Эксперты предсказали "революцию зарплат" и конец дешевого труда в России

FT: главы МИД прибалтийских стран обвинили Россию в подавлении сигналов GPS

Армения, в сторонку. У России новый союзник в Закавказье.

В Москве трехлетний мальчик выжил, выпав из окна квартиры на 12-м этаже

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.09.2017

CAS: Макларен не смог доказать вину Легкова и Белова

Спортивный арбитражный суд в Лозанне мотивировал решение сохранить временную дисквалификацию российских спортсменов до 31 октября 2017 года и позволить им выступать, если их не признают виновными в нарушении антидопинговых правил.

«Арарат» вырвал победу у «Рязани»

Матч 8-го тура ПФЛ зоны "Центр" "Арарат" – "Рязань" завершился победой хозяев поля со счетом 1:0. Единственный мяч на 91-й минуте встречи забил защитник Егор Тараканов.

С кем Россия сыграет в плей-офф Евробаскета

Сборная России после победы над Великобританией в заключительном матче группы D на чемпионате Европы-2017 (82:70) гарантировала себе попадание в тройку лучших команд группы D. Таким образом, в 1/8 финала команда Сергея Базаревича точно не встретится с главными фаворитами чемпионата, Испанией.

ФТАР не подтвердила отстранение России от чемпионата мира

На сайте insidethegames.biz появилась информация, что Россия и еще 8 национальных сборных, в числе которых Китай и Казахстан, являющиеся мировыми лидерами, не будут допущены к участию на чемпионате мира в Анахайме.

Марсело в 18 лет мог перейти в ЦСКА

В 18 лет некоторые европейские клубы интересовались мной. Слышал, что были предложения от ЦСКА и "Севильи", - цитирует Марсело AS.

Терентьев: Крэйвен лично продвигал решение о продлении отстранения ПКР

Член комиссии спортсменов Международного паралимпийского комитета, паралимпийский чемпион Михаил Терентьев сказал, что решение о продлении отстранения Паралимпийского комитета России продвигал лично глава МПК Филип Крэйвен, который 8 сентября покинет свой пост.

Российских тяжелоатлетов грозят наказать за допинг повторно

По данным портала Insidethegames.biz, под санкции подпадут федерации тех стран, минимум три представителя которых попались на допинге в результате перепроверки проб с крупнейших турниров последних десяти лет, в том числе Олимпийских игр 2008 и 2012 годов.

Итальянские СМИ назвали самых высокооплачиваемых игроков серии А

Защитник "Милана" Леонардо Бонуччи стал самым высокооплачиваемым футболистом в итальянской серии А. Как сообщает La Gazzetta dello Sport, оклад Бонуччи после перехода в миланский клуб из "Ювентуса" составляет порядка € 8 млн.

Россиян могут отстранить от участия на ЧМ по тяжелой атлетике

Авторитетные мировые СМИ сообщают о большой доле вероятности отстранения национальной сборной России от Чемпионата мира по тяжелой атлетике, который в текущем году пройдет в американском городе Анахайм.

Варди не перешёл в «Арсенал» из-за нового дома

Нападающий английского «Лестер Сити», чемпиона футбольной Премьер лиги сезона 2015-2016 годов, Джейми Варди не перешёл в состав лондонского «Арсенала» из-за нового дома, который он недавно купил и в который уже перевёз семью.

Роналду похвастался новым Ferrari за 550 тысяч долларов

Как отмечает портал «Чемпионат», мощность двигателя Ferrari F12 TDF составляет 780 л. с. Максимальная скорость лимитированного спорткара стоимостью более полумиллиона долларов — 340 километров в час.

СМИ: сборную России по тяжелой атлетике не допустят до ЧМ-2017

Сборная России по тяжелой атлетике будет в числе команд из девяти стран, которым запретят участвовать в чемпионате мира 2017 года из-за многочисленных допинговых нарушений на Олимпийских играх, сообщает insidethegames.biz.

Надаль прокомментировал игру Рублёва в четвертьфинале US Open

Лидер мирового рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) Рафаэль Надаль поделился впечатлениями от игры россиянина Андрея Рублёва в четвертьфинальном поединке Открытого чемпионата США, который испанец выиграл в трёх сетах.

Международный паралимпийский комитет изберет нового президента

В четверг представители национальных паралимпийских комитетов заслушают отчеты комиссий МПК, обсудят вопросы членства в организации и оценят ее финансовое положение, а уже на следующий день выберут нового президента, вице-президента и сформируют новый состав исполкома.

Новости России
Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года