Снять квартиру в праздники стало дороже

Источник 360.ru: ребенок лет трех упал с шестого этажа в ЮВАО Москвы

Уже перегрузка пошла: самарцы возмущены посадкой пассажиров на теплоход

Депутат Рожнов: Мособлдума регулярно вводит новые меры поддержки контрактников

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.06.2017

Сборная Португалии прилетела в Казань на Кубок конфедераций

Сборная Португалии прибыла в Казань, где стартует в розыгрыше Кубка конфедераций - 2017 с командой Мексики. Самолет с португальской командой на борту приземлился в Международном аэропорту "Казань" поздно вечером 14 июня.

Сборная Португалии прилетела в Казань

Сборная Португалии прибыла в Казань для участия в Кубке конфедераций-2017. Свой первый поединок действующие чемпионы Европы проведут с командой Мексики 18 июня. Также португальцы встретятся с Новой Зеландией и Россией.

Сборная Португалии по футболу прилетела в Казань

Сборная Португалии по футболу прилетела в Казань, где 18 июня стартует в розыгрыше Кубка конфедераций матчем против команды Мексики. Самолет с португальской командой на борту приземлился в Международном аэропорту «Казань» поздно вечером 14 июня. В аэропорту футболистов ожидали около ста болельщиков.

«Динамо» подписало контракт с футболистом Вандерсоном

Московский футбольный клуб "Динамо" подписал контракт с нападающим Вандерсоном, который ранее выступал за "Краснодар". Об этом сообщается на официальном сайте столичной команды. О подробностях соглашения с 31-летним бразильцем не сообщается.

Членов делегации РФ не пустили на чемпионат Европы по боксу в Харькове

Пресс-секретарь Федерации бокса России Влада Романова сообщила Интерфаксу, что сегодня семь членов российской делегации не пустили на территорию Украины для участия в Чемпионате Европы по боксу, который проходит в Харькове.

Контракт Линделефа с «МЮ» рассчитан на 4 года

Новичок присоединится к команде в июле, а также примет участие в летнем турне «МЮ» в США. 22-летний швед в минувшем сезоне сыграл в 32 матчах чемпионата Португалии и забил один гол.

Леонид Слуцкий: «Уверен, что „Халл Сити“ вернется в премьер-лигу»

Новый главный тренер "Халл Сити" Леонид Слуцкий подчеркнул, что для клуба первостепенной задачей на сезон является возвращение в премьер-лигу. Российский специалист не сомневается, что "тигры" могут вернуться в высший дивизион чемпионата Англии.

В семье Мустафиной и Зайцева родилась дочь

В семье двукратной олимпийской чемпионки по спортивной гимнастике Алии Мустафиной и серебряного призёра чемпионата Европы—2015 по бобслею Алексея Зайцева родилась дочь.

Голкипер «Ростова» Никита Медведев перешел в «Локомотив»

Вратарь «Ростова» Никита Медведев подписал пятилетний контракт с «Локомотивом», перейдя в стан «железнодорожников» на правах свободного агента. Другими словами, ростовчане, финансовое состояние которых, как известно, постоянно оставляет желать лучшего, за этот переход не получат ничего.

Далер Кузяев возвращается в петербургский «Зенит»

Из футбольного клуба "Ахмат" (бывший "Терек", - прим.авт.) в Северную столицу скоро прибудет опорный полузащитник Далер Кузяев. Контракт с футболистом "Зенит" заключил на три года. Кузяев родился в Набережных Челнах.

«Зенит» приобрёл полузащитника «Ахмата» Кузяева

Российский футболист "Ахмата" (ранее – "Терек") Далер Кузяев перешёл в "Зенит", сообщает официальный сайт сине-бело-голубых. Контракт с полузащитником рассчитан на три года. Как сообщил президент грозненского клуба Магомед Даудов, "Зенит" заплатил за футболиста 4 миллиона евро.

Булыкин стал советником президента «Локомотива»

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин стал советником президента "Локомотива". Как сообщает официальный сайт московского клуба, специалист займется вопросами стратегии и развития детско-юношеской системы клуба.

Корентен Толиссо перешел в «Баварию»

В клуб перешел футболист из французской Лиги 1. Полузащитник "Лиона" Корентен Толиссо подписал пятилетний контракт с "Баварией", об этом сообщает официальный сайт мюнхенцев. Ранее сообщалось, что сегодня француз пройдет медобследование в штабе команды.

«Зенит» объявил о первом новичке при Манчини

«Зенит» объявил о подписании контракта с полузащитником грозненского «Ахмата» Далером Кузяевым. Об этом сообщает пресс-служба петербургского клуба. Соглашение с 24-летним футболистом рассчитано на три года.

«Урал» презентовал новую домашнюю форму

"Урал" презентовал домашний и гостевой комплекты формы на новый сезон. Основная форма выполнена в традиционных цветах - оранжевая футболка обрамлена черным цветом по бокам.

Медведев стал игроком «Локомотива»

Экс-голкипер «Ростова» Никита Медведев продолжит свою карьеру в составе «железнодорожников». Руководство «Локомотива» официально объявило о подписании контракта с Никитой Медведевым, сообщает сайт команды. Трудовое соглашение с 22-летним голкипером рассчитано на 5 лет.

«Бавария» подтвердила трансфер Толиссо

"Бавария" на своем официальном сайте подтвердила трансфер полузащитника Корантена Толиссо. Контракт с 22-летним футболистом рассчитан до 30 июня 2022 года.

Брума перешел из «Галатасарая» в «РБ Лейпциг»

«РБ Лейпциг» объявил о переходе полузащитника Брумы из стамбульского «Галатасарая». В минувшем розыгрыше чемпионата Турции Брума сыграл 30 матчей (все — с первых минут), в которых забил 11 голов.

«Белогорье» сыграет с болгарским ЦСКА в Кубке ЕKB

"Белогорье" встретится с ЦСКА из Софии в 1/16 финала Кубка ЕКВ. Об этом сообщает официальный сайт Европейской конфедерации волейбола. Женский клуб «Уралочка-НТМК» сыграет с румынским «Бухарестом» в 1/16 финала ЕКВ.

В «Зенит» из «Ахмата» перешёл полузащитник Далер Кузяев

Полузащитник Далер Кузяев на три года перешёл в "Зенит", сообщила пресс-служба клуба. Сине-бело-голубые достигли договорённости с грозненским "Ахматом", где Кузяев сыграл 70 матчей. Далер Кузяев из Набережных Челнов является воспитанником академии "Зенита".

Никита Медведев подписал пятилетний контракт с «Локомотивом»

Вратарь Никита Медведев заключил соглашение с московским «Локомотивом» сроком на пять лет. Об этом сообщает официальный сайт железнодорожников. Отмечается, что в «Локомотив» Медведев перешел в статусе свободного агента.

«Локомотив» продлил контракт с Михаликом

Московской «Локомотив» объявил о продлении контракта с защитником Тарасом Михаликом. Соглашение с украинским футболистом рассчитано до конца сезона-2017/18.

Экс-вратарь ЦСКА Чепчугов подписал контракт с красноярским ФК «Енисей»

Как сообщается, 31-летний Чепчугов подписал с бронзовым призером первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) контракт сроком на два сезона. Чепчугов является воспитанником красноярского футбола и выступал за местный "Металлург" (прежнее название "Енисея") с 2003 по 2007 годы.

Хоккейное «Динамо» примет участие в следующем сезоне КХЛ

Хоккейный клуб «Динамо» примет участие в следующем сезон Континентальной Хоккейной Лиги. Об этом АБН рассказали в Федерации Хоккея России в среду. Как отметили в ФХР, руководство клуба подготовило всю необходимую документацию и прошло все проверки, необходимые для участия в турнире.

Аббьяти назначен на должность менеджера «Милана»

Бывший вратарь «Милана» Кристиан Аббьяти сегодня, 14 июня, был назначен на административную должность в клубе. Как сообщает официальный сайт россонери, он будет исполнять обязанности менеджера команды.

Стали известны соперники российских клубов в Кубке ЕКВ и Кубке вызова

В Люксембурге состоялась жеребьёвка стартовых раундов Кубка ЕКВ и Кубка вызова среди мужских и женских команд. Белгородское «Белогорье» в 1/16 финала Кубка ЕКВ сыграет с софийским ЦСКА. Соперником «Уралочки-НТМК» будет румынский «Бухарест».

Аббьяти стал менеджером «Милана»

Бывший вратарь «Милана» и сборной Италии Кристиан Аббьяти получил должность в структуре россонери. 39-летний итальянец, проведший в составе россонери 15 сезонов, стал менеджером команды.

Бывший игрок «Барселоны» Абидаль стал новым послом клуба

Бывший защитник "Барселоны" Эрик Абидаль стал новым послом клуба. 37-летний француз будет представлять "Барселону" на мероприятиях. Также Абидаль присоединится к проекту Legends, команде бывших игроков, которые участвуют в товарищеских матчах по всему миру.

Брозович отказался переходить в «Зенит»

Представители «Зенита» продолжают активно работать на итальянском трансферном рынке. Полузащитник «Интера» Марсело Брозович провёл встречу с представителями «Зенита», на которой сообщил о своём решении отказаться от возможного перехода в российский клуб, утверждает Нобель Арустамян.

Четыре игрока продлили контракты со «СКА-Хабаровск»

"СКА-Хабаровск" на своем официальном сайте объявил о продлении контрактов с несколькими игроками. Продолжал выступать за дальневосточный клуб голкипер Александр Криворучко, защитник Исмаил Эдиев, полузащитники Николай Калинский, Денис Дедечко.

Алкоголь и снотворное найдены в крови умершего бобслеиста Холкомба

Стала известна причина смерти олимпийского чемпиона по бобслею американца Стивена Холкомба. Токсикологическая экспертиза обнаружила в крови спортсмена следы алкоголя и снотворного, доза которых была значительно превышена.

Патрик Клюйверт отказался возглавить тульский «Арсенал»

Бывший форвард сборной Голландии и экс-спортивный директор «ПСЖ» Патрик Клюйверт отклонил предложение стать главным тренером тульского «Арсенала». Об этом сообщает влиятельный нидерландский портал De Telegraaf.

Клюйверт отказался возглавить тульский «Арсенал»

Руководство тульского «Арсенала» продолжает поиски нового главного тренера после отставки Сергея Кирьякова. De Telegraph сообщает, что представители российского клуба предложили занять вакантную должность бывшему спортивному директору «ПСЖ» Патрику Клюйверту, но голландец ответил отказом.

Двух российских журналистов Life не пустили на Украину

Сегодня, 14 июня, стало известно, что журналистов информационного агентства Life, которые ехали на Чемпионат Европы по боксу на Украине, не пустили на территорию страны. Об этом сообщает само издание со ссылкой на источник.

Александр Головин назвал Смолова самым опасным игроком сборной России

Полузащитник сборной России Александр Головин считает, что самым опасным игроком национальной команды является Федор Смолов. Об этом игрок заявил после открытой тренировки в преддверии Кубка конфедераций-2017, которая прошла сегодня на "Арене ЦСКА".

Мадридский «Реал» представил новую форму

«Реал» опубликовал в сети фотографии формы на грядущий сезон. «Реал» презентовал новый домашний и выездной комплект формы, в которых футболисты мадридского клуба будут выступать в следующем сезоне.

Зенит прощается с Данни

Мигелем Данни покидает футбольный клуб «Зенит». Руководство планирует провести церемонию прощания с футболистом 15 июня.

Артем Дзюба: «Операция не требуется»

Нападающий "Зенита" Артем Дзюба после медосмотра рассказал журналистам о своем здоровье и прокомментировал слухи о возможном переходе в петербургский клуб Златана Ибрагимовича. Ранее появилась информация, что футболисту может понадобиться операция на колене.

Сборная России тренируется в полном составе

"СЭ" проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка. Также россиянам предстоят встречи с Португалией (21 июня, Москва) и Мексикой (24 июня, Казань). Сборная России сегодня в полном составе pic.twitter.com/sazqa9ms7P – Филипп Папенков (@PippoGranato) 14 июня 2017 г. Кубок конфедераций-2017.

Сборная России проводит открытую тренировку на «ВЭБ-Арене»

Футболисты занимаются на "ВЭБ-Арене" - домашнем стадионе ЦСКА. Напомним, что свой первый матч на Кубке Конфедераций россияне проведут 17 июня против сборной Новой Зеландии. Открытая тренировка сборной России на стадионе ЦСКА https://t.co/nZ0fxY2Eud — Сборная России (@TeamRussia) 14 июня 2017 г.

Бакка может перебраться в «Марсель»

Колумбийский форвард «Милана» Карлос Бакка может продолжить карьеру в «Марселе». Ранее сообщалось, что в миланском клубе недовольны игрой футболиста, поэтому руководство планирует выставить колумбийца на трансферный рынок.

Сборная России в Москве проводит тренировку в полном составе

Футболисты сборной России в полном составе в настоящее время приступили к тренировке в рамках подготовки к предстоящему Кубку конфедераций, сообщает корреспондент «Чемпионата» Данила Игнатов. Занятие началось в 11:30 мск на стадионе «ВЭБ Арена» и проходит в открытом режиме.

Бакка ведет переговоры с «Марселем»

Форвард «Милана» Карлос Бакка может продолжить карьеру в «Марселе», сообщает France Football. Представители 30-летнего колумбийца несколько раз встречались со спортивным директором «Марселя» Андони Субисарретой. Также на игрока претендует «Пари Сен-Жермен».

«Челси» начнёт защиту титула в АПЛ матчем против «Бёрнли»

Стало известно расписание матчей английской Премьер-лиги на сезон-2017/18. Информация появилась на официальном сайте АПЛ. В первом туре чемпион Англии «Челси» начнёт защиту титула домашним матчем против «Бёрнли».

Сборная России проводит открытую тренировку на «ВЭБ-Арене»

Футболисты сборной России проводят одну из заключительных тренировок перед Кубком конфедераций. Занятие, открытое для посещения болельщиков, проходит на домашнем стадионе ЦСКА – "ВЭБ-Арене". Проход открыт только с трибуны S, к которому стягиваются болельщики.

«Реал» не расстанется с Моратой за менее чем € 90 млн

Свою позицию испанский гранд мотивирует тем, что главный тренер команды Зинедин Зидан рассчитывает на Морату и не горит желанием расставаться с ним. В клубе более чем довольны игрой Мораты в последнем сезоне, однако сам игрок не очень удовлетворён отведённым ему Зиданом временем на поле.

Новокузнецкий «Металлург» подал документы на вступление в ВХЛ

Новокузнецкий "Металлург" подал все необходимые документы для вступления в ВХЛ, сообщает официальный Твиттер клуба. В связи с этим будет изменен план подготовки команды к сезоны. "Кузня" принимала участие во всех девяти сезонах КХЛ с момента ее основания, но ни разу не вышла в плей-офф.

В «Реале» требуют у МЮ 90 млн евро за Морату

По слухам, "сливочные" не намерены расставаться с 24-летним форвардом менее чем за 90 млн евро. Ранее сообщалось, что испанец уже согласовал с МЮ условия личного контракта.

«Рубин» покинули шесть футболистов

Полузащитник Денис Ткачук покидает казанский клуб "Рубин" в связи с завершением срока контракта. Как сообщает пресс-служба "Рубина", также сроки соглашений истекли у Динияра Билялетдинова, Инала Гетигежева, Владимира Соболева, Алишера Джалилова, Владислава Кулика.

Верратти: перейду в «Барселону» сейчас или никогда

Ранее появилась информация, что Верратти сообщил спортивному директору «ПСЖ» Антеро Энрике о своём желании покинуть команду. Кроме того, итальянские СМИ сообщали, что «Барселона» предложила за него парижанам € 100 млн, однако информация не соответствует действительности.

Гендиректор «Милана» договорился с Райолой о переговорах по Доннарумме

Мино Райола, агент вратаря «Милана» Джанлуиджи Доннаруммы, 15 июня проведёт встречу с руководством россонери, чтобы окончательно прояснить будущее своего клиента, сообщает Football Italia. Обе стороны недовольны ситуацией, которая сложилась вокруг талантливого вратаря.

«Ювентус» заплатит «Сампдории» € 30.5 млн за Шика

"Ювентус" и "Сампдория" договорились о трансфере нападающего Патрика Шика, утверждает источник. Сообщается, что "бьянконери" за три года должны будут выплатить клубу из Генуи € 30.5 млн. На этой неделе чешский футболист пройдёт медобследование и подпишет пятилетний контракт с туринским клубом.

Коста-Рика обыграла Тринидад и Тобаго, Панама и Гондурас поделили очки

Коста-Рика в матче отборочного турнира чемпионата мира-2018 обыграла на своем поле Тринидад и Тобаго - 2:1. Победный мяч на счету нападающего "Спортинга" Брайана Руиса. В еще одном поединке Панама и Гондурас сыграли вничью - 2:2.

Представители Роналду отвергли обвинения в махинациях с налогами

Агентство Gestifute, которое представляет интересы нападающего "Реала" Криштиану Роналду, выступило с заявлением по поводу обвинений игрока в неуплате налогов. Ранее прокуратура Испании возбудила дело в отношении португальца по обвинению в неуплате налогов на сумму 14,7 миллиона евро.

Полузащитник Ткачук покинул «Рубин»

"Рубин" не стал продлевать контракт с полузащитником Денисом Ткачуком, передает "Советский спорт". Таким образом, полузащитник покидает казанскую команду и становится свободным агентом.

«Рубин» объявил об уходе Дениса Ткачука

Полузащитник "Рубина" Денис Ткачук покинул клуб в связи с завершением срока контракта, сообщает пресс-служба казанцев. Также истекли сроки соглашений у Динияра Билялетдинова, Инала Гетигежева, Владимира Соболева, Алишера Джалилова и Владислава Кулика.

Дидье Дешам: «В меньшинстве у нас было больше шансов, чем у англичан»

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам после товарищеского матча против Англии (3:2) отметил, что команда не сбавила обороты, даже оставшись в меньшинстве. В начале второго тайма с поля был удален защитник Рафаэль Варан.

«Милан» едва не прекратил переговоры с Доннаруммой о новом контракте

Директор "Милана" Массимилиано Мирабелли лично связался с игроком, который находится в расположении сборной Италии U21. Этот факт взбесил агента Доннаруммы Мино Райолу, который решил, что клуб пытается столкнуть лбами вратаря со своим же агентом. В итоге переговоры едва не прекратились окончательно.

Новости России
Москва

Брат президента США Джо Байдена обсуждал с Катаром финансирование предприятий


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России