Путин: Отношения России и Китая достигли наивысшего уровня в истории

Разгром «самураев» на Халхин-Голе заставил японских милитаристов уважать мощь нашей страны

«Ждите катастрофу»: эксперт рассказал, когда курс доллара взмоет в небо

«Ак Барс» проиграл «Автомобилисту» в матче КХЛ

Уже к 5-й минуте «Ак Барс» вел со счетом 2:0, благодаря шайбам Иржи Секача и Антона Глинкина, однако во втором периоде казанцы растеряли это преимущество, а за пять минут до финальной сирены Илья Крикунов принес «Автомобилисту» победу.

Фигурист Ежлов рассказал, как Костомаров помог ему сохранить карьеру

Российский фигурист Андрей Ежлов, выступающий в дуэте с Софьей Шевченко, в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Яной Левхиной рассказал о том, какую роль в его жизни сыграл олимпийский чемпион 2006 года…

Что говорят в Америке о Валерии Ничушкине, который подставил Колорадо, провалив драг-тест в плей-офф НХЛ

То, что читается между строк в комментариях «Колорадо», прямым текстом высказывает пресса. Терпение лопнуло. Это не дежавю. Это действительно уже было, ровно год назад.

В «Зените» оценили информацию о жестком разговоре руководства с игроками

Председатель правления петербургского «Зенита» Александр Медведев оценил информацию о жестком разговоре руководства с игроками после поражения от ЦСКА в матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Его слова передает РИА Новости.