Источник 360.ru: ребенок лет трех упал с шестого этажа в ЮВАО Москвы

Накануне сезона пикников столичные предприятия нарастили производство

От Чехова до Винни-Пуха: режиссер Александр Фарсайт советует любимые спектакли

Метеоролог спрогнозировала заморозки в Москве в пасхальные выходные

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.05.2017

«Манчестер Сити» обыграл «Вест Бромвич» и вышел на третье место в АПЛ

У гостей мяч престижа провел Хал Робсон-Кану. Таким образом, «Манчестер Сити» набрал 75 очков и вышел на третье место в турнирной таблице АПЛ, потеснив «Ливерпуль» (73 очка). У «Вест Бромвича» осталось 45 очков.

Дубль Санчеса принёс «Арсеналу» победу над «Сандерлендом»

«Арсенал» обыграл «Сандерленд» в перенесённом поединке 34-го тура АПЛ. Лондонцы одержали четвёртую победу подряд в Премьер-лиге. Чилийский хавбек хозяев Алексис Санчес стал главным героем встречи, оформив дубль.

Дубль Алексиса принёс «Арсеналу» победу над «Сандерлендом»

«Арсенал» одержал победу над «Сандерлендом» в перенесённом матче 34-го тура чемпионата Англии. Встреча прошла в Лондоне на стадионе "Эмирейтс — Эшбертон Гроув" и завершилась со счётом 2:0. Дубль в составе "канониров" оформил Алексис Санчес.

Дубль Марнера помог сборной Канады обыграть Финляндию на ЧМ по хоккею

В матче группового раунда чемпионата мира по хоккею в элитном дивизионе сборная Канады обыграла команду Финляндии со счётом 5:2. Голевым дублем в составе победителей отметился Митч Марнер. Кроме того, по разу поразить ворота Харри Сятери удалось Брэйдену Поинту, Колтону Парэйко и Мэтту Дюшену.

Ари не поможет «Локомотиву» в матче с «Уралом»

Нападающий «Локомотива» Ари рассказал, что пропустит матч 29-го тура российской Премьер-Лиги с «Уралом», который состоится в Екатеринбурге 17 мая. 4 мая главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин заявил, что бразилец поедет в Екатеринбург и забьёт в ворота этой команды гол.

Шарапова получила травму и снялась с турнира в Риме

Российская теннисистка Мария Шарапова получила травму ноги и отказалась доигрывать матч второго круга турнира в Риме с представительницей Хорватии Мирьяной Лучич-Барони. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Шарапова снялась с матча второго круга турнира WTA в Риме из-за травмы

Россиянка Мария Шарапова не смогла завершить встречу с хорваткой Мирьяной Лучич-Барони во втором круге турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Риме с общим призовым фондом более $2,7 млн. Матч был остановлен в начале третьего сета из-за проблем россиянки с левым бедром.

Погба пропустит матч «Саутгемптон» — «МЮ» из-за похорон отца

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба пропустит перенесённый матч 28-го тура АПЛ с «Саутгемптоном» (17 мая) из-за похорон отца. Об этом сообщил главный тренер «красных дьяволов» Жозе Моуринью. Фассу Антуан Погба скончался накануне после продолжительной болезни в возрасте 79 лет.

Кузнецова вышла в третий круг турнира в Риме

Россиянка Светлана Кузнецова победила чешку Катержину Синякову в матче второго круга турнира в Риме. В третьем круге она встретится с победительницей пары Дарья Гаврилова – Каролин Гарсия.

Организаторы «Ролан Гаррос» отказали Шараповой в участии в турнире

Организаторы «Ролан Гаррос» отказались предоставить Марии Шараповой специальное приглашение (wild card), россиянка не выступит на турнире. Об этом на онлайн-конференции сообщил глава Федерации тенниса Франции Бернард Джудичелли.

Зозуля приостановил карьеру в сборной Украины

Нападающий "Бетиса" Роман Зозуля заявил о приостановке карьеры в сборной Украины. По словам игрока, из-за отсутствия практики он перестал соответствовать уровню национальной команды.

Быстров: «Краснодар» не предлагал мне продлить контракт

Полузащитник «Краснодара» Владимир Быстров рассказал про травму, из-за которой он не выходил на поле в последних матчах, а также поделился мыслями о своём будущем. Контракт экс-футболиста сборной России с «быками» истекает по окончании сезона.

Матч между сборными России и США продолжается со счетом 3:3

Матч между сборными России и США по хоккею продолжается со счетом 3:3. В первом периоде форвард Иван Телегин получил серьезную травму. Стоит отметить, что игра в седьмом поединке группового этапа чемпионата мира по хоккею проходит очень напряженно.

На стадионе «Санкт-Петербург» может появиться рулонный газон

Газон на стадионе «Санкт-Петербург» пройдет санацию, если она будет неудачной, он может быть заменен на рулонный, оба варианта согласованы с FIFA, заявил сегодня вице-губернатор Игорь Албин. Экскурсия на стадион прошла во время пресс-тура в рамках поготовки Петербурга к Кубку конфедераций и ЧМ-18.

Сборная России по хоккею проиграла команде США со счетом 3:5

Хоккеисты сборной России проиграли в матче заключительного тура группового этапа чемпионата мира по хоккею против национальной команды США. Встреча прошла во вторник в Кельне и завершилась со счетом 5:3 в пользу американских хоккеистов.

Россия проиграла США в матче ЧМ по хоккею

Сборная России по хоккею в решающем матче группового этапа чемпионата мира против команды США проиграла со счетом 3:5 и заняла второе место в группе А. За россиян забили Никита Гусев и Антон Белов, причем Гусев оформил дубль.

Швейцарцы обыграли чехов и заняли второе место

Сборная Швейцарии выиграла 3:1, набрала 15 очков и заняла второе место. Чехи с 13 очками остались пока третьими, но могу отступить и на четвертую строчку в случае победы сборной Финляндии над командой Франции.

РФС дисквалифицировал Павлюченко на два матча за оскорбления Ари

Комитет по этике Российского футбольного союза на два матча дисквалифицировал нападающего "Урала" за оскорбление в адрес форварда "Локомотива" Ари. Как сообщалось, после финального матча Кубка России между "Локомотивом" и "Уралом" Павлюченко призвал выгнать Ари из России.

Дюмулен возглавил генеральную классификацию «Джиро д’Италия»

Вторым стал британец Герайнт Томас из Sky, третьим - представитель Люксембурга Боб Юнгелс из Quick-Step Floors. Дюмулен возглавил генеральную классификацию, опередив Наиро Кинтану из Колумбии. Россиянин Ильнур Закарин на "Катюше" стал 12-м в "разделке", а в генеральной классификации идет восьмым.

Сборная России по хоккею играет с американцами в ничью 3:3

По ходу встречи российские болельщики уже неоднократно нервничали, как минимум из-за того, что форвард сборной России Иван Телегин получил травму. Он, блокируя бросок соперника, повредил ногу, мешая проходу шайбы.

«Бавария» опровергла информацию об уходе Киммиха

Руководство "Баварии" опровергло информацию о возможном уходе из клуба полузащитника Джошуа Киммиха. Ранее появилась информация о том, что 22-летний немец летом может покинуть команду. Киммих недоволен тем, что он редко выходит на поле с первых минут.

Оптимальное количество клубов в КХЛ – 24, заявил Чернышенко

Оптимальное количество клубов в КХЛ - 24, оптимизация состава позволит решить вопрос сокращения расходов, которые идут на компенсации игрокам, заявил президент лиги Дмитрий Чернышенко. Во вторник в Москве прошло заседание правления КХЛ.

Павлюченко дисквалифицирован на 4 матча Кубка России

Глава комитета по этике Семен Андреев сообщил об итогах очередного заседания, на котором были рассмотрены оскорбительные высказывания нападающего "Урала" Романа Павлюченко в адрес форварда "Локомотива" Ари после финала Кубка России (0:2). Экс-игрок сборной России оскорбил удаленного бразильца за его действия во время драки в конце матча.

Хоккеист «Авангарда» внесён в заявку на участие в чемпионате мира

Перед заключительным туром группового этапа мирового первенства об изменениях в своём составе объявила сборная Чехии. Два вакантных места в заявке команды заняли защитник "Зноймо" Либор Шулак и вратарь "Авангарда" Доминик Фурх, ставший единственным представителем омского клуба на турнире.

Телегин получил повреждение в матче с США

Нападающий сборной России Иван Телегин покинул площадку за минуту до конца первого периода матче чемпионата мира по хоккею-2017 против США. Российский форвард ушел со льда после того, как в него попала шайба.

«Ньюкасл» договорился с «Челси» о выкупе Атсу

Полузащитник "Челси" Кристиан Атсу продолжит выступать за "Ньюкасл" за постоянной основе. Как сообщает Sky Sports, опираясь на свои источники, "Ньюкасл" договорился с "Челси" о выкупе Кристиана Атсу.

Макарова победила Винчи и вышла во второй круг в Риме

В нынешнем сезоне Макарова и Цибулкова встречались уже два раза – на Australian Open и турнире в Дубае. Оба матча завершились в пользу Макаровой, тогда как в предыдущих трех играх неизменно побеждала Цибулкова.

КДК РФС оштрафовал ЦСКА на 100 тысяч рублей, «Зенит» – на 70

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, что "Зенит" оштрафован на 70 тысяч рублей за нарушение дисциплинарного регламента в матче 28-го тура чемпионата России с "Крыльями Советов" (3:1). ЦСКА заплатит штраф в 100 тысяч рублей, а "Арсенал" – 60 тысяч, передает из Дома футбола корреспондент "СЭ" Сергей АСТАХОВ.

Макарова разгромила Винчи и встретится с Цибулковой на турнире в Риме

«Чемпионат» провёл прямую текстовую трансляцию матча: текстовая онлайн-трансляция матча Макарова — Винчи в Риме За выход в третий круг Макарова поспорит с представительницей Словакии Доминикой Цибулковой (4).

Сборная Швеции обыграла Словакию на чемпионате мира по хоккею

Сборная Швеции одержала победу над национальной командой Словакии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею. Встреча завершилась со счётом 4:2. Победу шведам принесли голы Вильяма Нюландера, Оливера Экман-Ларссона, Денниса Эверберга и Вильяма Карлссона.

«Ньюкасл» договорился с «Челси» о трансфере Атсу

«Ньюкасл Юнайтед» выкупит права на нападающего «Челси» Кристиана Атсу, который в сезоне-2016/17 выступал за «сорок» на правах аренды. Sky Sports сообщает, что руководство чёрно-белых договорилось с лондонцами о трансфере 25-летнего ганца.

«Ювентус» предпримет еще одну попытку приобрести Наингголана

По информации Tuttosport, «Ювентус» включит в процесс переговоров полузащитника Миралема Пьянича, который постарается уговорить своего бывшего партнера по «Роме» присоединиться к нему в Турине. Трансферная стоимость Наингголана оценивает в 40 миллионов евро.

Букмекеры: «Спартак» отпразднует чемпионство победой над «Тереком»

В 29-м туре РФПЛ «Спартак» проведет первый домашний матч с «Тереком» в ранге чемпиона России. В букмекерской конторы «Лига Ставок» явными фаворитами предстоящего матча считают подопечных Массимо Карреры. Ставки на победу «Спартака» принимаются с коэффициентом 1.87.

21 мая будет объявлено о трансфере Хамеса в «Манчестер Юнайтед»

Полузащитник «Реала» Хамес Родригес продолжит карьеру в «Манчестер Юнайтед». По информации Radio Caracol, информация о переходе 25-летнего игрока сборной Колумбии будет обнародована 21 мая после заключительного матча «Реала» в примере с «Малагой».

AS: «МЮ» объявит о переходе Хамеса Родригеса 21 мая

По информации испанского издания AS, в следующее воскресенье будет официально объявлено о переходе хавбека в «Манчестер Юнайтед». В заключительном туре испанской Примеры «Реал» встретится с «Малагой».

Николас Ломбертс прощается с «Зенитом» и Петербургом

Если бы было можно каким-то образом перенести поле с базы на новую арену, то «Зенит» продолжил бы тестировать «Санкт-Петербург». Однако в сложившихся условиях, понятное дело, все с облегчением восприняли возвращение на «Петровский», где состоится матч с «Краснодаром».

Тотти может продолжить карьеру в МЛС

40-летний форвард римской "Ромы" Франческо Тотти может продолжит карьеру в МЛС, информирует Goal.com. Интерес к опытному футболисту проявляет "Майами", главным тренером которого является экс-защитник сборной Италии Алессандро Неста.

Полузащитник «Манчестер Сити» Нолито может вернуться в Испанию

Полузащитник сборной Испании Нолито может покинуть "Манчестер Сити" и продолжить карьеру в "Бетисе". Речь идет об аренде 30-летнего футболиста. Мигель Агундо Дуран, более известный как Нолито, был куплен "Манчестер Сити" у "Сельты" прошлым летом за 18 миллионов евро.

Ломбертс: Мечтал сыграть на новом стадионе за «Зенит» хотя бы минуту

«Зенит» играет короткими передачами, так что газон «Петровского» — это плюс, — отметил футболист. Как известно, 17 мая в Петербурге на стадионе «Петровский» сине-бело-голубые сыграют с «Краснодаром». Матч перенесен туда с арены на Крестовском острове из-за плохого качества газона на новом стадионе.

Болельщики «Лестера» признали Шмайхеля лучшим игроком сезона

Вратарь "Лестера" Каспер Шмайхель признан лучшим игроком в составе своей команды по итогам завершающегося сезона-2016/17, сообщает официальный сайт клуба. 30-летний футболист в голосовании болельщиков набрал более 75 процентов голосов.

Сын Бебето подписал контракт с лиссабонским «Спортингом»

Полузащитник «Эшторила» Матеус де Андраде Гама Оливейра подписал контракт с лиссабонским «Спортингом». Об этом сообщается на официальном сайте клуба. Новичок бронзового призёра португальской Примейры является сыном знаменитого в прошлом бразильского футболиста Бебето.

Евгений Корешков назначен главным тренером хоккейного клуба «Барыс»

Главным тренером "Барыса" назначен известный экс-игрок сборной Казахстана Евгений Корешков, сообщается на официальном сайте хоккейного клуба из Астаны. На посту главного тренера "Барыса" Корешков сменил Эдуарда Занковца.

«Барселона» не примет решения по новому главному тренеру до 29 мая

«Барселона» в очередной раз опровергла информацию, что имеет соглашение с главным тренером «Атлетика» из Бильбао Эрнесто Вальверде. Нынешний наставник каталонской команды Луис Энрике по окончании текущего сезона покинет свой пост, и испанские СМИ уже неоднократно писали о его возможных преемниках.

НБА: «Бостон» вышел в финал Восточной конференции

Баскетболисты «Бостон Селтикс» пробились в финал Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), переиграв в решающем седьмом матче второго раунда плей-офф «Вашингтон Уизардз». Встреча, прошедшая 15 мая в Бостоне, завершилась со счетом 115:105.

Мората не пожал руку Зидану после замены в матче с «Севильей»

Нападающий мадридского «Реала» Альваро Мората не пожал руку главному тренеру команды Зинедину Зидану после замены в матче 37-го тура испанской Примеры с «Севильей», сообщает Marca. Мората вышел в основном составе «сливочных» и провёл на поле 61 минуту, после чего был заменён на Лукаса Васкеса.

Сборная России разгромила Латвию на чемпионате мира по хоккею

Сборная России одержала шестую подряд победу в групповом этапе чемпионата мира по хоккею. На это раз со счетом 5:0 была повержена претендующая на выход в плей-офф Латвия. Это стал третий подряд "сухой" матч российской команды.

Панарин вернул себе лидерство в таблице бомбардиров ЧМ-2017

Нападающий сборной России Артемий Панарин набрал три (0+3) очка в матче группового турнира чемпионата мира по хоккею-2017 против Латвии (5:0). Таким образом, форвард набрал 13 (3+10) очков в пяти встречах турнира и вернулся на первое место в таблице бомбардиров чемпионата.

«Челси» одержал победу на «Уотфордом» в перенесенном матче АПЛ

Лондонский "Челси" на своем поле одержал победу над "Уотфордом" в перенесенном матче 28-го тура английской Премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 4:3. В составе "синих" отличились Джон Терри, Сесар Аспиликуэта, Миши Батшуайи и Сеск Фабрегас.

Новости России
News Every Day

China’s Huawei launches new software brand for intelligent driving


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ