свой 172-й матч за национальную команду.

Евгений Бушманов: «Могли забить больше»

Главный тренер сборной России до 21 года Евгений Бушманов после победы своих подопечных над Австрией в рамках отборочного турнира чемпионата Европы отметил, что предстоящий матч с Сербией будет непростым.

Тренер сборной Аргентины оценил шансы на выход на чемпионат мира-2018

Сборная Аргентины сыграла вничью в матче отборочного этапа чемпионата мира с командой Перу - 0:0. За тур до окончания квалификации аргентинцы занимают шестое место в зоне КОНМЕБОЛ (Южноамериканской конфедерации футбола), которая не позволяет команде выйти в финальную стадию турнира.

«Чикаго» разгромил «Питтсбург», забросив десять шайб

У победителей встречи три шайбы забросил Брэндон Саад, две – Ник Шмальц и по одной – Райан Хартман, Патрик Шарп, Патрик Кейн, Рихард Паник и Брент Сибрук, а у гостей единственную шайбу с передачи Евгения Малкина забросил Фил Кессел.

Гаго сыграл 6 минут в матче с Перу и повредил крестообразные связки

Полузащитник сборной Аргентины и "Бока Хуниорс" Фернандо Гаго получил серьёзную травму в матче южноамериканского отбора ЧМ-2018 против Перу (0:0). Как сообщает источник, бывший хавбек мадридского "Реала" травмировал крестообразные связки колена.31-летний футболист появился на поле на 60-й минуте встречи, выйдя вместо Эвера Банеги.

Александр Овечкин забросил три шайбы в первом матче нового сезона НХЛ

Российский нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин забросил три шайбы в стартовом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Оттавы" и помог своему клубу одержать первую победу в сезоне-2017/18.

Луческу: считаю, что не заслужил наказания от ФИФА

Главный тренер сборной Турции Мирча Луческу прокомментировал решение ФИФА о его дисквалификации на один матч за поведение в гостевой встрече отборочного турнира чемпионата мира 2018 года с Украиной (0:2). Румынский специалист пытался показать видеоповторы спорных моментов матча с Украиной со своего телефона арбитрам встречи.

Новости России
Блоги

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям