FT: главы МИД прибалтийских стран обвинили Россию в подавлении сигналов GPS

На голливудскую актрису Шэрон Стоун подали в суд, потребовав $35 тысяч из-за ДТП

Производство стали в России в 2023 году выросло на 5,6%

Америка пытается выжить, Европа перестала развиваться – Володин о санкциях

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.05.2017

Сборная России разгромила команду Латвии на чемпионате мира по хоккею

Хоккеисты сборной России разгромили команду Латвии со счетом 5:0 в матче чемпионата мира по хоккею, который проходит в Кельне и Париже. Шайбы забросили Богдан Киселевич (12-я минута), Иван Телегин (19), Владислав Наместников (21), Никита Кучеров (40) и Антон Белов (54).

Сборная России по хоккею разгромила Латвию на чемпионате мира

Сборная России по хоккею разгромила соперника из Латвии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею. Встреча завершилась со счетом 5:0. Шайбы в составе победителей забросили Богдан Киселевич, Иван Телегин, Владислав Наместников, Никита Кучеров и Антон Белов.

На чемпионате мира по хоккею забили курьезный автогол

Автором курьезного автогола стал защитник сборной Италии Александр Эггер. Получив шайбу в своей зоне, он споткнулся и упал. В падении Эггер задел клюшкой шайбу, в результате чего она медленно проскользнула в пустые ворота.

Жардим признан лучшим тренером чемпионата Франции

Главный тренер "Монако" Леонарду Жардим признан лучшим тренером чемпионата Франции в этом сезоне, сообщает официальный Твиттер союза профессиональных футболистов страны. 42-летний португалец работает с командой с 2014 года.

Николай Элерс: «Сборная Дании не оправдала ожиданий на ЧМ-2017»

Нападающий сборной Дании Николай Элерс после победы над командой Италии (2:0) в матче группового турнира чемпионата мира по хоккею-2017 заявил, что соперник выглядел лучше в этой встрече, передает спецкор "СЭ" Игорь ЕРОНКО.

Итальянцы забили в свои ворота самый нелепый гол чемпионата мира

Сборная проиграла все семь матчей и набрала одно очко. Отметим, что вторую шайбу в этой встрече итальянцы забросили себе сами. Защитник Александр Эггер получил шайбу у своих ворот, которые на тот момент были уже пустыми, споткнулся и упал.

Итальянцы забили самый нелепый гол чемпионата мира

Сборная Италии проиграла команде Дании (0:2) в матче группового турнира чемпионата мира по хоккею-2017, из-за чего лишилась шансов сохранить прописку в элитном дивизионе. Сборная проиграла все семь матчей и набрала одно очко.

Дзагоев вернулся к тренировкам в общей группе ЦСКА

ЦСКА провёл тренировку накануне матча с «Рубином» (17 мая) в 29-м туре российской Премьер-Лиги. К занятиям в общей группе вернулся полузащитник красно-синих Алан Дзагоев, сообщается в официальном «твиттере» ЦСКА.

«Реал» оценивает Хамеса в 75 млн евро

25-летний футболист уже попросил агента Жорже Мендеша найти себе новы клуб, а "Реал" готов его отпустить за 75 млн евро, сообщает Marca. Считается, что наилучшие шансы заполучить Хамеса у "МЮ".

Черчесов не вызвал в сборную Кокорина и Мамаева

Тренерский штаб национальной команды во главе со Станиславом Черчесовым назвал имена футболистов, которые включены в расширенный список кандидатов на участие в Кубке конфедераций. Сей список насчитывает 30 фамилий, но заявить на турнир можно лишь 23 игрока. Так что кто-то непременно окажется лишним.

Колашинац станет игроком «Арсенала» 1 июля

1 июля истекает контракт боснийца с немецким клубом, после чего он подпишет контракт с "канонирами". Ранее сообщалось, что в игроке были заинтересованы "Манчестер Сити", "Челси", "Эвертон" и "Милан".

Кокорина и Мамаева на вызвали в сборную России на Кубок конфедераций

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев не попали в расширенный состав сборной России по футболу для подготовки к Кубку конфедераций 2017, пишет в понедельник Федеральное агентство новостей.

Черчесов объяснил отсутствие Шатова и Кокорина в сборной

Нападающий Александр Кокорин и полузащитники Олег Шатов и Магомед Оздоев не получили приглашения в сборную страны, так как провели «неоднозначный сезон». Об этом заявил журналистам главный тренер команды Станислав Черчесов.

Колашинац 1 июля станет игроком «Арсенала»

Защитник «Шальке-04» Зеад Колашинац продолжит карьеру в Англии. Футболист 1 июля станет игроком лондонского «Арсенала», информирует Sky Sports. Зеад Колашинац, выступающий за «Шальке-04» с 2011 года, перейдёт в «Арсенал» бесплатно.

Команда скипа Сидоровой поедет на ЧЕ-2017 и ОИ-2018 без отбора

Исполком Федерации кёрлинга России 15 мая принял решение освободить от отбора на чемпионат Европы — 2017 и зимние Олимпийские игры — 2018 команду со скипом Анной Сидоровой, которая завоевала серебро на прошедшем в Китае чемпионате мира.

Черчесов прокомментировал решение не вызывать Кокорина в сборную

Тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов в интервью телеканалу Матч ТВ рассказал, почему форвард петербургского футбольного клуба Зенит Александр Кокорин не был включен в расширенный состав сборной России для подготовки к Кубку конфедераций 2017.

Стало известно, почему Кокорина и Мамаева не взяли в сборную России

Нападающий Александр Кокорин и полузащитник Павел Мамаев прославились не благодаря яркой игре за сборную России, а после скандальной вечеринки в Монте-Карло, где шампанское лилось рекой. Тренеры национальной команды приняли решение не включать игроков даже в расширенный список на Кубок конфедераций.

Ключевые хоккеисты сборной Латвии не сыграют против сборной РФ на ЧМ

Элвис Мерзликин, Янис Спруктс и Андрис Джериньш пропустят матч против россиян Вратарь сборной Латвии Элвис Мерзликин, а также нападающие Янис Спруктс и Андрис Джериньш не примут участия в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею против сборной России.

Касаткина из-за травмы снялась с турнира в Риме

Теннисистка Дарья Касаткина не смогла доиграть матч первого круга турнира в Риме из-за травмы, полученной во время встречи с чешкой Барборой Стрыцовой. Россиянка подвернула голеностоп, а также получила ссадины на колене и ладони.

Демикелис завершит карьеру по окончании сезона

Защитник «Малаги» Мартин Демикелис принял решение повесить бутсы на гвоздь по окончании текущего сезона, сообщает Football Espana. Аргентинский футболист, которому сейчас 36 лет, в этом сезоне принял участие всего в 12 матчах, выйдя на поле в стартовом составе в 8 из них.

Рим. Дарья Касаткина не смогла доиграть матча первого раунда турнира

Российская теннисистка Дарья Касаткина не сумела завершить поединок первого круга соревнований в Риме против чешки Барборы Стрыковой. Игра была остановлена во втором сете при счёте 6/4, 3/4. Причины отказа россиянки на данный момент неизвестны.

Мутко: в список сборной попали 30 лучших парней на сегодня

Вице-премьер РФ, президент РФС Виталий Мутко прокомментировал опубликованный список из 30 футболистов, которые будут готовиться к предстоящему домашнему Кубку конфедераций-2017. Больше всего в списке значатся игроков «Спартака». Кубок конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля.

Назван расширенный состав сборной России на Кубок конфедераций

26 мая сборная России отправится на тренировочный сбор в австрийский Нойштифт. Перед Кубком конфедераций команда проведет два товарищеских матча — 5 июня в Будапеште она сыграет с венграми, а 9 июня в Москве с чилийцами. Российская сборная выступит в группе А Кубка конфедераций.

Мерзликин, Джериньш и Спруктс не помогут Латвии в матче с Россией

Трое хоккеистов сборной Латвии не примут участия в матче группового этапа чемпионата мира – 2017 с Россией. Встречу с россиянами пропустят вратарь Элвис Мерзликин, а также нападающие Янис Спруктс и Мартин Джериньш.

Спруктс и Джериньш пропустят матч с Россией

Нападающие сборной Латвии Янис Спруктс и Андрис Джериньш не смогут принять участие в матче группового турнира чемпионата мира-2017 с Россией. У форвардов нет проблем со здоровьем, тренерский штаб решил предоставить им отдых.

Назван расширенный состав сборной России для подготовки к КК-2017

Объявлен расширенный состав сборной России для подготовки к Кубку конфедераций-2017. Об этом сообщается на официальном сайте РФС. В список, определенный тренерским штабом нашей команды во главе со Станиславом Черчесовым, вошло 30 игроков.

Сможет ли Серена Уильямс вернуться на первую строчку рейтинга WTA?

«Чемпионат» открывает опрос, в котором интересуется мнением читателей о том, сможет ли американка Серена Уильямс вернуться на вершину рейтинга WTA. Уроженка Сагинау ранее объявила о своей беременности.

Зидан: Роналду всегда помогает «Реалу» в ключевых моментах

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан в очередной раз адресовал слова похвалы нападающему Криштиану Роналду. Португальский футболист стал автором дубля в домашнем матче 37-го тура чемпионата Испании с «Севильей».

Угостили словаков теннисной баранкой

В субботу сборная России на чемпионате мира по хоккею, который проходит в Кёльне и Париже, одержала пятую победу подряд. На этот раз – над словаками со счетом 6:0. На этот матч прибыли наши энхаэловцы из «Вашингтона» Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов.

«Анахайм» сравнял счёт в серии с «Нэшвиллом» — 1-1

В составе «Анахайма» отличились Сами Ватанен (20-я минута), Якоб Сильверберг (21), Ондржей Каше (31), Ник Ритчи (38) и Антуан Верметт (60). За «Нэшвилл» голы забили Райан Джохансен (5), Джеймс Нил (9) и Филип Форсберг (28). Счёт в серии стал ничейным — 1-1.

«Анжи» выразил соболезнования Григоряну в связи со смертью матери

"Анжи" выразил соболезнования главному тренеру команды Александру Григоряну в связи со смертью его матери. Наставник махачкалинцев узнал о трагической новости за два часа до матча 28-го тура чемпионата России против "Уфы" (1:2), но остался на игру.

Де Росси: «Рома» выиграла у «Ювентуса» для болельщиков и благодаря им

„Ювентусу“ нужна была всего лишь ничья, чтобы стать чемпионом, но мы приложили много усилий. Это был замечательный вечер и отличный сезон, независимо от того, что говорят люди. Болельщики хорошо поддерживали нас.

Харийс Витолиньш: «Кузнецов начнет в качестве центрфорварда»

21.15 РОССИЯ – ЛАТВИЯ Тренеры сборной России и Латвии – о предстоящем матче Евгений Кузнецов: "Про неприезд Овечкина прочитал в интернете" Алексей ШЕВЧЕНКО из Кельна – Завтра в воротах сыграет Илья Сорокин, – заявил Витолиньш.

Фанаты «Тоттенхэма» выбежали на поле после матча на «Уайт Харт Лэйн»

Для «Тоттенхэм Хотспур» домашний матч 37-го тура английской Премьер-лиги с «Манчестер Юнайтед» стал последним на домашнем стадионе «Уайт Харт Лэйн». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:1. После окончания встречи болельщики лондонской команды выбежали на поле.

«Монако» разгромил «Лилль» и приблизился к титулу чемпиона Франции

Матч 37-го тура чемпионата Франции между «Монако» и «Лиллем» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 4:0 в пользу «Монако». В составе победителей отличились Радамель Фалькао, который сделал дубль, и Бернарду Силва.

Новости России
Москва

«Теперь нас ждет огненная концовка чемпионата РПЛ» // Владимир Осипов — о 26-м туре Российской премьер-лиги


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай