Последняя избранница Тимура Иванова генеральша Мария Китаева, о которой почему-то не принято говорить вслух.

В Севастополе высадили 10-миллионное дерево в рамках акции "Сад памяти"

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе

Эх, «братушки, братушки»: вражда болгарских властей к России до добра не доведёт

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.08.2017

«Бавария» выиграла у «Байера» в первом матче сезона Бундеслиги

«Бавария» выиграла у «Байера» в первом матче немецкой Бундеслиги сезона-2017/18. Встреча проходила в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена» и завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев. У «Баварии» по разу отличились Никлас Зюле и Корентин Толиссо, а также Роберт Левандовски, который реализовал пенальти.

Гол Фалькао принёс «Монако» победу над «Метцем»

"Монако" выиграл у "Метца" в матче третьего тура французской Лиги 1. Встреча проходила в Метце на стадионе "Мунисипал Сейнт-Симфорьен" и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол монегасков на 78-й минуте забил Радамель Фалькао, голевой передачей отметился Рашид Геззаль.

«Леганес» обыграл «Алавес» в матче открытия ла лиги

Игра 1-го тура чемпионата Испании "Леганес" - "Алавес" завершилась победой хозяев поля - 1:0. Автором первого гола ла лиги в сезоне-2017/18 стал полузащитник Габриэл. На 17-й минуте встречи хавбек гостей Мануэль Гарсия не смог с пенальти переиграть вратаря.

Фурсенко опроверг слухи об уходе Дзюбы из «Зенита»

Президент питерского "Зенита" Сергей Фурсенко опроверг слухи об уходе Артема Дзюбы из команды. Сообщалось, что футболист может перейти на правах аренды в "Краснодар" или московский "Локомотив".

«Леганес» наказал «Алавес» за нереализованный пенальти

"Леганес" и "Алавес" первыми вышли на футбольное поле. Ману Гарсия имел шанс вывести гостей вперед на 17-й минуте, но не реализовал пенальти, за что вскоре его команда была наказана. Результативный удар Габриэла Переса принес "Леганесу" первые три очка в сезоне – 1:0.

Корян: у «СКА-Хабаровск» на скамейке запасных уснула пара человек

Нападающий «СКА-Хабаровск» Руслан Корян прокомментировал результат гостевого матча 7-го тура российской Премьер-Лиги с «Тосно» (0:0), поделился ожиданиями от встречи со «Спартаком» (27 августа) в следующем туре, а также рассказал, как команда справляется с перелётами из Хабаровска в другие города и разнице во времени.

«Тосно» и «СКА-Хабаровск» сыграли вничью в матче седьмого тура РФПЛ

"Тосно" и "СКА-Хабаровск" сыграли вничью в матче седьмого тура российской Премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 0:0. Команда из Хабаровска забила мяч под конец встречи, но арбитр его отменил из-за офсайда.

Паулиста перешел из «Арсенала» в «Валенсию»

"Валенсия" объявила о переходе защитника "Арсенала" Габриэла Паулисты. Контракт с 26-летним бразильцем рассчитан на пять лет – до 30 июня 2022 года. Сумма отступных в новом соглашении составила 80 миллионов евро.

«Спартак» обыграл «Локомотив» в матче молодежного первенства России

"Спартак" в домашнем матче седьмого тура молодежного первенства России обыграл "Локомотив". Встреча завершилась со счетом 3:1. У красно-белых отличились Даниил Лопатин, оформивший дубль, и Александр Руденко.

Габриэл Паулиста перешёл из «Арсенала» в «Валенсию»

Паулиста будет представлен «Валенсией» публике завтра, 19 августа, сообщается на официальном сайте испанского клуба. 26-летний футболист перешёл в «Арсенал» из «Вильярреала» в 2015 году и выиграл с клубом два Кубка Англии и два Суперкубка страны.

Представитель «Телеспорта»: думаю, матчи Примеры появятся и в эфире

Заместитель генерального директора компании «Телеспорт» Александр Вайнштейн рассказал о приобретении прав на трансляции матчей чемпионата Испании. Ранее стало известно, что «Телеспорт» совместно с «ВКонтакте» будет показывать Примеру в России.

«Ювентус» объявил о переходе Матюиди

Контракт с полузащитником подписан до 2020 года. Отмечается, что «Ювентус» выплатит «ПСЖ» еще 10 млн евро, если Матюиди проведет определенное количество официальных матчей.

«Спартак» победил «Локомотив» в молодёжном первенстве России

«Спартак» одержал победу над «Локомотивом» в матче седьмого тура молодёжного первенства России. Встреча прошла в Москве на стадионе "Академия Спартак имени Ф. Черенкова — поле № 4" и завершилась со счётом 3:1.

Артём Воронин: «Может, Хохлачёву и не нужно было уходить»

Форвард «Спартака» Артём Воронин прокомментировал победу своей команды над «Витязем» (2:1) в третий день Кубка мэра Москвы, а также рассказал, что пожал руку пресс-атташе футбольного «Спартака» Леониду Трахтенбергу, который присутствовал на матче.

«Авангард» победил «Автомобилист» и досрочно выиграл мемориал Блинова

«Авангард» одержал победу над «Автомобилистом» на мемориале Виктора Блинова. Встреча завершилась со счётом 2:0. Максим Минеев открыл счёт на 26-й минуте встречи, а в третьем игровом отрезке Дмитрий Кугрышев установил окончательный результат.

«Ливерпуль» отказался продавать Коутиньо в «Барселону» за £ 118 млн

По информации издания, каталонский клуб предложил £ 118 млн (около € 129 млн) за трансфер бразильского хавбека, но получил от мерсисайдцев отказ. Ранее генеральный менеджер «Барселоны» Пеп Сегура заявил, что каталонский клуб близок к приобретению Коутиньо, но «Ливерпуль» эту информацию опроверг.

«Барселона» продала одну футболку Паулиньо в день презентации игрока

Сообщается, что в день презентации игрока каталонский клуб продал лишь одну футболку с именем и номером бразильца. Паулиньо был приобретен у "Гуанчжоу Эвергранд" за 40 миллионов евро, став четвертым по стоимости приобретением "Барселоны" после Неймара, Златана Ибрагимовича и Луиса Суареса.

Футболисты сборной России победили Бразилию в матче Универсиады-2017

Студенческая сборная России по футболу добилась победы над командой Бразилии в матче группового этапа стартовавшей в китайском Тайбее Всемирной летней Универсиаде-2017. Результат встречи, состоявшейся в пятницу, - 3:2 в пользу россиян.

С «Динамо» снят запрет на регистрацию новичков

С «Динамо» снят запрет на регистрацию новичков, который был наложен в связи с задолженностью перед полузащитником Янном М'Вила. Как сообщает официальный Twitter клуба, бело-голубые уже дозаявили полузащитника Ибрагима Цаллагова.

Новичок «Урала» Бумаль не поможет команде в ближайшем матче с ЦСКА

Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал переход в команду 24-летнего камерунского полузащитника Петрюса Бумаля. Игрок уже заявлен «Уралом» на нынешний сезон РФПЛ под номером 13, но против ЦСКА в 7-м туре РФПЛ сыграть не сможет.

Уткин объявил о возобновлении комментаторской карьеры

Футбольный комментатор Василий Уткин сообщил о возобновлении своей деятельности. По его словам он будет комментировать матчи чемпионата Испании по футболу, которые в России будут транслироваться в социальной сети "ВКонтакте".

Матчи футбольной Лиги 1 во Франции начнутся с минуты молчания

Минута молчания будет открывать матчи и второго футбольного дивизиона Франции, сообщает «Газета.ру». Напомним, со словами поддержки к родным погибших и пострадавших в теракте в Барселоне обратился нападающий «Барсы» Лионель Месси.

Матчи чемпионата Испании по футболу покажут во «ВКонтакте»

Как рассказал РБК руководитель TeleSport Digital Илья Рустамов, матчи «Барселона» — «Бетис» и «Депортиво» — «Реал Мадрид» (пройдут 20 августа) покажет социальная сеть «ВКонтакте». Эту информацию РБК подтвердил и ее представитель. Комментировать матчи будет Василий Уткин, о чем он сообщил в Twitter.

«Спартак» пытается договориться с «Рубином» по трансферу Оздоева

Полузащитник «Рубина» Магомед Оздоев может сменить клуб до закрытия летнего трансферного окна. «Спартак» ведет переговоры по переходу игрока, сообщает «Спорт-экспресс». По данным источника, стороны не могут договориться о форме сделки.

Бавария — Байер 3:1

«Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Бавария» – «Байер». Ранее команды встречались друг с другом 54 раза. 33 матча завершились победой «Баварии», 10 раз команды сыграли вничью, и 11 раз сильнее оказались футболисты «Байера».

С «Динамо» сняли запрет на регистрацию новичков

Как стало известно "СЭ", с "Динамо" сняли запрет на регистрацию новичков, который был наложен на бело-голубых в связи с задолженностью перед полузащитником Янном М'Вила, который сейчас выступает в "Рубине".

Матчи французской Лиги 1 начнутся с минуты молчания

Футбольные матчи третьего тура французского первенства начнутся с минуты молчания в память о жертвах теракта в Барселоне, сообщает официальный сайт Лиги 1. Минута молчания откроет и встречи второго футбольного дивизиона Франции.

«Спартак» заинтересовался защитником «Ромы» Жуаном Жесусом

«Спартак» заинтересовался защитником «Ромы» Жуаном Жесусом, сообщает Transfermarketweb. По информации источника, красно-белые обратили внимание на бразильского футболиста после того, как не сумели договориться о переходе защитника «Валенсии» Эсекьеля Гарая.

Российские волейболисты победили сборную Румынии на Универсиаде

Встреча группы D завершилась со счетом 14:5 в пользу россиян. Самым результативным игроком встречи стал Роман Шепелев, в активе которого три гола. В следующем матче российская команда сыграет со сборной США.

«Магнитка» проиграла своему фарм-клубу в товарищеском матче

Магнитогорский «Металлург» проиграл курганскому клубу ВХЛ «Зауралье» в товарищеском матче в рамках подготовки к новому сезону. Соперники не смогли определить сильнейшего в основное и дополнительное время встречи, а в серии буллитов точнее оказались игроки «Зауралья».

Дракслер предложил свои услуги «Барселоне»

Полузащитник "ПСЖ" Юлиан Дракслер может перейти в "Барселону". Агент футболиста Рогер Витманн предложил "Барселоне" кандидатуру Дракслера после того, как главный тренер "ПСЖ" Унаи Эмери заявил, что не видит немца в составе, сообщает Mundo Deportivo.

В ВФЛА не видят смысла в подаче апелляции на дисквалификацию Пятых

Президент Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА) Дмитрий Шляхтин заявил, что не видит смысла в подаче апелляции на решение Спортивного арбитражного суда (CAS) дисквалифицировать Анну Пятых, специализирующуюся в тройном прыжке, на четыре года за нарушение антидопинговых правил.

CAS на четыре года дисквалифицировал российскую легкоатлетку Пятых

Российская легкоатлетка, специализирующая в тройном прыжке, Анна Пятых дисквалифицирована на четыре года по решению Спортивного арбитражного суда (CAS) в Лозанне, сообщает пресс-служба CAS в пятницу.

Дракслер не собирается уходить из «ПСЖ»

Агент полузащитника "ПСЖ" Юлиана Дракслера опроверг слухи о том, что парижский клуб получал предложения по немцу. Ранее сообщалось об интересе к Дракслеру со стороны "Арсенала" и "Барселоны".

Петербургский СКА выиграл турнир Пучкова после победы над «Йокеритом»

Хоккейный клуб СКА выиграл турнир имени Николая Пучкова, передает Росбалт. Победить «армейцам с Невы» помогло поражение финского «Йокерита» в финале со счетом 5:1 в пользу петербуржцев. Игра состоялась накануне в Ледовом дворце.

Лео Месси хочет видеть Ди Марию в составе «Барселоны»

Ди Мария начал в составе ПСЖ третий сезон. До Парижа аргентинец играл в Англии за цвета «МЮ», а до этого — в «Реале» (Мадрид). Что касается ПСЖ, то источники издания сообщают о желании клуба уступить Ди Марию «Барсе».

Клопп: "Можете хоть на минуту представить, что меня не интересуют проблемы "Барселоны"?"

Думаю, что каждый наш футболист считает "Ливерпуль" очень хорошим клубом.У коллектива отличный средний возраст. Талант молодых игроков совмещается с опытом — такой симбиоз позволяет нам идти по правильному пути.

Чорлука попросил Самедова помочь Пашаличу освоиться в «Спартаке»

Хорватский защитник "Локомотива" Ведран Чорлука попросил хавбека "Спартака" Александра Самедова помочь соотечественнику Марио Пашаличу, подписавшему контракт с красно-белыми, влиться в команду. Он не сомневается, что 22-летний полузащитник адаптируется в новом клубе.

«Барселона» приобрела защитника «Палмейраса» Мину

«Барселона» приобрела защитника «Палмейраса» Ери Мину, сообщает испанское интернет-издание Sport. У сине-гранатовых было право приобретения колумбийского футболиста за € 9 млн, и каталонский клуб воспользовался этим.

Форвард «Милана» Ньянг не заинтересован в переходе в «Спартак»

Нападающий "Милана" М'Байе Ньянг отказался переходить в московский "Спартак", передает RT. Как сообщает Sky Sport Italia, француз уже оповестил руководство клуба о том, что не будет проходить медосмотр в Риме, о чем ранее условились миланцы с красно-белыми.

Агент: «„Барселона“ упустила шанс подписать Асенсио»

Орасио Гаджиоли, агент полузащитника "Реала" Марко Асенсио, отметил, что "Барселона" могла подписать игрока три года назад. По его словам, в Каталонии отказались платить 4,5 миллиона сразу. В 2015 году хавбек выступал за "Мальорку".

27 эйсов помогли Иснеру одолеть Тиафо в третьем круге в Цинциннати

На счету Иснера 27 эйсов, 1 двойная ошибка и 1 реализованный брейк-пойнт из 2. Тиафо подал навылет 10 раз, совершил 5 двойных ошибок и упустил два брейк-пойнта. За выход в полуфинал турнира Иснер сразится с ещё одним американцем Джаредом Доналдсоном (WC).

«Эвертон» может арендовать Косту на полгода

Главный тренер "Эвертона" Рональд Куман сообщил, что в клубе рассматривают вопрос об аренде нападающего "Челси" Диегу Косты. Испанец хочет уйти в "Атлетико", но из-за трансферного запрета ФИФА ему нужно ждать января.

«Эвертон» может взять в аренду форварда «Челси» Диего Косту

Главный тренер "Эвертона" Рональд Куман после победы над "Хайдуком" (2:0) в матче Лиги Европы ответил на вопрос о том, рассматривает ли клуб возможность взять в аренду форварда "Челси" Диего Косту, передает RT.

Шалимов: Смолов не уйдет из «Краснодара»

Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов после победы над "Црвеной Звездой" (3:2) в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы ответил на вопрос о будущем форварда команды Федора Смолова.

«Милан» впервые за 24 года забил шесть голов в еврокубковом матче

В первом матче раунда плей-офф Лиги Европы «Милан» разгромил «Шкендию» со счётом 6:0. В последний раз россонери забивали 6 голов в матче еврокубка в октябре 1993 года, когда с таким же счётом обыграли в рамках Лиги чемпионов «Копенгаген».

Новости России
Симферополь

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week