«Счастливой можно стать и в plus size»: Ольга Каменская — о красоте, карьере и любви к себе

Российский университет транспорта и ООО "Эркон" подписали соглашение о сотрудничестве

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве

05.10.2017

Ржига: «Слован» медленно разгонялся, но в завершении играл хорошо

Главный тренер братиславского «Слована» Милош Ржига поделился впечатлениями после поражения в матче с нижегородским «Торпедо» со счётом 0:1. «Орлы» продолжают находиться на предпоследнем месте в Западной конференции, имея 18 очков в 18 играх.

Сборная Англии досрочно вышла на чемпионат мира 2018 года по футболу

Сборная Англии обыграла команду Словении со счетом 1:0 в домашнем матче отборочного турнира чемпионата мира 2018 года по футболу, который пройдет в России, и досрочно обеспечила себе участие в финальной стадии соревнований.

Азербайджан — Чехия 1:2

В матче отборочного турнира чемпионата мира-2018 сборная Чехии одержала победу над Азербайджаном – 2:1. В составе азербайджанцев голом отличился нападающий Афран Исмаилов, реализовавший пенальти.

Армения — Польша 1:4

29-летний форвард отличился за национальную команду в 49-й раз и стал лучшим бомбардиром в её истории.

Хоккеист «Салавата Юлаева» Панин дисквалифицирован на четыре матча

Спортивно-дисциплинарный комитет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) принял решение дисквалифицировать защитника уфимского "Салавата Юлаева" Григория Панина на четыре матча за атаку соперника коленом в домашней встрече с санкт-петербургским СКА.

Где будем смотреть

Прямая трансляция Время начала трансляций везде указано московское.

Мутко: пока один клуб РФПЛ подписал соглашение об установке системы видеопомощи арбитрам

Президент Российского футбольного союза, вице-премьер Виталий Мутко рассказал, какой из клубов Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) подписал контракт на установку системы видеопомощи арбитрам (VAR) на стадионе.

«Питтсбург» Малкина проиграл «Сент-Луису» на старте нового сезона НХЛ

Сама игра на радость зрителям получилась результативной, однако итоговый счет болельщиков не обрадовал: "Питтсбург" уступил в овертайме 4:5. Хотя хозяева открыли счет на седьмой минуте благодаря голу Джастина Шульца, "блюзмены" еще до первого перерыва отыгрались и вышли вперед - отличились Брэйден Шенн и Колтон Парейко.

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального