«Дорога на Ялту» стартовала в Москве

Цветочная фантазия и реальная благотворительность – в столице проходит фестиваль «Пасхальный дар»

На стенде Белгородской области на ВДНХ стартует неделя министерства природопользования

В Севастополе высадили 10-миллионное дерево в рамках акции "Сад памяти"

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.04.2017

Дубль Товена помог «Марселю» разгромить «Сент-Этьен»

«Марсель» на своем поле нанес крупное поражение «Сент-Этьену» в матче 33-го тура французского чемпионата. Подопечные Руди Гарсии провели в ворота гостей четыре безответных гола. Дублем отметился нападающий Флориан Товен.

«Сельта» разгромила «Гранаду» в чемпионате Испании

«Сельта» разгромила «Гранаду» в матче 32-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Гранаде на стадионе «Лос-Карменес» и завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей. В середине первого тайма отличился Хосабед.

Антонио Конте: «Судьи принимают сторону соперников „Челси“»

Главный тренер "Челси" Антонио Конте после матча 33-го тура чемпионата Англии против "Манчестер Юнайтед" (0:2) отметил, что арбитр встречи вновь ошибся в пользу соперников. Первая голевая атака хозяев поля началась после игры рукой полузащитника Андера Эрреры.

Болельщики сорвали матч чемпионата Франции по футболу

Матч между «Бастией» и «Лионом» в рамках 33-го тура чемпионата Франции по футболу был прерван после первого тайма, а затем отменен из-за нападения болельщиков корсиканского клуба на игроков «Лиона», передает издание L’Equipe . Фанаты «Бастии» выбежали на поле во время разминки перед матчем.

Тульский «Арсенал» уступил московскому «Локомотиву»

16 апреля в Туле на Центральном стадионе собралось 12500 зрителей, чтобы посмотреть матч 23 тура Чемпионата России между тульскими канонирами и московским "Локо". Однако, исход матча для туляков оказался печальным. Счет - 0:3 в пользу "железнодорожников".

«Дармштадт» в добавленное время вырвал победу в матче с «Шальке»

В матче 29-го тура чемпионата Германии «Дармштадт» на своем поле обыграл «Шальке» со счетом 2:1. В составе победителей голами отметились Марио Вранчич и Жером Гондорф, забивший на третьей добавленной к основному времени минуте, а у гостей единственный мяч забил Коке.

Кубок «Финала Четырёх» отправляется в Курск, у УГМК бронза

Сегодня в Екатеринбурге прошли заключительные игры «Финала Четырёх» женской Евролиги. Сперва за третье место поборолись финалистки чемпионата 2015 года – «УСК Прага» и УГМК. В этот раз обе команды уступили в полуфинальных матчах.

«Дармштадт» вырвал победу у «Шальке»

Хозяева повели на 11-й минуте после гола Марио Вранчича. Через час "кобальтовые" не реализовали пенальти, но все же отыгрались за 15 минут до финального свистка, отметился Хорхе Коке - 1:1. Тут же "Шальке" остался в меньшинстве, а соперник вырвал победу, забил Жером Гондорф - 2:1.

Гонщик Феттель выиграл Гран-при Бахрейна, Квят финишировал 12-м

Пилот "Феррари" Себастьян Феттель стал победителем гонки Гран-при Бахрейна. Вторым стал британец Льюис Хэмилтон, представляющий "Мерседес", а третьим - его партнер по команде Валттери Боттас. Россиян на "Торо Россо" Даниил Квят стал лишь 12-м.

Феттель выиграл Гран-при Бахрейна «Формулы-1»

Немецкий гонщик Себастьян Феттель, выступающий за команду Ferrari, стал победителем Гран-при Бахрейна – очередного этапа чемпионата мира по автогонкам класса "Формула-1". Вторым стал британец Льюис Хэмилтон из Mercedes, третьим – его партнер по команде финн Валттери Боттас.

Курское «Динамо» впервые выиграло женскую баскетбольную Евролигу

Самым результативным игроком матча стала Энджел Маккотри из "Динамо" - на ее счету 20 очков. Для курской команды эта победа в Евролиге стала первой в истории. Стоит отметить, что в прошлом году турнир выиграл другой российский клуб - УГМК, который на этот раз взял "бронзу".

Стал известен состав «Зенита» на матч со «Спартаком»

Москва, 16 апреля - В воскресенье, 16 апреля, московский «Спартак» на домашнем стадионе «Открытие Арена» примет петербургский «Зенит» в рамках 23-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Эту игру многие эксперты и болельщики считают ключевой в текущем сезоне российского чемпионата.

Защитник Джикия сыграет в обороне «Спартака» в игре против «Зенита»

В воскресенье, 16 апреля, в Москве на стадионе "Открытие Арена" пройдет матч 23 тура чемпионата России пофутболу. "Спартак" примет на своем поле "Зенит". Тренеры уже огласили стартовые составы на данный поединок.

«Локомотив» в Туле разгромил «Арсенал»

"Локомотив" крупно обыграл тульский "Арсенал" в матче 23-го тура чемпионата России и поднялся на пятую строчку турнирной таблицы РФПЛ. Поединок закончился со счетом 3:0. У гостей по голу забили Мануэл Фернандеш, Майкон и Ари.

Букмекер: 50% ставок в матче «Спартак» — «Зенит» сделано на победу красно-белых

На нерезультативную встречу (ТМ 2,5) ставят всего 5%. Из крупных ставок в компании отметили клиента, который поставил миллион рублей на тотал матча больше 2,5 гола с коэффициентом 1.80. Другой игрок поставил 550 тыс. рублей на победу «Зенита», которая котируется за 3.05.

Курское «Динамо» победило «Фенербахче» и выиграло женскую Евролигу

Курское «Динамо» в финале женской Евролиги обыграло турецкий «Фенербахче» со счётом 77:63. Основной вклад в победу курский клуб сделал во второй и четвёртой четвертях — первую они выиграли с разницей "+ 11", а вторую — "+ 7".

Фанаты «Бастии» выбежали на поле и атаковали футболистов «Лиона»

Незадолго до начала матча 33-го тура французской Лиги 1 «Бастия» — «Лион» во время разминки на поле выбежали фанаты хозяев и атаковали команду гостей. Матч должен был начаться в 18:00 мск, но начало встречи на стадионе «Арманд Чезари» в Бастии было отложено.

Гол Фирмину принес «Ливерпулю» победу над «Вест Бромвичем»

В матче 33-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" на выезде одолел "Вест Бромвич" – 1:0. Автором единственного мяча стал Роберту Фирмину. Его команда поднялась на третье место в турнирной таблице премьер-лиги, обойдя "Манчестер Сити".

Фанатам «Спартака» запретили провести перформанс перед матчем с «Зенитом»

МВД запретило фанатам московского «Спартака» провести акцию перед матчем 23-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с «Зенитом» из Санкт-Петербурга. Об этом сообщается на официальной странице организованной группы фанатов команды «Ультра Север».

Месси отказался извиняться перед ФИФА за оскорбление судьи

Капитан сборной Аргентины Лионель Месси не намерен извиняться перед Международной федерацией футбола (ФИФА) за оскорбление бокового судьи во время матча отборочного цикла ЧМ-2018 против Чили в конце марта.

Месси отказался извиняться перед ФИФА за оскорбление арбитра

ФИФА объявила, что готова сократить этот срок до двух матчей в том случае, если Месси приедет в Цюрих на заседание дисциплинарного комитета и извинится. Президент Ассоциации футбола Аргентины (AFA) Клаудио Тапиа пытался убедить Месси сделать это, однако нападающий отказался.

Дмитрий Радченко: «„Зенит“ выиграет у „Спартака“ 2:0»

Бывший нападающий сборной России, "Зенита" и "Спартака" ставит на победу петербургского клуба в центральном матче 23-го тура чемпионата России между красно-белыми и сине-бело-голубыми, который пройдет в воскресенье на "Открытие Арене" и начнется в 20:00.

Куртуа пропустит матч с МЮ из-за травмы

По информации британских СМИ, голкипер «Челси» Тибо Куртуа получил травму лодыжки и не сыграет против «Манчестер Юнайтед» в поединке 33-го тура Премьер-Лиги.

Сборная России выиграла три медали на чемпионате мира по велоспорту

Сборная России выиграла три медали: две золотых и одну бронзовую на чемпионате мира по велоспорту. Таким образом, спортсмены заняли третье место в рейтинге. Об этом стало известно от информационного агентства РИА Новости.

Куртуа получил травму лодыжки и пропустит матч «МЮ» — «Челси»

Голкипер «Челси» Тибо Куртуа пропустит матч с «Манчестер Юнайтед» в 33-м туре чемпионата Англии (16 апреля), информирует журналист HLN Кристоф Террер. Куртуа получил травму лодыжки на тренировке и не сможет помочь своей команде.

Хесус Навас подпишет с «Ромой» трёхлетний контракт

Навас не намерен продлевать контракт с английским клубом нынешним летом и собирается переехать в Италию, сообщает Corriere dello Sport. Также у испанца существует вариант с возвращением в «Севилью», в составе которой полузащитник выступал на протяжении 10 лет (2003-2013).

Адриано Галлиани: «Гол Сапаты свел меня с ума»

Бывший вице-президент "Милана" Адриано Галлиани выразил уверенность в том, что команда не заслуживала поражения в матче 32-го тура чемпионата Италии с "Интером" (2:2). На седьмой добавленной минуте защитник Кристиан Сапата переправил мяч в ворота черно-синих, установив окончательный счет встречи.

Эксперт БК «Лига Ставок»: «Челси» не проиграет на «Олд Траффорд»

В интервью журналу «Главная Ставка», директор департамента по трейдингу БК «Лига Ставок» Егор Митрушкин считает, что «Челси» наберет очки в сегодняшнем матче с «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорда».

«Спартак» сыграет в красно-белой форме, «Зенит» – в лазурной

"Спартак" и "Зенит" определились с комплектами формы на матч 23-го тура чемпионата России. "Спартак" сыграет в красно-белой форме, "Зенит" – в лазурной. Матч пройдет сегодня на стадионе "Открытие Арена" в 20.00 по московскому времени.

Нападающий «Торонто» Капанен признан первой звездой дня в НХЛ

Финский форвард "Торонто" Каспери Капанен стал первой звездой дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщает пресс-служба лиги. Капанен забросил две шайбы, в том числе победную в овертайме во втором матче серии 1/8 финала плей-офф НХЛ с "Вашингтоном" (4:3 ОТ).

Овечкин отличился в проигранном «Вашингтоном» матче Кубка Стэнли

«Вашингтон Кэпиталс» проиграл «Торонто Мэйпл Лифс» во втором матче четвертьфинальной серии восточной конференции Кубка Стэнли. Об этом в воскресенье, 16 апреля, сообщает корреспондент «Ленты.ру».

«Спартак» встретится с «Зенитом» в 23-м туре РФПЛ

"Спартак" - "Зенит" ("Открытие Арена", начало в 20.00 мск) Воскресный матч 23-го тура Российской футбольной премьер-лиги "Спартак" - "Зенит" на "Открытие Арене" в Москве вполне можно назвать скрытым финалом всего сезона.

«Сан-Антонио Сперс» в домашнем матче одержала победу над «Мемфис»

В составе фаворитов матча на домашнем паркете, отличился 25-летний американец Леонард Кавай, который набрал для «Сан-Антонио Сперс» 32 победных очка. В команде противника больше всех очков смог заработать 32-летний испанец Марк Газоль (32 очка). Встреча команд НБА завершилась со счетом 111:82.

«Торонто» переиграл в плей-офф НХЛ «Вашингтон» во втором овертайме

"Вашингтон Кэпиталз" — "Торонто Мэйпл Лифс" - 3:4 2 ОТ (счет в серии – 1-1) Капитан столичной команды Александр Овечкин открыл счет своим голам в нынешнем плей-офф, но его команда пропустила решающую шайбу на 92-й минуте встречи. "Торонто" перевел серию на свой лед при счете 1-1.

Полузащитник «Манчестер Сити» Хесус Навас может стать игроком «Ромы»

Полузащитник "Манчестер Сити" Хесус Навас попал в сферу интересов "Ромы". Римляне предлагают футболисту контракт на три года, сообщает "Советский спорт" со ссылкой на итальянские СМИ. Испанец будущим летом станет свободным агентом.

Индонго отобрал пояс WBA у Бёрнса

Боксер из Намибии чемпион мира по версии IBF в первом полусреднем весе Джулиус Индонго победил обладателя титула WBA в такой же весовой категории шотландца Рикки Бёрнса. По итогам двенадцати раундов Индонго единогласным решением судей одержал победу – 120-108, 118-110 и 116-112.

Хесус Навас может стать игроком «Ромы»

«Рома» проявляет интерес к 31-летнему вингеру «Манчестер Сити» и сборной Испании Хесусу Навасу. Римляне предлагают Навасу контракт на три года, сообщает Football Italia. Испанец будущим летом станет свободным агентом.

5 причин, почему «Спартак» обыграет «Зенит»

В воскресенье, 16 апреля, "Спартак" примет "Зенит" в одном из главных матчей нынешнего чемпионата. Красно-белые дома обыграют питерцев и отцепят соперника от борьбы за золотые медали.

Игрока сборной Панамы по футболу застрелили возле собственного дома

Неизвестные застрелили футболиста сборной Панамы Амилькара Энрикеса неподалеку от его собственного дома в городе Колон, сообщает Daily Mirror. Как отмечает издание, в спортсмена выстрелили несколько раз. Энрикеса доставили в больницу с пулевыми ранениями, но врачам не удалось его спасти.

«Вашингтон» проиграл «Торонто», несмотря на гол Овечкина

«Вашингтон» дома уступил «Торонто» во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Западной конференции. Российские легионеры «Вашингтона» Александр Овечкин и Дмитрий Орлов набрали по одному очку, однако это не помогло команде добиться успеха.

Джулиус Индонго в Глазго завоевал третий пояс чемпиона мира

В шотландском Глазго состоялся бой между намибийцем Джулиасом Индонго и британцем Рики Бернсом. В результате изнурительной борьбы боксер из Намибии одержал победу по очкам и стал обладателем третьего чемпионского титула в суперлегком весе и защитил два предыдущих своих достижения.

«Байер» сыграл вничью 0:0 с «Баварией»

В субботу, 15 апреля, был сыгран поединок 29 тура чемпионата Германии по футболу. "Байер" принимал на своем поле мюнхенскую "Баварию" и смог добиться ничейного исхода. Встреча в Леверкузене завершилась со счетом 0:0.

Новости России
Game News

Manor Lords' dev asks players: Should its supply mechanic be changed?


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря