Подруги «феи марафонов» Блиновской создали петицию в ее защиту

В Мытищах наградили лучших игроков, тренеров и специалистов хоккейной школы

Аэропорт «Красноярск» продолжает реализацию проекта международного транспортно-логистического хаба

Кириленко прокомментировал выступление сборной

Президент Российской федерации баскетбола Андрей Кириленко прокомментировал выступление сборной России на Евробаскете-2017. Напомним, наша команда одержала на старте три победы кряду и гарантировала себе выход в плей-офф турнира.

Карена Хачанова могут отстранить от соревнований из-за георгиевской ленты

Пользователи интернета требуют отстранить российского теннисиста, 18-ю ракетку мира Карена Хачанова из-за георгиевской ленты, фото которой спортсмен опубликовал в социальных сетях в День Победы, 9 мая.

Баскетбол, Суперлига-2024: как сыграли в финале, кто играл в финале, кто чемпион, Химки — Динамо, обзор финала, РФБ

Что будет дальше? 13 мая завершился сезон в российской Суперлиге. «Динамо» из Владивостока в четырёх матчах обыграло подмосковные «Химки» и впервые в своей истории стало чемпионом турнира.

Гендиректор «Динамо» Пивоваров заступился за игрока «Рубина» Безрукова

Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров встал на защиту футболиста казанского «Рубина» Руслана Безрукова, который после победы над петербургским «Зенитом» в рамках перенесенного 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) в шутку попросил…

«От крабов до «Алёнки»: Презентация русской кухни пройдет в Харбине

Кубок

Серебряный Кубок завоевали на всероссийских соревнованиях юные футболисты Бердска