Габулов рассказал, за кого будет болеть в суперфинале Кубка России

Богданов и президент Палестины обсудили гуманитарную ситуацию в секторе Газа

Российский художник Сергей Андрияка умер в возрасте 65 лет

Дубль Смолова принес-«Краснодару» победу над «Динамо»

На 60-й минуте Смолов получил мяч практически в центре штрафной и не без помощи рикошета снова пробил Шунина - 2:0. Намека на то, что "бело-голубые" способны отыграться в оставшееся время, так и не последовало. "Краснодар" одержал очень уверенную победу и вышел на четвертое место в Премьер-лиге.

Игрок «Зенита» принес извинения голкиперу ЦСКА, которому нанес травму

Казахстанский защитник петербургского «Зенита» Нуралы Алип на своей странице в Stories Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) принес извинения российскому голкиперу московского ЦСКА Владиславу Торопу, который…

«Делает здесь со всеми, что захочет». Абдель-Азиз рассказал, как проходит лагерь Махачева

Известный спортивный менеджер Али Абдель-Азиз разместил новый пост на своей странице в социальных сетях, где он рассказал о том, как проходит тренировочный лагерь действующего чемпиона UFC в лёгком весе Ислама…

Состоялась Байкальская театральная школа в Бурятии: Россия и Культура, Дети

Кубок

Серебряный Кубок завоевали на всероссийских соревнованиях юные футболисты Бердска