Последняя избранница Тимура Иванова генеральша Мария Китаева, о которой почему-то не принято говорить вслух.

Фестиваль «Пасхальный дар» при храмах будет торжественно открыт на территории Высоко-Петровского ставропигиального мужского монастыря

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"

Ходят по домам, говорят, что коммунальщики. Граждан предупредили о хитрых мошенниках

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.09.2017

Сборная Ливии победила Гвинею в отборе ЧМ-2018

Сборная Ливии одержала первую победу в рамках 3-го отборочного турнира чемпионата мира 2018 года, обыграв Гвинею. Встреча завершилась со счетом 1:0. Отметим, что на 63-й минуте красную карточку получил нападающий победителей Мохамед Эльгади.

Касаткина не сумела выйти в четвертьфинал US Open

Российская теннисистка Дарья Касаткина не смогла выйти в четвертьфинал турнира «Большого шлема» US Open. В матче четвертого круга россиянка уступила 418-й ракетке мира Кайе Канепи из Эстонии. Двухсетовая встреча продолжалась 1 час 28 минут.

Англичане одержали волевую победу над Словакией в отборе на ЧМ-2018

Англичане празднуют, пожалуй, ключевую победу в этом отборочном цикле. Их отрыв от словаков за два тура до финиша отбора вырос до пяти очков. Соответственно, уже в следующем матче команда Саутгейта может гарантировать себе поездку на ЧМ-2018.

Сборная Польши победила Казахстан, Черногория одолела Румынию

В параллельном матче группы Е сборная Черногории минимально переиграла Румынию (1:0) благодаря мячу Стевана Йоветича. По итогам восьмого тура квалификации Польша, Дания и Черногория поведут борьбу за выход на ЧМ-2018, а команды Румынии и Армении вслед за Казахстаном потеряли шансы попасть на турнир.

Германия разгромила Норвегию, Чехия не вышла на ЧМ-2018

Матч отборочного турнира чемпионата мира-2018 Германия – Норвегия завершился крупной победой хозяев поля – 6:0. Дублем в составе победителей отметился нападающий Тимо Вернер, по голу забили полузащитники Месут Езил, Юлиан Дракслер, Леон Горецка и форвард Марио Гомес.

Сербия обыграла Турцию на Евробаскете, несмотря на 19 очков Махмутоглу

В заключительной четверти турецкие игроки сравняли счёт и вышли вперёд, но затем сербы вернули лидерство и довели встречу до победы. Результативнее всех в матче сыграл защитник турецкой команды Мелих Махмутоглу, который набрал 19 очков. Сербской команде 17 очков принёс Богдан Богданович.

СКА не оставил шансов «Спартаку»

Сегодня в рамках регулярного чемпионата КХЛ московский "Спартак" проиграл крупно на своей площадке петербургскому СКА со счетом 0:5. За гостей отличились Патрик Херсли, Виктор Тихонов, Динар Хафизуллин и Илья Ковальчук, оформивший дубль. На ноль отстоял матч вратарь петербуржцев Микко Коскинен.

Кириленко прокомментировал выступление сборной

Президент Российской федерации баскетбола Андрей Кириленко прокомментировал выступление сборной России на Евробаскете-2017. Напомним, наша команда одержала на старте три победы кряду и гарантировала себе выход в плей-офф турнира.

Минское «Динамо» потерпело шестое поражение подряд

Минский клуб потерпел шестое поражение подряд. Белорусский клуб замыкает таблицу Западной конференции. 6 сентября «Северсталь» дома примет «Динамо» московское, а минчане отправятся в гости к «Сочи».

Московское «Динамо» обыграло «Торпедо» в матче КХЛ

Московское "Динамо" на выезде обыграло "Торпедо" в матче КХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:2. В составе победителей голами отметились Андрей Кутейкин, Юусо Хиетанен, Даниил Тарасов и Дастин Бойд.

Сборная России прилетела в Москву с победного чемпионата Европы

Сборная России прилетела в аэропорт "Шереметьево" после завоевания титула чемпионов Европы, сообщает "Р-Спорт". Рейс из Варшавы в Москву приземлился в 20.06 по московскому времени. Отмечается, что команду Сергея Шляпникова по возвращении на родину встретили только родные и представители СМИ.

Армения уступила Дании, Азербайджан забил 5 мячей Сан-Марино

Северяне ответили на это тремя результативными ударами – 4:1. Дания догнала лидирующую Польшу, набрав 16 очков. В то же время Азербайджан разгромил Сан-Марино (5:1), добыв третью победу в группе С, что позволило команде выйти на третье место, опередив Чехию и Норвегию.

Армения — Дания 1:4

Матч отборочного турнира чемпионата мира-2018 Армения – Дания завершился победой гостей – 4:1. Хет-триком отметился полузащитник Томас Делэйни. В составе армянской команды единственный гол забил нападающий "СКА-Хабаровск" Руслан Корян, который вышел в стартовом составе и был заменен на 76-й минуте.

ВАДА сняла с России обвинения в допинге

В Москве состоялось очередное заседание Независимой общественной антидопинговой комиссии (НОАК), которую возглавляет почетный член Международного олимпийского комитета (МОК), почетный президент Олимпийского комитета России Виталий Смирнов.

Потрясающий гол армянского форварда «СКА-Хабаровск». Видео

Нападающий сборной Армении Руслан Корян открыл счет в матче отборочного турнира чемпионата мира-2018 против Дании. Форвард "СКА-Хабаровск" отличился на 6-й минуте неотразимым ударом из-за пределов штрафной в дальнюю девятку.

«Фенербахче» заинтересован в Дзюбе и хочет заменить им ван Перси

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба продолжает входить в сферу интересов «Фенербахче». Сообщается, что турецкий клуб хочет арендовать 29-летнего россиянина и заменить им форварда Робина ван Перси. «Фенербахче» все еще планирует взять Артема Дзюбу в аренду, речь идет о годичной аренде.

Крицюк вернулся в общую группу игроков «Краснодара»

В третьей единственный результативный удар с самостоятельно заработанного пенальти нанес Рикардо Лаборде. Также отмечаются уверенные действия в воротах вернувшегося к работе в общей группе голкипера Станислава Крицюка.

Сборная России досрочно вышла в плей-офф Евробаскета-2017

Мужская сборная России досрочно гарантировала себе выход в плей-офф чемпионата Европы по баскетболу 2017 года. После трёх матчей группового этапа Евробаскета в активе российских баскетболистов стало шесть очков.

Евгений Бушманов о матче с Гибралтаром: Мы рассчитываем на победу

Сегодня, 4 сентября в Туле прошла пресс-конференция, посвященная предстоящему матчу, в ходе который главный тренер команды Евгений Бушманов заявил, что команда настроена на победу: - Настроение нормальное. В матче с Арменией, конечно, мы рассчитывали на победу.

ЦСКА со счётом 4:2 победил «Тосно» в товарищеском матче

Встреча между "армейцами" и новичками РФПЛ прошла в Москве на стадионе "Октябрь" и завершилась со счётом 4:2. В первом тайме голами в составе ЦСКА отличились Астемир Гордюшенко, Хетаг Хосонов и Витиньо. В начале второй половины игры Кирилл Набабкин забил четвёртый гол в ворота «Тосно».

Манчини может сменить Билича в «Вест Хэме»

У главного тренера "Зенита" Роберто Манчини есть предложение из Англии, сообщает Evening Standard. По данным источника, руководство "Вест Хэма" ждет от наставника "молотобойцев" Славена Билича улучшения результатов.

Введение РУСАДА добровольной системы тестирования поможет легкоатлетам РФ - Паркин

Введение Российским антидопинговым агентством (РУСАДА) добровольной системы тестирования спортсменов, еще не включенных в пул тестируемых, поможет российским легкоатлетам, заявил агентству "Р-Спорт" исполнительный директор Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Александр Паркин.

Смирнов: Макларен снял с России обвинения в господдержке допинга

Глава независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричард Макларен снял обвинения в отношении российских властей, которых ранее обвинял в допинговых махинациях. Об этом сообщил глава Независимой общественной антидопинговой комиссии (НОАК) Виталий Смирнов.

Диего Коста не был включён в заявку «Челси» на Лигу чемпионов

Нападающий «Челси» и сборной Испании Диего Коста не был включён в заявку лондонского клуба для участия в Лиге чемпионов. На официальном сайте УЕФА была опубликована заявка на групповой этап, но Косты в ней не оказалось. Всего в список вошли 24 футболиста.

«Тосно» усилил экс форвард «Партизана»

Сербский нападающий Никола Труич подписал контракт с «Тосно» в последний день трансферного окна. Отметим, что 25-летний форвард ранее выступал за белградский "Партизан".

Бывший нападающий «Партизана» подписал контракт с «Тосно»

Футбольный клуб «Тосно» на своем официальном сайте объявил о подписании контракта с нападающим Николой Труичем. Соглашение клуба РФПЛ с 25-летним сербским футболистом рассчитано на два года. В новой команде форвард будет выступать под номером 77.

Допинг-офицеры получили разрешение на работу в закрытых городах России

РусАДА с июня имеет возможность планировать и осуществлять забор допинг-проб под контролем Британского допингового агентства. Вопрос о восстановлении российского агентства будет рассмотрен в ноябре.

Вратарь Александр Гутор покинул футбольный клуб «Тосно»

Вратарь Александр Гутор покинул "Тосно", сообщается на официальном сайте футбольного клуба из Ленинградской области. Клуб и 28-летний белорусский голкипер пришли к взаимному соглашению о расторжении контракта. В сезоне-2016/17 Гутор выступал за "Оренбург".

Манолас продлит контракт с «Ромой»

Защитник «Ромы» Костас Манолас продлит контракт с римским клубом, утверждают в Corriere dello Sport. Новое соглашение будет рассчитано до 2021 или 2022-го года. По данным источника, Манолас настаивает на сумме отступных в 30 млн евро в новом контракте.

Павел Колобков: «В ЗАТО пустят только российских инспекторов»

Министр спорта РФ Павел Колобков на заседании Независимой общественной антидопинговой комиссии сообщил, каким образом решен вопрос по контролю спортсменов, проживающих в ЗАТО (закрытых административно-территориальных образованиях).

Испанская лига хочет, чтобы УЕФА проверил расходы «Манчестер Сити»

Руководство испанской футбольной лиги хочет, чтобы УЕФА проверил расходы «Манчестер Сити» и расширил своё недавно начатое расследование в отношении «ПСЖ» по поводу правил финансового фэйр-плей.

«Ливерпуль» внес Коутиньо в заявку на Лигу чемпионов

Как сообщает Daily Mail, «Ливерпуль» внес бразильского полузащитника Филиппе Коутиньо в заявку команды на Лигу чемпионов. Ранее сообщалось, что игрок, в случае провала по трансферу в «Барселону», откажется выступать за английский клуб.

Александр Гутор покинул «Тосно»

Вратарь Александр Гутор и "Тосно" пришли к взаимному соглашению о расторжении контракта, информирует официальный сайт клуба.

Медведев поздравил российскую сборную по волейболу с победой на ЧЕ

Глава правительства Дмитрий Медведев поздравил мужскую сборную по волейболу с победой на чемпионате Европы. Как написал премьер-министр у себя в "ВКонтакте", российские спортсмены "снова продемонстрировали силу и мастерство в нелегкой спортивной борьбе".

Венгер: сомневался, стоит ли продлевать контракт с «Арсеналом»

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер отметил, что был готов покинуть клуб по завершении прошлого сезона. Однако французский специалист все-таки принял предложение о продлении контракта еще на два года.

Коутиньо включён в заявку «Ливерпуля» на Лигу чемпионов

Полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо поможет своему клубу в матчах группового этапа Лиги чемпионов. Футболист, который во время летнего трансферного окна находился в шаге от перехода в «Барселону», внесён в заявку мерсисайдцев для участия в самом престижном европейском клубном турнире.

Ракитич не сыграет с Турцией из-за травмы

Полузащитник сборной Хорватии Иван Ракитич вынужден будет пропустить ближайший матч своей команды против Турции. Футболист даже не полетел на выездную встречу.

Победа волейболистов вывела хештэг #СборнаяРоссии в топ Twitter

Обыграв в воскресенье в тяжелейшем пятисетовом матче сборную Германии, волейболисты сборной России завоевали золотые медали чемпионата Европы, что активно праздновали блогеры. Как пишет «Ридус», победа россиян вывела в топ Twitter хештэг #СборнаяРоссии.

Отменен футбольный матч Киргизия–Мьянма из-за террористической угрозы

Отменен из-за террористической угрозы футбольный матч Киргизия–Мьянма, ранее намеченный на 5 сентября в Бишкеке. Об этом решении властей страны заявили СМИ со ссылкой на пресс-службу Федерации футбола Киргизии.

Дидье Дешам: «Можем больше, чем играть вничью с Люксембургом»

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам кратко прокомментировал ничью против Люксембурга в матче отборочного турнира чемпионата мира-2018 (0:0). Французы 34 раза пробили по воротам соперника, но так и не смогли пробить люксембургского вратаря.

Бельгийцы стали первыми в Европе, вышедшими в финальную часть ЧМ-2018

Сборная Бельгии по футболу стала первой европейской командой, обеспечившей себе выход на чемпионат мира 2018 года, который пройдёт в России. Как сообщало ИА REGNUM, бельгийская сборная обыграла Грецию в матче отборочного цикла чемпионата мира со счётом 2:1.

Болельщики признали Гранквиста лучшим игроком «Краснодара» в августе

На официальном сайте ФК «Краснодар» завершилось голосование болельщиков, по итогам которого лучшим игроком августа 2017 года команды был признан капитан Андреас Гранквист. Шведский центральный защитник набрал более 24 процентов от общего числа принявших участие в опросе.

Бельгия стала первой европейской командой, пробившейся на ЧМ-2018

Победа над Грецией досрочно обеспечила бельгийцам путевку на финальную часть чемпионата мира. Сборная Бельгии стала первой командой из Европы, гарантировавшей себе выход в основную часть мирового первенства, ранее туда также пробились сборные Бразилии, Ирана, Японии и Мексики.

Российская сборная выиграла чемпионат Европы по волейболу

Игроки мужской национальной команды России по волейболу завоевали золотую медаль чемпионата Европы. В финале спортсмены переиграли Германию, передает Life. Поединок с соперниками завершился со счетом 3:2. Бронзовая медаль досталась команде из Сербии.

Андреа Джиани: «Это был невероятный матч»

Тренер сборной Германии Андреа Джиани после поражения от России в финале чемпионата Европы отметил, что матч получился невероятным. Тем не менее, остался игрой своей команды.

Франция впервые с 1914 года не сумела победить Люксембург

В матче 8-го тура отборочного турнира к чемпионату мира-2018 сборная Франции на своем поле сыграла вничью с Люксембургом – 0:0. Отметим, что французы не смогли обыграть люксембургцев впервые с 1914 года. Более 100 лет назад вице-чемпионы Европы уступили со счетом 4:5.

Сборная России по волейболу выиграла чемпионат Европы

Мужская сборная России по волейболу завоевала золото чемпионата Европы, который завершился в Польше. В финале команда под руководством Сергея Шляпникова победила сборную Германии со счетом 3-2. Немецкие волейболисты впервые играли в финале европейского первенства.

Новости России
Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров