Михаил Исаев продолжает держать на контроле ситуацию с путепроводом в районе ж/д станции Зуборезный

Сергунина рассказала о новом важном этапе для панды Катюши из Московского зоопарка

Панда Катюша проспала первую прогулку в зоопарке

В Самаре прокуратура начала проверку по факту перегруза речного теплохода

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.08.2017

«Монако» без Мбаппе разгромил «Марсель» в матче чемпионата Франции

"Монако" победил "Марсель" со счетом 6:1 в домашнем матче четвертого тура чемпионата Франции по футболу. Голы забили Камил Глик (2-я минута), Радамель Фалькао (20, с пенальти; 34), Адама Дьякаби (45), Джибриль Сидибе (68) и Фабиньо (79, с пенальти). У "Марселя" отличился Реми Кабелла (75).

«Милан» обыграл «Кальяри» благодаря голам Кутроне и Сусо

В матче 2-го тура чемпионата Италии "Милан" одержал победу над "Кальяри" – 2:1. В составе красно-черных забитыми голами отличились нападающий Патрик Кутроне и форвард Сусо. Единственный мяч в составе островитян забил полузащитник Жоау Педру.

«Наполи» одержал волевую победу над «Аталантой»

«Наполи» дома обыграл «Аталанту» в матче 2-го тура итальянского чемпионата. После первого тайма хозяева уступали в счете, но во втором отрезке встречи неаполитанцы сначала отыгрались, а затем довели дело до уверенной победы.

Милан — Кальяри 2:1

«Милан» дома обыграл «Кальяри» в матче 2-го тура итальянского чемпионата. Таким образом, хозяева начинают новый сезон с двух побед кряду. В другой встрече тура «Лацио» на выезде вырвал победу над «Кьево» благодаря результативному попаданию в самой концовке противостояния.

Андреас Гранквист: «У „Краснодара“ есть как взлеты, так и падения»

Защитник «Краснодара» Андреас Гранквист после матча с «Динамо» (2:0) в рамках 8-го тура чемпионата России рассказал, почему «горожанам» удалось победить, а также подвёл итоги сыгранного отрезка сезона.

Лунёв: матч «Спартака» не смотрел, но рад за Довбню! Сегодня он был лучший

Голкипер «Зенита» Андрей Лунёв поделился впечатлениями от домашней ничьей с «Ростовом» (0:0) в матче 8-го тура РФПЛ. Футболист также прокомментировал игру своего коллеги по амплуа вратаря "СКА-Хабаровск" Александра Довбни в матче со "Спартаком" (0:0).

Александр Ерохин: «Никакой ностальгии в матче с „Ростовом“ не было»

Полузащитник "Зенита" Александр Ерохин после матча 8-го тура чемпионата России с "Ростовом" (0:0) посетовал на слабую реализацию голевых моментов. При этом хавбек, ранее игравший за ростовчан, отметил, что не испытывал чувства ностальгии.

«Ростов» сыграл вничью с «Зенитом» в Санкт-Петербурге

В матче 8 тура чемпионата России в Санкт-Петербурге «Ростов» и «Зенит» разошлись миром. Ни одна из команд не смогла поразить ворота соперника — 0:0. Таким образом, ростовчане продлили беспроигрышную серию до шести встреч и остались третьими с 15 очками.

Роберто Манчини: «Дзюба немного приболел»

Главный тренер "Зенита" Роберто Манчини после ничьей с "Ростовом" (0:0) в матче 8-го тура чемпионата России отметил, что нападающий Артем Дзюба не попал в заявку команды на встречу, потому что приболел.

Гран-при Бельгии: Хэмилтон догоняет Феттеля, «Форс Индия» теряет очки

Вторая половина сезона Формулы-1 началась бурно: «Феррари» продемонстрировала, что и на быстрых трассах способна бороться с немецкими машинами, конфликт в «Форс Индия» перешёл на качественно новый уровень, а Фернандо Алонсо снова назвал «Хонду» позорищем.

Дубль Смолова принес-«Краснодару» победу над «Динамо»

На 60-й минуте Смолов получил мяч практически в центре штрафной и не без помощи рикошета снова пробил Шунина - 2:0. Намека на то, что "бело-голубые" способны отыграться в оставшееся время, так и не последовало. "Краснодар" одержал очень уверенную победу и вышел на четвертое место в Премьер-лиге.

«Зенит» сыграл вничью с «Ростовом» в матче РФПЛ

Футболисты «Зенита» сыграли вничью с «Ростовом» в домашнем матче 8-го тура чемпионата России. Прошедшая на стадионе "Санкт-Петербург" встреча завершилась со счетом 0:0. Судил Владимир Сельдяков из Балашихи.

«Торино» удалось разгромить «Сассуоло» благодаря поздним голам

В Италии вовсю идут матчи второго тура Серии А. "Торино" благодаря реализации своих моментов в концовке каждого из таймов добилось разгромной победы в противостоянии с "Сассуоло" – 3:0. Туринцы набрали 4 очка и делят третье место.

L’Equipe: «ПСЖ» арендует Мбаппе с правом выкупа за 180 миллионов евро

"ПСЖ" договорился с "Монако" о подписании нападающего монегасков Кильяна Мбаппе. Как сообщает L’Equipe, парижане арендуют француза до конца следующего сезона с правом выкупа за 180 миллионов евро с учетом бонусов.

Гол Жонатаса в дебютном матче принес «Ганноверу» победу над «Шальке»

"Ганновер" в матче 2-го тура чемпионата Германии обыграл "Шальке" со счетом 1:0. Единственный мяч забил бывший нападающий "Рубина" Жонатас. Отметим, что это первый матч 28-летнего бразильца в составе "Ганновера".

«Крылья Советов» обыграли «Сибирь» со счетом 3:0

В воскресенье, 27 августа, состоялся матч десятого тура ФОНБЕТ-Первенства России среди клубов Футбольной национальной лиги. «Крылья Советов» встречались с новосибирской «Сибирью». Счет был открыт самарцами на 11-й минуте.

«Ливерпуль» разгромил «Арсенал» на «Энфилде»

«Ливерпуль» на своем поле не оставил шансов лондонскому «Арсеналу» в матче 3-го тура чемпионата Англии. Команда Юргена Клоппа одержала вторую победу в сезоне. Дружина Арсена Венгера уже дважды уступала в текущем чемпионате.

ЦСКА проиграл «Ахмату» в матче РФПЛ

Московский ЦСКА на своем поле проиграл грозненскому «Ахмату» в матче восьмого тура Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ). Встреча, прошедшая 27 августа на «Арене ЦСКА» в Москве, завершилась со счетом 0:1.

Судьи «подарили» «Ахмату» гол в матче против ЦСКА

Гол, забитый в начале встречи ЦСКА-«Ахмат» грозненцами в ворота соперника не должен был быть засчитан: мяч покинул пределы поля до того, как попасть в ворота армейцев, но судьи этого не заметили и засчитали гол.

Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Бельгии

Завершилась гонка на Гран-при Бельгии. Лучшее время показал пилот команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон. Вторым стал представитель «Феррари» Себастьян Феттель.

В первом домашнем матче в Челябинске «Трактор» уступил «Автомобилисту»

В первом домашнем поединке в Челябинске «медведи» не смогли сломить сопротивление, заметно укрепившегося за счет спонсоров, екатеринбургского «Автомобилиста». По нашей информации, бюджет «Авто» в этом сезоне составит более 2 млрд. рублей. «Трактор» открыл счет на восьмой минуте.

Защитник рижского «Динамо» Галвиньш сломал ногу

Защитник рижского «Динамо» Гунтис Галвиньш сломал ногу в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Барыса» (5:3), сообщает официальный сайт клуба. Ожидается, что на его восстановление уйдет несколько недель.

ЦСКА — Ахмат 0:1

Подоспевший игрок «Ахмата» отдал передачу в центр вратарской, и нападающий клуба Заур Садаев отправил мяч в ворота Игоря Акинфеева. После первого тайма матча восьмого тура РФПЛ ЦСКА — «Ахмат» впереди футболисты из Грозного со счётом 0:1.

Букмекеры не сомневаются в победе мадридского «Реала» над «Валенсией»

Эксперты нашего сайта по испанской Примере прогнозируют, что гости выиграют с форой (+2,5) и предлагают поставить на это с хорошим коэффициентом 1,66 Матч «Реал» Мадрид — «Валенсия» начнется в 23:15 МСК и не будет показан по ТВ, но прямая онлайн трансляция всегда доступна на сайте Winlinebet.ru.

Вернер помог «Лейпцигу» одержать первую победу в сезоне

«Лейпциг» на своем поле обыграл «Фрайбург» во втором туре чемпионата Германии. В первом тайме хозяева пропустили, а во втором реабилитировались, отправив сразу четыре мяча в ворота соперника. Дублем отличился победитель Кубка конфедераций в составе сборной Германии Тимо Вернер.

Дубль Вернера помог «Лейпцигу» разгромить «Фрайбург»

В рамках второго тура немецкой Бундеслиги "Лейпциг" на своем поле разгромил "Фрайбург" со счетом 4:1. Дубль в составе победителей оформил Тимо Вернер, который отличился на 48-й и 71-й минутах. Еще по голу забили Вилли Орбан на 55-й минуте и Брума на 80-й.

«Динамо» СПб обыграло «Химки», «Томь» сыграла вничью с «Тюменью»

В матче 10-го тура ФНЛ санкт-петербургское "Динамо" победило "Химки" со счетом 1:0. Единственный гол на 78-й минуте встречи забил нападающий Александр Коротаев. Подмосковный клуб не смог одержать победу в седьмой игре подряд.

Форвард ЦСКА Оланаре впервые с 2015 года вызван в сборную Нигерии

Нападающий ЦСКА Аарон Оланаре вызван в сборную Нигерии на матчи с Камеруном в квалификации чемпионата мира 2018 года (1 и 4 сентября). 23-летний футболист включён в заявку своей национальной команды вместо игрока лондонского «Арсенала» Алекса Айуоби, который получил травму.

Дортмундская «Боруссия» предлагает 22 миллиона евро за Ярмоленко

«Боруссия» (Дортмунд) проявляет интерес к полузащитнику киевского «Динамо» Андрею Ярмоленко. Об этом в своем твиттере сообщил турецкий журналист Хакан Гюндогар. Журналист утверждает, что немецкий клуб готов отдать за игрока 22 миллиона евро.

Волков выиграл золото в гонке преследования на ЧМ по летнему биатлону

Российский биатлонист Алексей Волков выиграл золото в гонке преследования на чемпионате мира по летнему биатлону в Чайковском. Допустив один промах на четырех рубежах, он опередил еще одного россиянина Антона Шипулина на 43,7 секунды.

Биатлонистка Слепцова победила в последней гонке в карьере

Россиянка Светлана Слепцова стала победительницей в своей последней гонке в карьере, сообщает "Р-Спорт". Спортсменка в пасьюте на дистанции 10 километров показала время 32 минуты 26,7 секунды и допустила пять промахов на огневых рубежах.

Российского борца обокрали в Париже после чемпионата мира

Неизвестные обокрали в Париже российского борца вольного стиля Абдулрашида Садулаева. Об этом ТАСС рассказал главный тренер сборной России по вольной борьбе Дзамболат Тедеев. У спортсмена украли сумку с деньгами и документами из отеля, в котором жила российская команда.

Каррера назвал главную причину ничейного результата матча «СКА-Хабаровск» — «Спартак»

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал ничью со «СКА-Хабаровском» в матче восьмого тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

Волков выиграл гонку преследования ЧМ по летнему биатлону

Российский спортсмен Алексей Волков выиграл первое место в гонке преследования на ЧМ по летнему биатлону. Соревнования проходят городе Чайковский в Пермском крае. Россиянин сумел преодолеть 12,5 км за 31 минуту 29 секунд.

Российского борца обокрали после чемпионата мира в Париже

По окончании чемпионата мира по спортивной борьбе, который проходил в Париже, российский борец Абдулрашид Садулаев стал жертвой грабителей. Из гостиницы, в которой жила команда спортсмена, были украдены документы и сумка с деньгами.

Каноистка Ромасенко завоевала серебро ЧМ на дистанции 200 м

Россиянка Олеся Ромасенко заняла второе место в гребле на каноэ на 200 метров на чемпионате мира в Рачице, уступив только канадке Лоренс Дюфур-Лапойнт. Среди байдарочниц-одиночниц на аналогичной дистанции первенствовала новозеландка Лиза Каррингтон, а россиянка Елена Анюшина финишировала шестой.

Двукратная олимпийская чемпионка Пацкевич вышла замуж за пловца Фалько

Двукратная олимпийская чемпионка, 13-кратная чемпионка мира по синхронному плаванию Александра Пацкевич в своем Инстаграме сообщила, что вышла замуж за двукратного чемпиона Европы Григория Фалько.

Анастасия Давыдова включена в зал славы плавания

Пятикратная олимпийская чемпионка в синхронном плавании россиянка Анастасия Давыдова включена в Международный зал славы плавания, сообщает официальный сайт организации. Торжественная церемония состоялась в американском Форт-Лодердейле.

Джанлуиджи Буффон: «Видеоповторы превращают футбол в водное поло»

Вратарь туринского «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон поделился впечатлениями о тестировании в Серии А видеоповторов. По мнению 39-летнего футболиста, частое использование системы VAR не идет футболу на пользу.

Опубликовали видео нокаута Макгрегора

Появилось видео с нокаутом чемпиона мира UFC Конора Макгрегора чемпионом мира по боксу Флойдом Мейвезером, сообщает "Р-Спорт". Американец техническим нокаутом одолел ирландца. Бой завершился после десятого раунда, когда Макгрегор пропустил мощный удар боксера и упал на канаты ринга.

СКА-Хабаровск — Спартак 0:0

Московский "Спартак" постарается одержать на Дальнем Востоке первую гостевую победу в сезоне и заодно исполнит мечту Дениса Глушакова, который с восторгом приветствовал выход "СКА-Хабаровска" в Премьер-лигу.

Мейвейзер объявил о завершении карьеры после победы над Макгрегором

Американский боксер Флойд Мейвезер объявил о завершении профессиональной карьеры. После победы над бойцом смешанных единоборств ирландцем Конором Макгрегором. По словам 40-летнего боксера, это был его последний бой, и он выбрал себе подходящего партнера для "танцев".

Флойд Мейвезер побил рекорд Рокки Марчиано

Американский боксёр Флойд Мейвезер вписал своё имя в историю. Одержав победу техническим нокаутом в бою против Конора Макгрегора, Флойд Мейвезер достиг отметки в 50 выигранных поединков (27 нокаутом) кряду, не потерпев при этом ни одного поражения в своей профессиональной карьере.

Жозе Альдо посмеялся после боя Макгрегора с Мейвезером

Бывший чемпион UFC Жозе Альдо на своей странице в Твиттере после боя между Конором Макгрегором и Флойдом Мейвезером опубликовал несколько смеющихся смайликов. Поединок завершился победой американца техническим нокаутом в 10-м раунде.

Леннокс Льюис: «Конору нечего стыдиться. Он стал мне нравиться еще больше»

Бывший чемпион мира Леннокс Льюис в своем Твиттере признал, что непобедимый чемпион мира Флойд Мейвезер превзошел чемпиона UFC Конора Макгрегора. По его словам, ирландскому бойцу удалось поддерживать интерес к поединку.

Мэйуэзер после победы над Макгрегором объявил о завершении карьеры

Американский профессиональный боксер Флойд Мэйуэзер–младший после победы над бойцом ММА ирландцем Конором Макгрегором объявил о завершении карьеры. Это не стало неожиданностью для любителей бокса, Мэйуэзеру в феврале 2017 года исполнилось 40 лет.

Как Мейвезер нокаутировал Макгрегора. Видео

Флойд Мейвезер победил техническим нокаутом Конора Макгрегора в поединке, проходившем в Лас-Вегасе по правилам профессионального бокса. Рефери Роберт Берд остановил бой между американским боксером и ирландским бойцом ММА в 10-м раунде.

Боксер Мейвезер побил рекорд легендарного Рокки Марчиано

Американский боксер Флойд Мейвезер после победы над ирландским бойцом смешанного стиля Конором Макгрегором в 12-раундовом поединке превзошел рекорд легендарного Рокки Марчиано. Марчиано выиграл 49 из 49 боев на профессиональном ринге, тогда как Мейвезер одержал 50 побед в 50 боях.

«Бой века» Макгрегор – Мейвезер начался

В Лас-Вегасе, в T-Mobile Arena начался "бой века" между чемпионом UFC Коннором Макгрегором и непобедимым боксером Флойдом Мейвезером. Макгрегор сразу показывает свойственную ему наступательную технику. Мейвезер изучает нестандартную технику оппонента, пытаясь приспособиться.

«Спартак» переиграл «СКА-Хабаровск» в матче молодежного первенства

В матче восьмого тура молодежного первенства России московский «Спартак» на выезде переиграл «СКА-Хабаровск» со счетом 2:1. В составе победителей голами отметились Кирилл Орехов и Денис Пацев, а у хозяев поля единственный мяч забил Манвел Агаронян.

«Спартак» обыграл «СКА-Хабаровск» в восьмом туре молодежного первенства России

"Спартак" обыграл "СКА-Хабаровск" в гостевом матче восьмого тура молодежного первенства России. Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе московской команды отличились Кирилл Орехов и Денис Пацев.

Мейвезер прибыл на бой с Макгрегором

Чемпион мира по боксу Флойд Мейвезер прибыл на арену T-Mobile для участия в поединке с чемпионом UFC в легком весе Конором Макгрегором, сообщает RT. Мейвезер находился в окружении свиты.

Бой века Мэйуэзер - Макгрегор LIVE в трансляции Первого канала на «Р-Спорт»

"Первый канал" представляет в прямом эфире бой между американским боксером Флойдом Мэйуэзером-младшим и ирландским бойцом смешанных единоборств Конором Макгрегором. Бой Мэйуэзер — Макгрегор проходит по правилам бокса в первом среднем весе (до 69,85 кг) в Лас-Вегасе.

Агуэро отрицает, что ударил стюарда во время матча с «Борнмутом»

Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро опроверг информацию о том, что он ударил стюарда во время матча с "Борнмутом" (2:1) в третьем туре АПЛ, передает RT. Как сообщает Mirror, стюард сообщил, что аргентинец нанес ему удар во время празднования второго гола "горожан", забитого на 97-й минуте.

Садулаев завоевал серебро на чемпионате мира по борьбе

Второе мира на чемпионате мира занял российский борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев, выступающий в весовой категории до 97 кг. В финальной схватке Садулаев уступил американцу Кайлу Снайдеру со счетом 5:6.

«Атлетико» разгромил «Лас-Пальмас» на выезде

"Атлетико" на выезде обыграл "Лас-Пальмас" в матче 2-го тура чемпионата Испании - 5:1. Дубль в этой встрече на свой счет записал Коке, еще по голу в составе мадридской команды забили Анхель Корреа, Янник Феррейра-Карраско и Томас Партей.

Жозе Моуринью: «Доволен игрой. „МЮ“ выглядит солидно»

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью после победы над "Лестером" (2:0) в матче 3-го тура чемпионата Англии остался доволен игрой команды. "Манчестер" добился третьей победы подряд и лидирует в турнирной таблице.

Впервые без золота: в Париже завершился ЧМ по борьбе

Российские борцы вольного и греко-римского стилей остались без золотых наград ЧМ впервые с 1953 года. Три серебра и две бронзы у борцов вольного стиля. Серебряные медали завоевали Абдулрашид Садулаев (весовая категория до 97 кг), Хетик Цаболов (74) и Гаджимурад Рашидов (61).

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну