Фильм «Там, где танцуют стерхи» стал вторым в истории якутского кино по сборам за уикенд

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии

90-летняя орловчанка поблагодарила полицейских, раскрывших мошенничество в отношении неё за сутки

"Жил тихо, работал на стройке": в Москве задержали 12-го фигуранта по делу о теракте в "Крокусе"

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.10.2017

Ярославский «Локомотив» прервал свою «черную» серию победой в Москве

Ярославская дружина своей игрой с «Динамо» во многом подтвердила прощальный прогноз экс-наставника Алексея Кудашова, который вчера выразил убеждение в хорошей готовности хоккеистов и потому команда в самое ближайшее время должна «выстрелить».

СКА разгромил «Салават Юлаев» в Уфе

На «Уфа-Арене» встретились «Салават Юлаев» и СКА. Первый период начался с атак петербургской команды. Хозяева льда держались ровно половину.

Симонян: введение видеоповторов пойдет чемпионату России на пользу

Система видеоповторов была протестирована на клубном чемпионате мира 2016 года, который прошел в Японии, Кубке конфедераций - 2017 в России, а сейчас применяется в чемпионатах Германии, Италии, Нидерландов.

Каррера: «Спартак» не выбыл из чемпионской гонки с «Зенитом»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера в интервью итальянскому изданию ITASportPress рассказал о причинах неудачного старта сезона, а также выразил мнение, что команда не выбыла из чемпионской гонки с «Зенитом», который после 12 туров РФПЛ имеет преимущество в 11 очков перед красно-белыми.

Гендиректор ФК «Уфа» Газизов: Правление РФПЛ выступило за видеоповторы

Генеральный директор ФК «Уфа», член правления Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Шамиль Газизов сообщил о том, что правление РФПЛ выступило за введение видеоповторов и видеоассистентов в матчах премьер-лиги, передает агентство Р-Спорт.

Усманов опроверг слухи о продаже своей доли в «Арсенале» Кронке

Российский бизнесмен Алишер Усманов прокомментировал слух, согласно которому американский предприниматель Стэн Кронке сделал ему предложение о покупке доли в лондонском «Арсенале» на сумму £ 525 млн (примерно € 592 млн).

Колосков: фанаты «Спартака» не оставили УЕФА выбора

Почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков прокомментировал решение Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) не пускать болельщиков российского «Спартака» на стадион во время матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов против испанской «Севильи».

Фабрегас признался, что бросил пиццу в лицо Фергюсону в 2004 году

Полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас в эфире английской телепередачи признался, что, будучи игроком «Арсенала», в 2004 году совершил бросок пиццы в лицо тогда главного тренера «Манчестер Юнайтед» Алекса Фергюсона.

Пике назвал ложью сообщения в СМИ о его конфликте с Рамосом

Футболист "Барселоны" и сборной Испании Жерар Пике назвал ложью информацию, опубликованную в СМИ, о его конфликте с капитаном национальной команды и защитником мадридского "Реала" Серхио Рамосом из-за референдума в Каталонии, сообщает ТАСС.

«Трактор» прервал победную серию во Владивостоке

Во Владивостоке матч против «Адмирала» завершился поражением челябинцев в овертайме со счётом 2:3. Как сообщили в отделе информации и PR чёрно-белых, после трёх побед подряд тренерский штаб «Трактора» не стал менять состав.

«Адмирал» одержал волевую победу над «Трактором»

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Адмирал" в овертайме победил "Трактор" - 3:2. В составе "моряков" по разу отличились Владимир Бутузов, Дмитрий Саюстов и Владимир Ткачев, за гостей забивали Рихард Гюнге и Алексей Кручинин.

УЕФА постарается не пустить фанатов «Спартака» на стадион в Севилье

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) в рамках исполнения решения о закрытии гостевого сектора во время матча Лиги чемпионов между «Севильей» и «Спартаком» намерен не пускать болельщиков московского клуба на стадион.

УЕФА обвинил фанатов «Спартака» в расизме

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) открыл дисциплинарное дело в отношении московского "Спартака", фанаты которого обвиняются в проявлении расизма в матче группового турнира юношеской Лиги чемпионов против "Ливерпуля", состоявшегося 26 сентября в Москве.

Мутко посетил тренировку сборной России по футболу

Тренировку @ TeamRussia посетил президент РФС Виталий Мутко pic.twitter.com / l4qobNlcMm — Сборная России (@ TeamRussia) 4 октября 2017 г. Сборная России сыграет с национальной командой Южной Кореи 7 октября в Москве на стадионе "ВЭБ Арена", а 10 октября в Казани проведёт матч с Ираном.

Усманову предложили продать акции «Арсенала» за £525 млн

Американский предприниматель Стэн Кронке, который владеет контрольным пакетом акций лондонского футбольного клуба "Арсенал", сделал предложение российскому бизнесмену Алишеру Усманову о покупке его доли в клубе на сумму £525 млн, сообщает ТАСС.

Кронке предложил Усманову £ 525 млн за его долю в «Арсенале»

Американский предприниматель Стэн Кронке сделал предложение российскому бизнесмену Алишеру Усманову о покупке его доли в лондонском клубе на сумму £ 525 млн (примерно € 592 млн), информирует интернет-издание The Guardian.

Тотти отказался от обучения на тренерских курсах

В конце августа стало известно, что в сентябре Тотти начнёт обучение на тренерских курсах для получения лицензии УЕФА категории B. Однако Ассоциация тренеров Италии сообщила, что 41-летний Тотти отказался от обучения на тренерских курсах, так как не может посещать их регулярно.

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»