Из Красноярска добавят еще один рейс в Москву

В Туле суд выпустил на свободу кавказца, который вместе с братом избил девушку

Дружба с Львом Яшиным, головокружительная карьера и яркие романы футболиста Франца Беккенбауэра

«Лион» в меньшинстве упустил победу над «Бордо»

«Лион» сыграл вничью с «Бордо» в матче третьего тура чемпионата Франции. Встреча прошла в Улинсе на стадионе "Клеман Турпен" и завершилась со счётом 3:3. На 10-й минуте Набиль Фекир вывел хозяев вперёд, а в середине первого тайма Кенни Тете удвоил счёт.

Стал известен результат обследования Джоковича после инцидента с бутылкой в Риме

Первая ракетка мира, сербский теннисист Новак Джокович прошёл обследование головы после инцидента во время послематчевой автограф-сессии на грунтовом турнире серии «Мастерс» в Риме (Италия). Здоровью спортсмена ничего не угрожает.

Двукратная олимпийская чемпионка объяснила свой отказ от Игр-2024

Двукратная олимпийская чемпионка, российская фехтовальщица София Позднякова, дочь президента Олимпийского комитета России (ОКР) Станислава Позднякова, объяснила, почему приняла решение отказаться от поездки на летние Олимпийские игры — 2024.

Фестивальный праздник «Музыка моего города» в Улан-Удэ включил в программу спектакль Театра кукол «Ульгэр»: Россия и Культура, Праздник и Дети