Путин встретился с премьером Госсовета Китая

Южная Корея в апреле 2024 г. нарастила импорт СПГ на 34%

В Мытищах наградили лучших игроков, тренеров и специалистов хоккейной школы

Песков: Словакия не обращалась к РФ за помощью в расследовании покушения на Фицо

Горди Дуайер: Минскому «Динамо» не хватило нацеленности на ворота соперника и реализации

Все решили наши индивидуальные ошибки в первом периоде. Против такой команды, как «Салават Юлаев», трудно играть, когда мы пропускаем три шайбы в первом периоде. В такой лиге, как КХЛ, давать столько шансов сопернику и проигрывать 0:3 после первого периода – это, можно считать, уже поражение.