SHOT: манипулятор стрелой снес опору моста на ЦКАД в Подмосковье

Жители Подмосковья могут получить профессию в области ИИ с господдержкой

Нижегородский аэропорт за майские праздники обслужил более 64 тысяч пассажиров

Матч между сборными России и США продолжается со счетом 3:3

Матч между сборными России и США по хоккею продолжается со счетом 3:3. В первом периоде форвард Иван Телегин получил серьезную травму. Стоит отметить, что игра в седьмом поединке группового этапа чемпионата мира по хоккею проходит очень напряженно.

Томми Пол прокомментировал победу над Медведвым в 1/8 финала «Мастерса» в Риме

Американец Томми Пол, занимающий 16-е место в рейтинге ATP, прокомментировал победу над четвёртой ракеткой мира российским теннисистом Даниилом Медведевым в рамках четвёртого круга грунтового турнира категории «Мастерс» в Риме (Италия).

Друг Макгрегора при помощи обработанного фото высмеял Махачева

Боец смешанных единоборств Диллон Дэнис, известный дружбой с бывшим чемпионом UFC в двух весовых категориях Конором Макгрегором, разместил новый пост у себя в социальных сетях, в котором показал обработанное фото…

«Я горжусь собой». Свёнтек — о выходе в полуфинал Рима

Польская теннисистка первая ракетка мира Ига Свёнтек прокомментировала выход в полуфинал грунтового турнира категории WTA-1000 в Риме (Италия). В четвертьфинале она обыграла 16-ю ракетку мира из США Мэдисон Кис.