Подмосковный Комлесхоз рассказал о режиме работы в праздники

На выставке «Россия» представили XIII Международный Платоновский фестиваль искусств

В пасхальные выходные в Москве ожидаются заморозки

В Калининграде отметили 81-ую годовщину образования специального моторизованного полка Северо-Западного округа Росгвардии

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.06.2017

Сборная Колумбии в товарищеском матче разгромила команду Камеруна

В Хетафе (Испания) прошёл товарищеский матч, в котором встречались сборные Камеруна и Колумбии. Завершилась игра разгромной победой колумбийской команды со счётом 4:0. На 16-й минуте счёт открыл Хамес Родригес, а на 30-й отличился Ери Мина.

Варан удален в матче с Англией после просмотра судьей видеоповтора

В товарищеском матче сборной Франции с Англией судья удалил защитника французов Рафаэля Варана, использовав видеоповтор. Сомнения арбитра вызвал эпизод на 47-й минуте встречи, когда в штрафной Юго Ллориса упал Деле Алли в борьбе с Вараном.

Сборная Чили сенсационно проиграла Румынии в товарищеском матче

Сборная Чили по футболу проиграла команде Румынии в товарищеском матче в рамках подготовки к Кубку конфедераций - 2017. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу румынской команды. Кубок конфедераций - 2017 пройдет в России с 17 июня по 2 июля.

Роберто Манчини назвал главную задачу «Зенита» на сезон

Презентация Роберто Манчини в качестве нового главного тренера "Зенита" состоялась во вторник, 13 июня. На первой пресс-конференции итальянца в роли наставника питерского клуба он сделал сразу несколько любопытных заявлений.

Тренер Уорда: во втором бою Ковалёв увидит другого Андре

17 июня в Лас-Вегасе пройдёт матч-реванш между чемпионом мира в полутяжёлом весе Андре Уордом и Сергеем Ковалёвым. В преддверии поединка тренер американца Вирджил Хантер рассказал, что у его бойца будет несколько планов на бой.

ЦСКА разгромил «Химки» и стал чемпионом Единой лиги ВТБ

Баскетбольный клуб ЦСКА шестой раз подряд стал победителем финала Единой лиги ВТБ. В третьем матче финальной серии московская команда в гостях одержала победу над подмосковными «Химками» со счетом 95:72, увеличив счет в серии до трех побед.

Фурсенко: постараемся, чтобы в «Зените» были лучшие игроки в РФПЛ

Председатель правления «Зенита» Сергей Фурсенко отметил, что клуб при комплектовании состава будет делать упор на российских игроков. При этом не исключается и появление легионеров высокого уровня. «Зенит» всегда играл для болельщиков.

ЦСКА победил «Химки» и стал чемпионом Единой лиги ВТБ

«Химки» на своей площадке провели третий матч финальной серии Единой лиги ВТБ с ЦСКА. «Армейцы» одержал победу, тем самым выиграв и всю серию со счетом 3:0. «Химки» за всю встречу смогли взять лишь четвертую четверть.

Сергей Фурсенко: «„Зенит“ всех игроков возьмет на первый сбор»

Президент "Зенита" Сергей Фурсенко заявил, что на первый сбор клуба поедут все игроки. Он также добавил, что новый главный тренер Роберто Манчини будет решать, кто подходит под его уровень игры, а кто нет.

Гранкин подписал однолетний контракт с «Белогорьем»

Олимпийский чемпион Сергей Гранкин подписал контракт с «Белогорьем», который рассчитан на один сезон. Ранее стало известно, что связующий по обоюдному согласию сторон покинул московское «Динамо», за которое выступал в течение 10 сезонов.

Миллер заявил, что «Зенит» - самый популярный футбольный клуб в России

Санкт-петербургский "Зенит" является самым популярным футбольным клубом в России с самой мощной армией болельщиков. Такое мнение на презентации нового главного тренера "Зенита" Роберто Манчини высказал председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер.

«Зенит» опубликовал видео приезда Манчини в Санкт-Петербург

Новый главный тренер «Зенита» Роберто Манчини прибыл в Санкт-Петербург. Видео встречи итальянца в аэропорту «Пулково» было опубликовано на сайте сине-бело-голубых. Тренера встретил спортивный директор клуба Константин Сарсания.

Тренер «Зенита» Манчини выучит русский

Итальянский специалист Роберто Манчини представлен в качестве главного тренера футбольного клуба "Зенит". Официальная презентация наставника состоялась в Санкт-Петербурге.

Миллер — Манчини: вы можете достичь в России реально значимых побед

Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер на презентации нового главного тренера сине-бело-голубых Роберто Манчини поделился мыслями о популярности санкт-петербургского клуба, а также обрисовал итальянскому специалисту его перспективы в «Зените».

«Рома» объявила о назначении Ди Франческо на пост главного тренера

Итальянский специалист Эусебио Ди Франческо, последним местом работы которого был «Сассуоло», стал главным тренером «Ромы». Контракт 47-летнего специалиста с римским клубом рассчитан до 2019 года, сообщается на официальном сайте джаллоросси.

Чуйнышена и Тимошинина взяли медали на ЧЕ в Киеве

Российская спортсменка Анна Чуйнышена стала серебряным призером чемпионата Европы по прыжкам в воду с десятиметровой вышки. Ее соотечественница Юлия Тимошинина стала третьей. Первенствовала представительница Великобритании Лу Тулсон.

Георгий Тигиев подписал контракт со «Спартаком»

Защитник Георгий Тигиев подписал долгосрочный контракт с московским «Спартаком», сообщает официальный сайт красно-белых. Напомним, в феврале 2017 года Тигиев был арендован у махачкалинского «Анжи». В прошедшем сезоне Тигиев провел четыре матча в РФПЛ в составе «Спартака» и стал чемпионом России.

Российская рапиристка Дериглазова стала второй на чемпионате Европы

Россиянка Инна Дериглазова стала серебряным призером чемпионата Европы в фехтовании на рапире. В финале соревнований, которые проходят в Тбилиси, россиянка уступила итальянке Арианне Эрриго со счетом 14:15. Третье место поделили итальянка Аличе Вольпи и француженка Изаора Тибю.

Тигиев подписал контракт со «Спартаком»

Защитник Георгий Тигиев подписал долгосрочное соглашение со "Спартаком", сообщает официальный сайт клуба. 22-летний игрок был арендован красно-белыми у "Анжи" с февраля 2017 года. После аренды он стал свободным агентом.

Новый тренер «Зенита» Роберто Манчини прибыл в Петербург

Новый главный тренер сине-бело-голубых Роберто Манчини 13 июня прилетел в Северную столицу. В аэропорту Пулково его встречали подчиненные, болельщики и журналисты. Тренер получил в подарок от аэропорта фигурку самолета и был явно доволен своим приездом.

Сборная Аргентины без Месси забила 6 голов в Сингапуре

Сборная Аргентины добилась победы в товарищеском матче над Сингапуром, отправив в ворота соперника шесть безответных мячей. Финальную точку в компенсированное ко второму тайму время поставил Анхель Ди Мария. Участие в матче не принял лидер гостей Лионель Месси.

Эктор Морено стал игроком «Ромы»

Капитан сборной Мексики Эктор Морено стал игроком итальянской «Ромы». Как сообщает официальный сайт «волков», мексиканец подписал контракт сроком на четыре года. Ранее Морено играл в голландском ПСВ, в составе которого стал чемпионом Нидерландов.

Агент: руководство «Зенита» решило не отпускать Кришито

Защитник Доменико Кришито продолжит выступать за «Зенит». Контракт 30-летнего футболиста истекает летом 2018 года, а сам итальянец в одном из интервью признался, что мечтает вернуться в «Дженоа», откуда он в 2011 году перешёл в питерскую команду. Об этом рассказал агент игрока Андреа Д’Амико.

«ПСЖ» хочет перехватить лучшего бомбардира «Сампдории» у «Ювентуса»

"ПСЖ" намерен побороться с "Ювентусом" за нападающего "Сампдории" Патрика Шика. Как сообщает сайт известного итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио, парижане намерены заплатить за 21-летнего чеха, который стал лучшим бомбардиром своей команды в минувшем сезоне, 35 миллионов евро.

Бывший тренер «Металлиста» и «Зимбру» вошёл в штаб «Тосно»

Бразильский специалист Мишель Хуфф подписал контракт с «Тосно» и будет работать тренером по физической подготовке. Хуфф ранее работал в нескольких бразильских клубах, а последние пять лет трудился в штабе украинского «Металлиста» и молдавского «Зимбру».

LFP разрешила «Нанту» назначить Раньери

20minutes пишет, что задержка с назначением Клаудио Раньери была связана с возрастом специалиста. Согласно правилам LFP, если специалист старше 65 лет, ему работать не разрешают. Итальянскому тренеру 20 октября исполнится 66 лет.

Канунников: «Мы всегда настраиваемся на победу»

Нападающий сборной России Максим Канунников после тренировки кратко прокомментировал подход к подготовке к Кубку конфедераций и товарищеским матчам, передает корреспондент "Евро-Футбол.ру" Василий Легейдо.

Защитник «Спартака» Евгений Макеев покинул клуб

Макеев выступал за "Спартак" с 2007 года и прошел путь от юношеской команды до основного состава, за который дебютировал в марте 2009 года. Всего 27-летний игрок обороны провел за главную команду "красно-белых" 202 матча и забил четыре гола.

Йосифов: каждая победа над Бразилией, Польшей или Россией придаёт уверенности

После шести проведённых матчей в активе сборной Бразилии четыре победы. Болгары выиграли три матча. «Каждая победа над столь сильными командами, как сборная Бразилии, Польши или России, придаёт нам уверенности.

Смолов сказал, что попробует уехать в Европу

Нападающий "Краснодара" и сборной России Федор Смолов, фотографируясь с болельщиками, сказал, что попробует уехать в европейский чемпионат. Форвард выступает в кубанском клубе с 2015 года, а за границей уже играл в сезоне-2010/11 в составе "Фейеноорда".

Федор Кудряшов: «Пока буду играть в маске, кости срослись не до конца»

Защитник сборной России Федор Кудряшов отметил, что продолжит играть в защитной маске, так как у него не до конца срослись кости. Напомним, футболист получил перелом носовой перегородки в борьбе с форвардом ЦСКА Витинью в матче 23-го тура чемпионата России.

Сборная Ирана обыграла Узбекистан и примет участие в ЧМ-2018

Форвард "Ростова" Сердар Азмун вывел сборную Ирана на чемпионат мира 2018 года в России. Гол и результативная передача 22-летнего нападающего принесли "персидским леопардам" победу над Узбекистаном, которая гарантировала им попадание в основную часть турнира.

Ренат Янбаев стал игроком «Краснодара»

Янбаев перешел в "Краснодар" на правах свободного агента после того, как у него истек контракт с "Локомотивом". Соглашение игрока с "черно-зелеными" рассчитано на два года. Отмечается, что он уже приступил к подготовке к новому сезону.

Миранчук из-за экзамена пропускает тренировку сборной России

Футболист ЦСКА тренируется по индивидуальной программе, а хавбек «железнодорожников» пропускает занятие из-за экзамена. В пресс-службе команды не уточнили, о каком экзамене идёт речь. Подопечные Станислава Черчесова стартуют на Кубке конфедераций матчем с командой Новой Зеландии.

«Питтсбург» проведет чемпионский парад 14 июня

Напомним, что в финале "Пингвины" обыграли "Нэшвилл" со счетом 4-2 в серии, а форвард Евгений Малкин стал лучшим бомбардиром плей-офф. Отметим, что "Питтсбург" выиграл Кубок Стэнли второй сезон подряд. 2017 @penguins #StanleyCup Parade, Wed June 14 @ 11am.

Защитник Алексей Грицаенко перешел из ФК «Луч-Энергия» в «Краснодар»

Центральный защитник Алексей Грицаенко перешел из футбольного клуба "Луч-Энергия" (Владивосток) в "Краснодар", сообщается на сайте команды российской премьер-лиги. Грицаенко выступал за "Луч-Энергию" с 2015 года и с тех пор провел за команду из Владивостока 50 матчей.

Янбаев стал игроком «Краснодара»

Защитник Ренат Янбаев официально стал игроком «Краснодара». «Быки» подписали двухлетний контракт с 33-летним футболистом.

Мирча Луческу запросил у «Бурсаспора» зарплату в 3,5 млн евро в год

По информации издания, Луческу хочет получать 3,5 млн евро в год. Об этом он заявил в ходе переговоров с президентом клуба. Отмечается, что, скорее всего, руководство «Бурсаспора» откажется от идеи назначить румынского специалиста главным тренером команды из-за завышенных требований по зарплате.

«Бавария» требует 50 миллионов у «Ювентуса» за Дугласа Косту

Отмечается, что мюнхенцы хотят получить за 26-летнего бразильца 50 миллионов евро, сам игрок желает зарабатывать в Турине семь миллионов в год. Итальянцы пытаются добиться снижения цены игрока. В минувшем сезоне Коста отыграл 34 матча за «Баварию».

«Арсенал» не намерен продавать Санчеса в «Манчестер Сити» или «Челси»

"Арсенал" не намерен продавать форварда сборной Чили Алексиса Санчеса в клубы чемпионата Англии, сообщает Daily Mail. В 28-летнем футболисте заинтересованы "Манчестер Сити" и "Челси" и готовы предложить за него более 50 миллионов евро.

Форвард «Голден Стэйт» Дюрант стал MVP финала НБА

"Голден Стэйт Уорриорз" одержал победу над "Кливленд Кавальерс" в пятом матче финальной серии со счетом 129:120. Форвард "Уорриорз" Кевин Дюрант, набравший в пятой встрече 39 очков, стал самым ценным игроком (MVP) финала НБА сезона-2016/17, передает "Советский спорт".

«Милан» предложит «Фиорентине» за Калинича € 25 млн

12 июня россонери объявили о переходе нападающего Андре Силвы из «Порту». Несмотря на это, руководство «Милана» собирается предложить за Калинича около € 25 млн. В свою очередь, «Фиорентина» хочет получить за 29-летнего хорвата не менее € 30 млн.

Капитан сборной Австралии Единак пропустит Кубок конфедераций — 2017

Полузащитник и капитан сборной Австралии Майл Единак из-за повреждения не сыграет на Кубке конфедераций — 2017, сообщается на сайте Федерации футбола Австралии. В заявке австралийцев 32-летнего футболиста «Астон Виллы» заменит 25-летний полузащитник австрийского «Штурма» Джеймс Джегго.

Новости России
Москва

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»