Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о фестивале искусства «Таврида.АРТ»

Метеоролог Позднякова предупредила о заморозках в пасхальные выходные в Москве

Росгвардия обеспечила безопасность во время проведения богослужений Вербного воскресенья в столице

«Дорога на Ялту» стартовала в Москве

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.08.2017

«Наполи» стартовал в Серии А с выездной победы над «Вероной»

«Наполи» выиграл у «Вероны» в матче первого тура итальянской Серии А. Встреча проходила в Вероне на стадионе «Марк-Антонио Бентегоди» и завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. На 32-й минуте игрок хозяев Самуэль Супрайен отправил мяч в свои ворота.

«Рубин» одержал самую крупную победу в чемпионате

Победа в игре 7-го тура премьер-лиги над "Анжи" (6:0) стала самой крупной для "Рубина" в чемпионатах России. По пять безответных голов от казанцев получали "Ростсельмаш", "Москва", "Сатурн" и "Мордовия".

Футболисты «Рубина» разгромили «Анжи» в седьмом туре чемпионата России

В составе «Рубина» дублем отметился бразилец Жонатас, и по одному мячу забили Гёкдениз Карадениз, Эльмир Набиуллин, Янн М’Вила и Максим Лестьенн. Махачкалинская команда проиграла пятый матч подряд и осталась на 15-й строчке в турнирной таблице.

«Атлетико» избежал поражения от «Жироны», проигрывая 0:2

Матч 1-го тура чемпионата Испании "Жирона" – "Атлетико" завершился вничью – 2:2. К 25-й минуте хозяева поля вели со счетом 2:0 благодаря дублю нападающего Кристиана Стуани. На 67-й минуте с поля был удален форвард гостей Антуан Гризманн.

«Ницца» одержала первую победу в сезоне в лиге 1

«Ницца» на своем поле переиграла «Генгам» в третьем туре чемпионата Франции. Победный гол забил Алассан Плеа. Следующий поединок подопечные Люсьена Фавра проведут на выезде с «Амьеном».

«Рубин» разгромил «Анжи» со счетом 6:0

В 7-м туре РФПЛ «Рубин» на своем поле принимал «Анжи». Встреча завершилась разгромной победой казанского клуба — 6:0. Голами в матче отметились Гекдениз Карадениз, Эльмир Набиуллин, Янн М’Вила, Максим Лестьенн и дважды Жонатас.

Скрипченко начинает с разгромного поражения

В первом матче под руководством нового главного тренера "Анжи" проиграл на выезде казанскому "Рубину" — 0:6. Счет в матче уже на 4-й минуте открыл оставшийся неприкрытым на ударной позиции бразильский форвард Жонатас.

«Шальке» обыграл «Лейпциг», Коноплянка забил гол

"Шальке" забил два безответных гола в матче 1-го тура чемпионата Германии против "Лейпцига". Под занавес первого тайма в ворота "быков" был назначен пенальти, который реализовал Набиль Бенталеб. Закрепил преимущество гельзеркирхинцев Евгений Коноплянка, отличившийся на 73 минуте.

«Шахтёр» выиграл донецкое дерби и возглавил таблицу

Донецкое дерби в Харькове было центральным матчем 6-го тура Премьер-лиги Украины. "Горняки" уверенно обыграли "Олимпик" (2:0) благодаря результативным ударам Факундо Феррейры и Марлоса. "Шахтёр" вышел на первое место с 15 очками.

Сток Сити — Арсенал 1:0

Лондонский «Арсенал» в гостях потерпел поражение от «Сток Сити» в матче второго тура чемпионата английской футбольной Премьер-лиги. Встреча завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

«Реал Сосьедад» одержал волевую победу над «Сельтой»

Матч 1-го тура чемпионата Испании "Сельта" – "Реал Сосьедад" завершился волевой победой гостей – 3:2. В составе команды из Виго дубль оформил нападающий Макси Гомес, у гостей отличились форварды Микель Ойярсабаль, Хуанми и Виллиан Жозе.

«Ювентус» разгромил «Кальяри» в первом матче Серии А

"Ювентус" с крупным счетом обыграл "Кальяри" в первом домашнем матче итальянской Серии А. Встреча завершилась со счетом 3:0. Мячи на свой счет записали Марио Манджукич, Пауло Дибала и Гонсало Игуаин, сообщает RT.

Юрий Семин: «Жизнь покажет, претендует ли „Локомотив“ на чемпионство»

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин после матча 7-го тура чемпионата России против "Спартака" (4:3) отметил, эта победа одна из самых ярких в его карьере, передает корреспондент "СЭ" Михаил ГОНЧАРОВ. Специалист подчеркнул, что команда идет от игры к игре и далеко не заглядывает.

«Спартак» уступил «Локомотиву» со счетом 3:4

Московский футбольный клуб «Спартак» уступил столичному «Локомотиву» в матче 7-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Встреча проходила на домашнем стадионе «Спартака» и завершилась со счетом 4:3 в пользу гостей.

«Лион» упустил победу над «Бордо»

В матче 3-го тура французской Лиги 1 «Лион» на своем поле сыграл вничью с «Бордо» — 3:3. Хозяева открыли счет на 10-й минуте — отличился Набиль Фекир. На 23-й минуте Кенни Тете удвоил счет. Но на 36-й минуте «Лион» остался в меньшинстве — две желтые карточки за 3 минуты получил Серхи Дардер.

«Лион» в меньшинстве упустил победу над «Бордо»

«Лион» сыграл вничью с «Бордо» в матче третьего тура чемпионата Франции. Встреча прошла в Улинсе на стадионе "Клеман Турпен" и завершилась со счётом 3:3. На 10-й минуте Набиль Фекир вывел хозяев вперёд, а в середине первого тайма Кенни Тете удвоил счёт.

«Спартак» – «Локомотив» забили семь мячей на двоих

"Локомотив" были ближе к тому, чтоб забить первым, но счет открыл "Спартак". На 30-й минуте Квинси Промес обыграл Владислаа Игнатьева и выкатил мяч под удар Денису Глушакову. Капитан был точен – 1:0. На 43-й минуте спартаковцы развили успех.

Гол Мане принёс «Ливерпулю» победу над «Кристал Пэлас» в матче второго тура АПЛ

Футбольный клуб «Ливерпуль» переиграл «Кристал Пэлас» в матче второго тура чемпионата английской Премьер-лиги сезона-2017/18. Встреча завершилась со счётом 1:0. Единственный мяч на свой счёт записал нападающий Садио Мане (73-я минута).

Дортмундская «Боруссия» разгромила «Вольфсбург» в матче первого тура чемпионата Германии по футболу

Голами в составе дортмундской команды отметились Кристиан Пулишич (22-я минута), Марк Бартра (27-я минута) и Пьер-Эмерик Обамеянг (60-я минута). Ранее сообщалось, что мюнхенская «Бавария» обыграла леверкузенский «Байер» в матче открытия чемпионата Германии по футболу.

Игрок «Гамбурга» получил травму, празднуя гол

Полузащитник "Гамбурга" Николай Мюллер получил травму. Футболист забил гол в матче 1-го тура чемпионата Германии против "Аугсбурга" на 8-й минуте, однако во время празднования немец у углового флажка подвернул ногу.

Болельщики «Спартака» выразили поддержку тренеру Каррере перформансом

Болельщики московского футбольного клуба "Спартак" выразили поддержку главному тренеру команды Массимо Каррере в виде перформанса в время матча с "Локомотивом". Об этом сообщает с места событий корреспондент ТАСС.

Ганчаренко: «ЦСКА не хватало энергии впереди»

Думаю, энергии впереди нам не хватало, остроты в моментах или может быть даже быстроты принятия решений. Естественно хотелось победить, как и в любом другом матче.В принципе, доволен тем, как футболисты вышли на замену.

«Зенит» полетел на матч с «Амкаром» без Дзюбы

Отмечается, что в числе 20 игроков, полетевших на матч, не оказалось российского нападающего Артёма Дзюбы. Матч седьмого тура РФПЛ «Амкар» — «Зенит» пройдёт 20 августа на стадионе «Звезда» в Перми.

Стал известен стартовый состав «Спартака» на матч РФПЛ с «Локомотивом»

Тренерский штаб «Спартака» во главе с итальянским специалистом Массимо Каррерой определился со стартовым составом команды на матч седьмого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с «Локомотивом», который состоится в субботу, 19 августа, в Москве.

Стал известен состав «Локомотива» на матч седьмого тура со «Спартаком»

"Локомотив" определился с составом на матч седьмого тура российской Премьер-лиги со "Спартаком". Джефферсон Фарфан восстановился от травмы и выйдет на поле с первых минут, сообщает "Советский спорт".

Каспаров разыгрался к концу турнира

По сумме турниров по блицу и быстрым шахматам в американском Сент-Луисе 13-й чемпион мира Гарри Каспаров занял восьмое место из 10 возможных По итогам пяти дней этапа Grand Chess Tour в Сент-Луисе, в рамках которого проходили турниры по рапиду и блицу, победу в общем зачете одержал Левон Аронян из Армении.

«МЮ» во втором матче подряд разгромил соперника со счетом 4:0

19 августа на стадионе «Либерти» команды «Суонси» и «Манчестер Юнайтед» сыграли 2-й тур АПЛ. Матч завершился разгромной победой гостей со счетом 0:4. В конце первого тайма ивуарийский центральный защитник Эрик Байи открыл счет, добив мяч в пустые ворота после рикошета от перекладины — 0:1.

Серхио Рамос: «Впереди 38 матчей, чтобы защитить титул чемпиона Испании»

Защитник "Реала" Серхио Рамос отметил начало чемпионата Испании. Он подчеркнул, что впереди его команду ждут 38 матчей, чтобы защитить прошлогодний титул. Первый матч в чемпионате мадридцы проведут завтра с "Депортиво".

«Енисей» одержал победу над «Зенитом-2» в матче ФНЛ

"Зенит-2" уступил красноярскому "Енисею" в матче девятого тура ФНЛ, сообщает "Р-Спорт". Победный гол забил Владимир Камеш. Этот успех позволил "Енисею" поднятся на четвертое место в турнирной таблице ФНЛ.

Сергей Карякин обыграл Гарри Каспарова в турнире по рапиду и блицу

За один круг турнира по быстрым шахматам и два круга по блицу Сергей Карякин набрал 21,5 очка, разделив 2-3-е место с американцем Хикару Накамура. Победителем стал представитель Армении Левон Ароян, набрав 24,5 очка.

ПКР запустил собственную образовательную антидопинговую программу

Паралимпийский комитет России 19 августа запустил образовательную антидопинговую программу, сообщает ТАСС. Программа была разработана ПКР в сотрудничестве с рабочей группой МПК, РУСАДА и независимыми экспертами ВАДА.

«Барселона» предложила € 30 млн за полузащитника «Ниццы» Сери

Полузащитник «Ниццы» Жан-Мишель Сери может перейти в «Барселону». По информации Sport.es, сине-гранатовые предложили € 30 млн за ивуарийского хавбека. Каталонский клуб ведёт переговоры с братом 26-летнего футболиста, который является его агентом.

Знарок пошутил о том, что будет употреблять в новом сезоне

Главный тренер СКА и сборной России Олег Знарок отметил, что в следующем сезоне будет принимать витамины, как нападающий Данис Зарипов. Ранее 36-летний хоккеист был дисквалифицирован на два года за нарушение антидопинговых правил.

«Зенит» может обменять Нету в «Валенсию» на Абденнура

"Зенит" близок к подписанию контракта с защитником "Валенсии" Айменом Абденнуром, сообщает O Jogo. По информации издания, в обратном направлении проследует игрок обороны российского клуба Луиш Нету. Отмечается, что стороны близки к оформлению сделки.

Филипп Крэйвен покинет пост президента МПК

Крэйвен, занимающий пост президента МПК с 2001 года, был одним из инициаторов отстранения российских паралимпийцев от Игр в Рио-де-Жанейро. Информацию о скором уходе Филиппа Крэйвена с поста президента подтвердил газете "Спорт-Экспресс" первый вице-президент ПКР Павел Рожков.

«Зенит» обыграл «Амкар» в молодёжном первенстве России

В матче седьмого тура молодёжного первенства России «Амкар» принимал на своём поле «Зенит». Встреча проходила на стадионе "Звезда" и завершилась победой гостей со счётом 1:0. Единственный гол в этой игре на 44-й минуте записал на свой счёт Алексей Плотников.

ПКР создал горячую линию для информирования о допинге в спорте

Паралимпийский комитет России (ПКР) официально открыл горячую линию по информированию о возможных нарушениях антидопинговых правил спортсменами, тренерами и специалистами, работающими в паралимпийском спорте.

ПКР запустил собственную образовательную антидопинговую программу

Паралимпийский комитет России (ПКР) в субботу в ходе торжественной церемонии, проходившей в Доме паралимпийского спорта, запустил образовательную антидопинговую программу. Об этом сообщил корреспондент ТАСС с места событий.

Олег Знарок: «Зарипов ничего не употреблял»

Главный тренер сборной России Олег Знарок отметил, что нападающий Данис Зарипов не употреблял запрещенные вещества. Он также добавил, что сочувствует 36-летнему хоккеисту.

Зоран Тошич возвращается в «Партизан»

Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич возвращается на родину – в Сербию. В ближайшее время 30-летний футболист подпишет контракт с чемпионом страны – белградским "Партизаном". Переговоры клуба и представителей футболиста близки к завершению.

Гарри Каспаров потерпел унизительное поражение

В Сент-Луисе завершился турнир по быстрым шахматам и блицу. Победителем стал представитель Армении Левон Аронян, Сергей Карякин занял второе место, а Гарри Каспаров стал лишь восьмым. Бывший чемпион мира не может ничем объяснить свой проигрыш, сыплет себе голову пеплом и не ищет оправданий неудачам.

Букмекеры считают «МЮ» фаворитом матча с «Суонси»

Встреча начнется в 14.30 по московскому времени. Котировки букмекеров на матч "Суонси" - "Манчестер Юнайтед" Прогноз Winline – П1 9.22 – Н 4.76 – П2 1.37 Трансляция матча "СЭ" проведет онлайн-трансляцию матча "Суонси" - "Манчестер Юнайтед".

Карякин занял второе место на турнире по быстрым шахматам

Российский гроссмейстер Сергей Карякин стал вторым на турнире по быстрым шахматам и блицу, который завершился в американском городе Сент-Луисе. Сначала шахматисты провели турнир в один круг по быстрым шахматам (рапид).

«Спартак» и «Локомотив» определились с комплектами формы на игру

Московские «Спартак» и «Локомотив» определились с комплектами игровой формы на очный матч седьмого тура РФПЛ. Встречу обслужит бригада арбитров по главе с Алексеем Еськовым, помогать которому будут лайнсмены Дмитрий Мосякин и Игорь Демешко.

«Спартак» - фаворит матча с «Локомотивом» по версии букмекеров

Встреча в Москве начнется в 17.30 по московскому времени. Котировки букмекеров на матч "Спартак" - "Локомотив" Прогноз Winline – П1 1.85 – Н 3.26 – П2 4.26 Трансляция матча "СЭ" проведет онлайн-трансляцию матча "Спартак" - "Локомотив".

Букмекеры: «Локомотив» не проиграет «Спартаку» в «низовом» матче

В букмекерской конторе «Лига Ставок» явными фаворитами предстоящего матча считают футболистов Массимо Каррера. Ставки на победу «Спартака» принимаются с коэффициентом 1.90. Ничью букмекеры выставили с коэффициентом 3.37, а ставки на победу «Локомотива» принимают с коэффициентом 4.42.

«Реал» отказался продавать Ковачича в «Ювентус» за 75 миллионов евро

Руководство "Реала" отклонило предложение "Ювентуса" о трансфере полузащитника Матео Ковачича, сообщает AS. По информации источника, итальянский клуб был готов заплатить за 23-летнего хорвата 75 миллионов евро. "Королевский клуб" отказался от предложенной суммы, отметив, что хавбек не продается.

«Барселона» присматривается к хавбекам «Пари Сен-Жермен» и «Ниццы»

Каталонская «Барселона» присматривается к Анхелю Ди Марии из «Пари Сен-Жермен» и Жану-Микаэлю Сери из «Ниццы», утверждает Sport.es. По данным издания, Ди Мария и Сери стали альтернативными трансферными целями, если переходы Усмана Дембеле и Филиппе Коутиньо не состоятся.

Перишич согласовал новый контракт с «Интером» на € 5,5 млн за сезон

Полузащитник «Интера» Иван Перишич близок к подписанию нового соглашения с миланским клубом и согласовал условия личного контракта. По сведениям Premium Sport, соглашение рассчитано до 2021 года, а заработная плата футболиста увеличится с € 3 млн до € 5, 5 млн за сезон.

«Бавария» обыграла «Байер» в стартовом матче Бундеслиги

Матч проходил в рамках первого тура немецкой Бундеслиги в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена». На 9-й минуте хозяев вывел вперед новичок команды Никлас Зюле. Спустя десять минут второй новоиспеченный игрок Roten Корентин Толиссо удвоил преимущество мюнхенского клуба.

«Монако» установил рекорд, одержав 15 побед в чемпионате подряд

"Монако" в 3-м туре Лиги 1 переиграл "Метц" (1:0). Таким образом, монегаски побеждают в чемпионате уже 15 игр подряд - 3 встречи в текущем сезоне и 12 - в предыдущем. Такого не удавалось сделать ни одному французскому клубу.

Новости России
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)