Уже перегрузка пошла: самарцы возмущены посадкой пассажиров на теплоход

АТОР назвала Белоруссию лидером для туристов из России

Россия и Индия планируют совместный экологический проект в Арктике

06.09.2017

Рублёв взял всего 5 геймов у Надаля в четвертьфинале US Open

19-летний москвич, занимающий 53-е место в рейтинге АТР, сделал 1 эйс, 7 двойных и 43 невынужденные ошибки, активно выиграл 18 розыгрышей, а также реализовал 1 брейк-пойнт из 4. Рафаэль четырежды подал навылет, допустил 3 двойные, совершил 21 виннер и 20 невынужденных и реализовал 7 брейк-пойнтов из 18.

Петушков прокомментировал решение о санкциях против ПКР

Шестикратный паралимпийский чемпион Роман Петушков прокомментировал решение о продлении санкций в отношении Паралимпийского комитета России (ПКР) со стороны Международного паралимпийского комитета (МПК).

Мутко: МПК не восстановил членство ПКР, но высоко оценил работу

Параолимпийский комитет России (ПКР) выполнил почти все критерии, предъявленные Международным параолимпийским комитетом (МПК), прокомментировал продление отстранения ПКР вице-премьер России Виталий Мутко сегодня, 6 сентября.

«Химки» проиграли «Сибири» и продлили серию без побед до девяти матчей

Последний раз команда Олега Стогова побеждала в матче 3-го тура, 22 июля, когда на своём поле оказалась сильнее «Луч-Энергии» (2:0). «Сибирь» (20 очков) располагается на девятом месте в турнирной таблице ФНЛ, «Химки» (11) находятся на 13-й строчке.

Роналдиньо успокоил фанатов «Ливерпуля» по поводу Филиппе Коутиньо

Легендарный бразильский футболист Роналдиньо, который является обладателем «Золотого мяча» 2005 года, дал комментарий по поводу несостоявшегося перехода Филиппе Коутиньо в испанскую «Барселону».

Мутко считает, что ПКР должен продолжить работу над восстановлением паралимпийцев в правах

Вице-премьер России Виталий Мутко прокомментировал решение Международного паралимпийского комитета (МПК) относительно допуска россиян к участию в квалификационных турнирах зимней Паралимпиады 2018 года, которая пройдёт в южнокорейском Пхёнчхане, в статусе нейтральных спортсменов.

«Ак Барс» проиграл «Автомобилисту» в матче КХЛ

Уже к 5-й минуте «Ак Барс» вел со счетом 2:0, благодаря шайбам Иржи Секача и Антона Глинкина, однако во втором периоде казанцы растеряли это преимущество, а за пять минут до финальной сирены Илья Крикунов принес «Автомобилисту» победу.

«Спартак» оштрафован за ущерб стадиону «Санкт-Петербург» болельщиками

По итогам заседания Контрольно-дисциплинарного комитета РФС московский "Спартак" оштрафован на 25 тыс. руб за нанесение ущерба стадиону "Санкт-Петербург" болельщиками команды во время матча 4-го тура РФПЛ с "Зенитом", сообщает официальный сайт Российского футбольного союза.

«Лестер» опоздал с регистрацией трансфера Адриена Силвы на 14 секунд

Полузащитник «Спортинга» Адриен Силва находился в шаге от перехода в «Лестер Сити». Английский клуб хотел приобрести игрока сборной Португалии в последний день трансферного окна, но опоздал с регистрацией футболиста на 14 секунд.

Новокузнецкий ХК «Металлург» покинули гендиректор и тренерский штаб

В преддверии нового сезона новокузнецкий ХК «Металлург» покинули генеральный директор клуба Сергей Зиновьев и тренерский штаб команды во главе с Вадимом Шахрайчуком. В четверг, 7 сентября, они в последний раз выйдут на работу. Об этoм информирует официальный сaйт «Металлурга».

Определились еще два участника чемпионата мира по футболу

Основная часть отбора в Азии завершена. К Ирану и Японии присоединились Южная Корея и Саудовская Аравия, занявшие вторые места в своих группах. Еще одна азиатская команда может попасть на мундиаль сложным путем, пройдя сначала внутренние, а затем межконтинентальные стыки.

Буффон раскритиковал болельщиков сборной Италии после матча с Израилем

Голкипер сборной Италии Джанлуиджи Буффон резко прокомментировал поведение итальянских болельщиков во время матча отборочного этапа чемпионата мира-2018 с командой Израиля. В ходе матча недовольные фанаты начали освистывать итальянских футболистов за недостаточно активную манеру игры.

Буффон раскритиковал болельщиков сборной Италии

Голкипер сборной Италии Джанлуиджи Буффон остался недоволен поведением болельщиков в матче отборочного турнира чемпионата мира-2018 с Израилем. Во время встречи фанаты освистывали итальянцев за недостаточно активные действия.

Молодежная сборная России обыграла Гибралтар в Туле

5 сентября в Туле на Центральном стадионе "Арсенал" прошел второй матч отборочного турнира Чемпионата Европы 2019. На поле встретились молодежная сборная России и сборная Гибралтара. Игра окончилась со счетом 3:0 в пользу россиян.

«Реал» продлил контракт с Эдегором

Полузащитник Мартин Эдегор сообщил, что заключил новое соглашение с "Реалом". Сейчас 18-летний футболист выступает за "Херенвен" на правах аренды.

Эдегор продлил контракт с «Реалом»

Мадридский «Реал» продлил контракт с полузащитником Мартином Эдегором, который в данный момент выступает на правах аренды за «Херенвен». Об этом сообщил сам норвежский футболист.

Колумбия — Бразилия 1:1

В матче южноамериканской квалификации ЧМ-2018 сборная Колумбии сыграла вничью с командой Бразилии (1:1). Счет в матче на 45-й минуте открыл бразилец Виллиан, забивший с передачи Неймара.

Сборные Колумбии и Бразилии сыграли вничью в отборочном матче чемпионата мира — 2018. В конце первого тайма лидер атак бразильцев Неймар ассистировал Виллиану, который красиво пробил в касание по дуге и попал почти в самую девятку.

Чилийцы потерпели второе поражение кряду, уступив Боливии

Чилийцы потерпели второе поражение кряду и с 23 очками делят третье место с аргентинцами, у которых игра в запасе, а боливийцы расположились на девятой строчке, имея в активе 13 очков. В прошлом матче команда Хуана Пицци сенсационно проиграла с крупным счетом сборной Парагвая (0:3).

Определились 14 из 16 участников плей-офф чемпионата Европы по баскетболу

По результатам матчей шестого игрового дня чемпионата Европы по баскетболу, который проходит в Финляндии, Турции, Румынии и Израиле, определились 14 из 16 команд, которые примут участие в 1/8 финала турнира.

МПК объявит решение по вопросу восстановления Паралимпийского комитета России

Международный паралимпийский комитет (МПК) объявит решение исполкома организации по вопросу восстановления членства Паралимпийского комитета России (ПКР), который напрямую связан с участием российских спортсменов в зимних Паралимпийских играх 2018 года.

Сборная Исландии обыграла дома Украину

В параллельной игре Турция победила дома Хорватию со счетом 1:0. Единственный мяч на 75-й минуте провел Дженк Тосун. Наконец, еще в одном матче Финляндия добилась выездной победы над Косово (1:0).

Испания забила Лихтеншейну восемь мячей в отборочном матче ЧМ-2018

Сборная Испании по футболу одержала крупную победу над командой Лихтенштейна в матче отборочного турнира чемпионата мира 2018 года. Встреча, прошедшая в Лихтенштейне, завершилась со счетом 8:0 в пользу испанцев. В другом матче группы G Италия на своем поле выиграла у Израиля со счетом 1:0.