Собянин подписал постановление о создании новых управ районов в ТиНАО

Ростовская судья Коблева попала под статью о взяточничестве

Кто временно возглавил регионы, где губернаторы ушли на повышение в Москву

Стали известны соперники российских клубов в Кубке ЕКВ и Кубке вызова

В Люксембурге состоялась жеребьёвка стартовых раундов Кубка ЕКВ и Кубка вызова среди мужских и женских команд. Белгородское «Белогорье» в 1/16 финала Кубка ЕКВ сыграет с софийским ЦСКА. Соперником «Уралочки-НТМК» будет румынский «Бухарест».

Свёнтек прошла в полуфинал турнира WTA-1000 в Риме

Польская теннисистка первая ракетка мира Ига Свёнтек стала первой полуфиналисткой турнира категории WTA-1000 в Риме (Италия). В матче 1/4 финала она обыграла 16-ю ракетку мира из США Мэдисон Кис.

Авербух объяснил, почему Робби Уильямс показал средний палец на открытии ЧМ в России

Известный хореограф и постановщик Илья Авербух рассказал, зачем британский певец Робби Уильямс показал средний палец во время своего выступления на открытии чемпионата мира — 2018 в России.

Формула-1 может отказаться от одного из этапов в Италии после 2026 года

Руководитель Формулы-1 Стефано Доменикали заявил о том, что чемпионат может отказаться от одного из двух этапов, проводимых в Италии. Напомним, контракт Формулы-1 с Гран-при Монцы истекает как раз в 2026-м.