В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

«Загородная жизнь становится всё более комфортной»: почему в России растёт спрос на частные дома

Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

Депутат Рожнов: Мособлдума регулярно вводит новые меры поддержки контрактников

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.10.2017

ФИФА получила 1,3 млн заявок на билеты на матчи ЧМ-2018

ФИФА получила 1,3 млн заявок на билеты Чемпионата мира по футболу-2018 в России за первые две недели продаж билетов, заявил гендиректор Оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин в ходе выступления на Совете по спорту при президенте.

Чемпион мира Джилардино заключил контракт с клубом Серии Б «Специа»

Экс-нападающий сборной Италии Альберто Джилардино присоединился к «Специа», выступающей в Серии Б. Игрок заключил контракт сроком на два года, сообщается на официальном сайте итальянского клуба.

«Специя» объявила о переходе Джилардино

Бывший нападающий сборной Италии Альберто Джилардино продолжит карьеру в клубе Серии В. 35-летний футболист, последней командой которого была «Пескара», подписал контракт с ФК «Специя».

Джилардино стал игроком «Специи»

Соглашение рассчитано на два сезона. Последним клубом Джилардино была "Пескара", которую он покинул летом и стал свободным агентом.

«Манчестер Юнайтед» начнёт переговоры с Озилом

Руководство «Красных дьяволов» планирует будущей зимой начать переговоры с Месутом Озилом, чтобы он не продлевал контракт с «Арсеналом», а перебрался в их клуб летом 2018 года на правах свободного агента, сообщает The Independent.

Калинич не поможет сборной Хорватии из-за травмы

Форвард итальянского "Милана" Никола Калинич не сможет помочь сборной Хорватии в матчах отборочного цикла чемпионата мира - 2018 против Финляндии и Украины из-за травмы, сообщает "Советский спорт".

Яромир Ягр продолжит карьеру в НХЛ

Чешский нападающий Яромир Ягр ведет переговоры с хоккейным клубом "Калгари Флеймз", информацию об этом подтвердил официальный сайт НХЛ.

Калинич не поможет сборной Хорватии из-за травмы бедра

Нападающий «Милана» и сборной Хорватии Никола Калинич не поможет национальной команде в матчах с соперниками из Финляндии и Украины в рамках отборочного цикла чемпионата мира — 2018 из-за повреждения мышц бедра.

Получивший повреждение на тренировке Лукаку избежал перелома лодыжки

Нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Бельгии Ромелу Лукаку получил повреждение лодыжки на тренировочной сессии национальной команды, ведущей подготовку к матчу с Боснией и Герцеговиной в рамках отборочного цикла чемпионата мира — 2018 года.

Новости России
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РФ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch