Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Около тысячи граждан Таджикистана застряли в московских аэропортах

Малооблачная погода и до +20°C ожидается в Москве 29 апреля

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.04.2017

Гол Фалькао принес «Монако» волевую победу над «Дижоном»

Футболисты «Монако» на своем поле переиграли «Дижон» в матче 33-го тура чемпионата Франции со счетом 2:1. У победителей голами отметились Набиль Дирар и Радамель Фалькао. У гостей точный удар на счету Седрика Варро.

Гол Фалькао принес «Монако» победу над «Дижоном»

"Монако" одержал волевую победу над "Дижоном" в матче 33-го тура чемпионата Франции. Победный гол забил Радамель Фалькао. Победа позволила подопечным Леонарду Жардима вернуться в единоличные лидеры чемпионата.

«Наполи» дома разгромил «Удинезе»

«Наполи» одержал разгромную победу над «Удинезе» в матче 32-го тура чемпионата Италии. Встреча прошла в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло» и завершилась со счётом 3:0. Все свои голы «партенопейцы» забили во второй половине матча.

«Краснодар» обыграл «Рубин» в 23-м туре ЧР по футболу

Футболисты «Краснодара» в гостевом матче 23-го тура РФПЛ обыграли казанский «Рубин». Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу кубанского клуба. Победу ему принес Федор Смолов, забивший гол на 57-й минуте.

«Лейпциг» впервые в истории пробился в Лигу чемпионов

«РБ Лейпциг» в 29-м туре чемпионата Германии разгромил «Фрайбург» (4:0) и за 5 туров до финиша Бундеслиги оторвался от берлинской «Герты» на 18 очков. Таким образом, «Лейпциг» обеспечил себе как минимум четвертое место и впервые в своей истории получил пропуск в квалификацию Лиги чемпионов.

Формула-1. Валттери Боттас принес команде Mercedes поул-позицию

Третий этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" подошел к решающей стадии: определились фавориты субботней квалификации и порядок пилотов перед воскресной гонкой. Первое место на старте займет финн Валттери Боттас из Mercedes.

Дебютант Бундеслиги «Лейпциг» обеспечил себе участие в Лиге чемпионов

Учитывая, что Германию в Лиге чемпионов будут представлять четыре клуба, а «Герта» в оставшихся пяти матчах не наберет больше 15 очков, «Лейпциг» гарантировал себе место в главном клубном турнире Европы.

«Ницца» финиширует в первой тройке Лиги 1 впервые за 41 год

«Ницца» сумела гарантировать себе попадание в тройку лучших команд первенства по итогам сезона и будет выступать в Лиге чемпионов. Команда финиширует в топ-3 французского первенства впервые за 41 год. В 1976 году «Ницца» заняла второе место.

Велоспорт. Денис Дмитриев стал чемпионом мира в спринте

На чемпионате мира по велогонкам на треке, что проходит в Гонконге, золотую медаль в мужском спринте выиграл Денис Дмитриев. В финале он в двух заездах опередил представителя Голландии Харри Лаврейсена. Напомним, что несколькими часами ранее чемпионкой мира стала Дарья Шмелева.

Во второй игре Еврочеллендж Россия разгромила Францию

На льду блистала самая настоящая "Красная машина". То ли сказалось, что на этот матч приехал президент Федерации хоккея России, знаменитый Владислав Третьяк. То ли россияне просто решили показать свой настоящий уровень игры.

«Лестер» упустил победу в матче с «Кристал Пэлас»

Футболисты «Лестера» на выезде не смогли удержать преимущество в два мяча в матче 33-го тура английской премьер-лиги против «Кристал Пэлас». Встреча завершилась вничью со счетом 2:2. У гостей отличились Роберт Хут и Джейми Варди.

Артем Маркелов выиграл первую гонку сезона «Формулы-2»

Итоги первой гонки «Формулы-2» на этапе в Бахрейне: Пилот Команда 1. А.Маркелов Russian Time 2. Н.Нато Pertamina Arden 3. Ш.Леклер PREMA Racing 4. Д.Кинг MP Motorsport 5. О.Роуланд DAMS 6. А.Элбон ART Grand Prix 7. Л.Гиотто Russian Time 8. Н.Мацусита ART Grand Prix 9. А.Фуоко PREMA Racing 10.

«Хоффенхайм» обыграл «Боруссию» М, команды на двоих забили 8 мячей

В матче 29-го тура чемпионата Германии «Хоффенхайм» на своем поле обыграл менхенгладбахскую «Боруссию» со счетом 5:3. В составе победителей по два мяча забили Адам Салаи и Керем Демирбай и один – Марк Ут, а у гостей отличились Янник Вестергор, Ларс Штиндль и Махмуд Дахуд.

ФК «Ростов» на выезде сыграл вничью с ЦСКА

Футбольный клуб «Ростов» 15 апреля в гостевом матче 23-го тура российской премьер-лиги разделил очки с московским ЦСКА Игра завершилась безголовой ничьей. Таким образом, «Ростов» провел пятый матч подряд со счетом 0:0 и обновил рекорд национального чемпионата 1999 года.

Российский велогонщик Дмитриев взял золото в спринте на Чемпионате мира

Российский спортсмен Денис Дмитриев стал победителем в индивидуальном спринте на Чемпионате мира по велоспорту на треке, проходящем в Гонконге. Россиянину по итогам двух заездов, удалось вырвать победу у велогонщика из Голландии Гарри Лаврейсена, бронзу на соревнованиях взял австралиец Итан Митчелл.

Дубль Игуаина принес «Ювентусу» победу над «Пескарой»

В матче 32-го тура серии А "Ювентус" на выезде нанес поражение "Пескаре" – 2:0. Дублем отметился Гонсало Игуаин. В другом поединке "Палермо" на своем поле сыграл вничью с "Болоньей" (0:0). Туринский клуб продолжает лидировать в чемпионате. Его отрыв от идущей второй "Ромы" увеличился до шести очков.

Денис Дмитриев выиграл золото чемпионата мира в спринте

Россиянин Денис Дмитриев стал лучшим в индивидуальном спринте на чемпионате мира по велоспорту на треке, который проходит в Гонконге. В финале Дмитриев по итогам двух заездов опередил голландца Гарри Лаврейсена. Третьим стал австралиец Итан Митчелл.

Оланаре: ЦСКА в матче с «Ростовом» не хватило везения, чтобы забить

Хорошо работали, играли, но не хватило везения, чтобы забить. Мы создаём моменты, но реализовать их не можем. Наш соперник играл с усиленным блоком защиты, поэтому мы сделали акцент на атакующий потенциал.

Монтелла: «Интер» тянул время в течение последних 25 минут

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла после матча 32-го тура итальянской Серии A c «Интером» (2:2) выразил мнение, что судья Даниэле Орсато поступил правильно, дав командам сыграть больше, чем было добавлено. По мнению Монтеллы, нерадзурри тянули время в последние 25 минут.

«Тоттенхэм» разгромил «Борнмут»

«Тоттенхэм» дома взял верх над «Борнмутом» (4:0) в 33-м туре чемпионата Англии. У хозяев поля отличились Мусса Дембеле (16-я минута), Сон Хын Мин (19-я), Харри Кейн (48-я) и Винсент Янссен (90-я).

Игнашевич провёл 500-й матч в составе ЦСКА

Появившись на поле в основном составе на поединок 23-го тура РФПЛ против «Ростова», защитник ЦСКА Сергей Игнашевич достиг отметки в 500 матчей. Таким образом, 37-летнему футболисту вторым в истории клуба после Игоря Акинфеева, удалось провести столько матчей.

«Милан» на 97-й минуте ушел от поражения в матче с «Интером»

Номинальные гости ответили точным ударом Алессио Романьоли на 84-й минуте, а на 97-й Кристиан Сапата спас гостей от поражения. Этот результат увеличил безвыигрышную серию «Интера» до четырех встреч подряд. Черно-синие остались позади красно-черных в таблице чемпионата.

Велоспорт. Шмелева и Войнова стали призерами чемпионата мира в гите

Российская велогонщица Дарья Шмелева, которая является обладательницей серебряной медали Олимпиады-2016, выиграла на чемпионате мира в Гонконге состязания в гите на 500 метров. Ее подруга по команде Анастасия Войнова стала бронзовым призером.

«Амкар» ушёл от поражения в матче с «Уфой» в концовке встречи

Футболисты «Амкара» сумели спастись от поражения в матче с «Уфой» на последних минутах встречи. Поединок соседей по турнирной таблице, который открыл программу 23-го тура Премьер-лиги, завершился вничью 1:1.

Игнашевич провел 500-й матч в составе ЦСКА

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич проводит 500-й матч в составе армейцев - 37-летний футболист вышел на поле в домашнем матче 23-го тура РФПЛ с "Ростовом". За красно-синих россиянин выступает с 2004 года, передает Rusfootball.info. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию поединка ЦСКА - "Ростов".

Британское агентство UKADA проверит российские клубы на допинг

Накануне руководство РФПЛ разослало письма в клубы лиги с соответствующими указаниями и разъяснениями. По словам Безуглова, аналог системы, работающей в других видах спорта, футбольные власти вместе с антидопинговыми службами готовятся ввести в футболе.

ЦСКА — Ростов 0:0

Защитник московского футбольного клуба ЦСКА Сергей Игнашевич провел 500-й матч в составе команды. Игнашевич вышел в стартовом составе ЦСКА на матч 23-го тура чемпионата России против "Ростова".

«Амкар» сыграл вничью с «Уфой» в матче РФПЛ

"Амкар" сыграл вничью с "Уфой" в домашнем матче 23-го тура РФПЛ. Встреча завершилась со счетом 1:1. Уфимцы вышли вперед в первом тайме благодаря автоголу Януша Гола, однако удержать победный счет не сумели - в самой концовке поединка отличился Дарко Бодул.

Кто победит в миланском дерби «Интер» — «Милан»

Буквально несколько минут назад стартовало одно из принципиальнейших противостояний в «Серии А» — миланское дерби. «Интер» сегодня выступает в роли номинального хозяина поля на стадионе «Джузеппе Меацца» («Сан-Сиро»), который также является домашней ареной «Милана».

Накануне второго матча сборная Франции посетила челябинский кафе-бар

Хоккеисты из Франции посетили челябинский кафе-бар, сообщают сотрудники заведения в соцсети. Вчера, 14 апреля, сборная Франции провела вечер в одном из баров Челябинска на улице Кирова. Сотрудники заведения сфотографировались со спортсменами и пожелали им хорошей игры.

Кубок Гагарина. Тренеры финалистов не хотят обсуждать судейство

Четвертый матч финальной серии Кубка Гагарина завершился небольшим скандалом. Питерский СКА выиграл у магнитогорского "Металлурга" со счетом 3:2, но в конце встречи у гостей случилось удаление Зарипова, которого, по мнению игроков Магнитки, не было.

«У „Спартака“ всё получится». Прогнозы на 23-й тур РФПЛ

10 лучших матчей «Спартака» и «Зенита» в чемпионатах России ПРОГНОЗ ЧИТАТЕЛЕЙ DonDio (Санкт-Петербург): «Амкар» – «Уфа» – 1:1 Лучше «Уфы» в гостях в нынешнем чемпионате играют только «Спартак» и ЦСКА. Но и "Амкар" не лыком шит, дома пермяки играют уверенно.

ЦСКА – «Ростов»: текстовая онлайн-трансляция начнётся в 14:30

«Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча ЦСКА – «Ростов». Ранее команды встречались друг с другом 54 раза. 30 раз победу праздновали футболисты ЦСКА, 10 матчей завершились вничью, 14 раз сильнее оказывались игроки «Ростова».

Роналду, Бензема и Навас не сыграют за «Реал» в Хихоне

"Реал" отправился на субботний выездной матч чемпионата Испании с хихонским "Спортингом" без Криштиану Роналду, Карима Бензема и Кейлора Наваса, а также без дисквалифицированного за перебор карточек Даниэля Карвахаля и травмированных Гарета Бэйла, Пепе и Рафаэля Варана.

Левандовски вернулся к тренировкам

Форвард «Баварии» Роберт Левандовски вернулся к тренировкам после травмы. Об этом сообщает официальный сайт клуба. Сообщается, что поляк приступил к тренировкам в общей группе.

Матч между «Интером» и «Миланом» соберет 862 млн зрителей

Предстоящую игру в Серии А между "Интером" и "Миланом" посмотрят 862 миллиона человек. Об этом сообщает итальянская спортивная пресса. Обе стороны противостояния могут заработать на матче четыре миллиона евро, что превысит размер дохода от сентябрьской встречи с участием "Интера" и "Ювентуса".

«Челси» прервет беспроигрышную серию «МЮ»

У команды Антонио Конте была целая неделя для целенаправленной подготовки к выезду на "Олд Траффорд", так что "Челси" в привилегированной позиции. Да и статистика за лондонцев – "МЮ" не может одолеть "синих" уже 12 игр подряд.

«МЮ» готовится принять «Челси» в 33-м туре АПЛ

Футбольная Англия замерла в ожидании центрального матче 33-го тура национального чемпионата, в котором лидер «Челси» приедет в гости к «Манчестер Юнайтед». Команды встретятся в текущем сезоне уже в третий раз. Ранее «аристокры» и «манкунианцы» провели две встречи в рамках сезона 2016/2017.

Гол Малкина помог «Питтсбургу» обыграть «Коламбус»

«Питтсбург Пингвинз» победил «Коламбус Блю Джекетс» во втором матче серии плей-офф Кубка Стэнли. В составе хозяев заброшенной шайбой отметился Евгений Малкин, который смог переиграть российского вратаря гостей Сергея Бобровского. Благодаря этой победе счёт в серии стал 2-0 в пользу «Пингвинз».

Ройс может помочь «Боруссии» в матче с «Айнтрахтом»

Напомним, 27-летнего футболиста выбила из строя мышечная травма, полученная в начале марта во время матча 23-го тура бундеслиги против «Байера» (6:2). В нынешнем сезоне бундеслиги Ройс провел за «Боруссию» 11 матчей и забил два мяча.

Гол Радулова принес «Монреалю» победу над «Рейнджерс» в овертайме

Александр Радулов набрал три очка и принес "Монреалю" победу в овертайме, Евгений Малкин забросил Сергею Бобровскому, Владимир Тарасенко и его "Сент-Луис" увезли домой две победы, а "Эдмонтон" поохотился на "акул" в меньшинстве.

Россиянин Бивол во второй раз защитил «временный» титул чемпиона мира WBA

Россиянин Дмитрий Бивол защитил "временный" титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в весовой категории до 79,38 кг. В 12-раундовом поединке в Оксон-Хилле (США, штат Мэриленд) он выиграл у американца Сэмуэля Кларксона техническим нокаутом в 4-м раунде.

Букмекеры отдают предпочтение «Интеру» в дерби с «Миланом»

В чемпионате Италии сегодня матчем "Интер" - "Милан" стартует 32-й тур серии А. Начало - в 13:30 по московскому времени. Котировки букмекеров на матч "Интер" – "Милан" Коэффициенты Winline: П1 2,05 - Н 3,71 - П2 3,55 прогноз на матч Прогноз "СЭ" – 2:1. Это наконец-то свершилось.

Гол Малкина помог «Питтсбургу» одержать победу над «Коламбусом»

"Питтсбург Пингвинз" на своем льду одержал победу над "Коламбус Блю Джекетс" во втором матче серии первого раунда Кубка Стэнли. Встреча завершилась со счетом 4:1. У хозяев голы на счету Сидни Кросби, Джейка Гюнцеля, Евгения Малкина и Патрика Хернквиста.

Ройс восстановился от травмы и готов выйти в матче с «Айнтрахтом»

Нападающий дортмундской "Боруссии" Марко Ройс восстановился от травмы и приступил к тренировкам в общей группе, сообщает пресс-служба клуба. Игрок может выйти на поле в матче 29-го тура чемпионата Германии против "Айнтрахта", который состоится 15 апреля.

Меньше четырех голов «Спартак» и «Зенит» не забьют

3 встречи подряд забивает новичок "Урала" Владимир Ильин. В субботу воспитанник петербургского футбола может повторить рекорд уральского клуба по продолжительности результативной серии. В четырех играх подряд отмечались голами Альберт Андреев (1993) и Александр Ерохин (2014/15).

Новости России
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов