Путин рассказал, что регулярно созванивается с Си Цзиньпином с 2010 года

По делу генерала МО Кузнецова проведены обыски сразу по нескольким адресам

Дмитрий Бикбаев готовит премьеру театрального проекта, основанного на личных переживаниях

«Питтсбург» Малкина проиграл «Сент-Луису» на старте нового сезона НХЛ

Сама игра на радость зрителям получилась результативной, однако итоговый счет болельщиков не обрадовал: "Питтсбург" уступил в овертайме 4:5. Хотя хозяева открыли счет на седьмой минуте благодаря голу Джастина Шульца, "блюзмены" еще до первого перерыва отыгрались и вышли вперед - отличились Брэйден Шенн и Колтон Парейко.