Эксперт Туманов назвал необычный способ борьбы с борщевиком на участке

Минобороны: Индия будет наращивать экспорт оружия

Как хобби превратилось в бизнес

В Москве стартовал юбилейный Московский полумарафон

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.04.2017

Голы Алексиса и Озила принесли «Арсеналу» победу над «Мидлсбро»

«Арсенал» одержал победу над «Мидлсбро» в матче 33-го тура чемпионата Англии. Встреча прошла в Мидлсбро на стадионе "Риверсайд" и завершилась со счётом 1:2. В конце первого тайма Алексис Санчес вывел "канониров" вперёд, удачно пробив со стандарта.

«Монако» и «Боруссия» порадуют голами в ответной игре Лиги чемпионов

В среду, 19-го апреля, пройдет второй матч 1/4 финала Лиги чемпионов «Монако» - «Боруссия». В линии букмекерской конторы «Балтбет» фаворита в предстоящем матче не выделяют. Ставки на победу «Монако» принимаются с коэффициентом 2.65.

Дибала подтвердил, что будет готов сыграть с «Барселоной»

Напомним, что первый матч завершился домашней победой туринцев (3:0), Дибала стал автором двух мячей в ворота сине-гранатовых. Ответное противостояние запланировано на 19 апреля. Дибала сможет сыграть с «Барселоной» на «Камп Ноу»

Сборная России обыграла Беларусь на юниорском ЧМ-2017

Сборная России провела матч с командой Беларуси на групповом этапе юниорского чемпионата мира по хоккею 2017 года. Россияне победили, забив за встречу четыре шайбы. В составе сборной России отличились Иван Чехович (дубль), Кирилл Слепец и Андрей Свечников.

Диего Симеоне: «Нас ждет сложная игра с „Лестером“»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне считает, что мадридцам придется нелегко в ответной встрече четвертьфинала Лиги чемпионов против «Лестера». – «Лестер» – отличная команда, которая пропагандирует интенсивный футбол. Постепенно они начинают обретать себя образца прошлого года.

«Брайтон» впервые в истории вышел в АПЛ

«Брайтон» обеспечил себе выход в английскую премьер-лигу в следующем сезоне. Команда за три тура до завершения сезона во втором по силе чемпионате Англии обеспечила себе как минимум второе место в таблице после ничьих с «Хаддерсфилдом» и «Дерби Каунти» (1:1).

Дзола уволен с поста главного тренера «Бирмингема»

Как сообщает пресс-служба «Бирмингема», итальянский специалист Джанфранко Дзола покинул пост главного тренера. Отмечается, что в ближайшее время английский клуб объявит имя нового наставника. Напомним, Дзола встал у руля команды 14 декабря, сменив на тренерском мостике Гари Роуэтта.

Казанское «Динамо» выиграло первый финальный матч ЧР по волейболу

Волейболистки казанского «Динамо» в трёх партиях взяли верх над московскими одноклубницами в первом матче финальной серии чемпионата России среди женских команд Суперлиги. Хозяйки площадки ни в одном из сетов не смогли набрать и 20 очков.

Денис Глушаков: «После игры с „Зенитом“ кричали Федуну о премиальных»

Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков отметил, что после матча 23-го тура чемпионата России против "Зенита" (2:1) команда не гарантировала себе чемпионский титул. Хавбек подчеркнул, что впереди у москвичей ряд тяжелых игр.

«Челси» объявил об уходе Джона Терри по окончании сезона

Легенда и капитан английского "Челси" Джон Терри покинет команду ближайшим летом. Об этом говорится в заявлении на официальном сайте лондонского клуба. "Я провел здесь замечательные 22 года", - отметил Терри в интервью пресс-службе "Челси".

Путин поздравил велогонщика Дениса Дмитриева с победой на ЧМ

Президент РФ Владимир Путин направил российскому велогонщику Денису Дмитриеву телеграмму, где поздравил его с золотой медалью в индивидуальном спринте на чемпионате мира по велоспорту на треке, который завершился в воскресенье в Гонконге. Текст телеграммы опубликован в понедельник на сайте Кремля.

Экс-главный тренер «Байера» может возглавить сборную Голландии

Немецкий специалист Роджер Шмидт рассматривается в качестве главного кандидата на пост нового главного тренер сборной Нидерландов. Напомним, что после поражения от Болгарии (0:2) в матче квалификации чемпионата мира-2018 с поста главного тренера был уволен Данни Блинд.

Накамура выиграл мемориал Корчного в Цюрихе, Непомнящий — второй

Американский гроссмейстер Хикару Накамура в третий раз подряд стал победителем международного шахматного турнира «Мемориал Виктора Корчного» в Цюрихе. По итогам семи туров первого круга Накамура делил лидерство с россиянином Яном Непомнящим. 17 апреля прошли партии второго круга.

Возвращение Левандовского станет бонусом для «Баварии» в матче с «Реалом» – Зидан

Возвращение в состав "Баварии" польского нападающего Роберта Левандовского будет бонусом для мюнхенской команды в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов с мадридским "Реалом", заявил главный тренер испанского футбольного клуба Зинедин Зидан.

Морган может сыграть против «Атлетико»

Главный тренер "Лестера" Крэйг Шекспир в преддверии ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против "Атлетико" заявил, что защитник Уэстли Морган имеет хорошие шансы, чтобы выйти на поле в предстоящей встрече.

«Спартак-2» разгромил «Луч-Энергию» в матче ФНЛ

Московский "Спартак-2" одержал победу над владивостокским клубом "Луч-Энергия" со счетом 3:0 в домашнем матче 32-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Мячи забили Георгий Мелкадзе (48-я минута), Денис Давыдов (53) и Константин Савичев (75).

«Лестер» – «Атлетико» 18 апреля 2017, прогноз на игру двух сенсаций

Игру покажут тематические каналы холдинга «Матч». «Лестер» – «Атлетико» 18 апреля 2017, ставки Что до «Лестера», то самый сложный отрезок сезона «лисы» пережили и под конец чемпионата Англии наконец-то закрепились в середине турнирной таблицы премьер-лиги.

Футболисты «Тамбова» разгромили «Волгарь» в матче 32-го тура ФНЛ

"Тамбов" одержал победу над астраханским "Волгарем" в матче 32-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча, прошедшая в понедельник в Тамбове, завершилась со счетом 3:0. В составе хозяев голы забили Максим Трусевич (15-я минута), Сергей Шевчук (32) и Андрей Часовских (60).

Каземиро: «„Реал“ не изменит свой игровой стиль»

Полузащитник "Реала" Каземиро пообщался с журналистами в преддверии ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов с "Баварией", который состоится 18 апреля в Мадриде. Первая игра в Мюнхене завершилась победой "сливочных" со счетом 2:1.

Игроки «Лиона» подверглись нападению фанатов «Бастии»

Матч 33-тура французской Лиги 1 между "Бастией" и "Лионом" был отменен из-за выходки болельщиков хозяев поля. В перерыве встречи фанаты корсиканской команды напали на игроков гостей. Футболисты "Лиона" подверглись нападению еще на разминке.

Полузащитник «Реала» Бэйл не сыграет против «Баварии»

Полузащитник сборной Уэльса Гарет Бэйл, выступающий за мадридский «Реал», не сможет помочь своей команде в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов против мюнхенской «Баварии». Об этом сообщает AS со ссылкой на свои источники.

Кейперс рассудит «Барселону» и «Ювентус»

Озвучены имена рефери, который обслужат ответные матчи финала Лиги чемпионов 19 апреля. Встречу «Барселоны» и «Ювентуса» рассудит бригада арбитров из Нидерландов во главе с Бьорном Кейперсом.

«Барселону» и «Ювентус» рассудит Куйперс

Ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов "Барселона" - "Ювентус" обслужит голландская бригада арбитров во главе с Бьорном Куйперсом. Помогать ему будут Сандер ван Рукел, Эрвин Зейнстра. Дополнительные ассистенты рефери – Пол ван Букел, Данни Маккели.

«СКА-Хабаровск» выиграл у «Зенита-2» в ФНЛ

"СКА-Хабаровск" выиграл у "Зенита-2" в домашнем матче 32-го тура ФНЛ. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля, большую часть игры проведших в меньшинстве. Единственный гол в прошедшем поединке забил Руслан Корян с пенальти.

Бэйл не поможет «Реалу» в матче с «Баварией»

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан не сможет рассчитывать на полузащитника команды Гарета Бэйла в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов с мюнхенской «Баварией», сообщает AS.

Зинедин Зидан останется главным тренером «Реала» до лета 2018 года

Успехи «Реала» во внутреннем чемпионате и в нынешней Лиге чемпионов позволили руководству клуба сделать заявление. Зидан останется на посту главного тренера (независимо от результатов, которые покажет команда) и на следующий год, уверил Флорентино Перес, президент «сливочных».

Куртуа получил травму во время съемок в рекламном ролике для НБА

Вратарь "Челси" Тибо Куртуа получил травму лодыжки во время съемок в рекламном ролике клуба для НБА. В рекламе приняли участие также Неманья Матич, Асмир Бегович и Маркос Алонсо. Играя с одноклубниками в баскетбол, Куртуа неудачно приземлился на ногу.

КДК может оштрафовать «Спартак» и «Зенит» за поведение фанатов

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза рассмотрит нарушения дисциплинарного регламента со стороны «Спартака» и «Зенита» в матче 23-го тура чемпионата России. Заседание состоится в Доме футбола 19 апреля.

Бутенко: работа арбитра Егорова на матче «Спартак» - «Зенит» не вызвала нареканий

Арбитр Александр Егоров не допустил ошибок в матче чемпионата России по футболу "Спартак" - "Зенит". Такое мнение ТАСС высказал председатель Контрольно-квалификационной комиссии Российского футбольного союза (ККК РФС) Андрей Бутенко.

Петербургский СКА во второй раз взял Кубок Гагарина

Клуб СКА во второй раз стал обладателем Кубка Гагарина. Петербургские хоккеисты обыграли магнитогорский «Металлург» в решающем матче в воскресенье, 16 апреля. Игроки СКА забили соперникам 5 шайб и одержали победу в серии со счетом 4:1.

Светлана Кузнецова удержала за собой девятое место в рейтинге WTA

Немецкая спортсменка Ангелик Кербер по-прежнему лидирует, набрав 7335 очков. На второй позиции расположилась Серена Уильямс из США (7010 очков). Лучшая на данный момент из российских теннисисток – Светлана Кузнецова – занимает девятую позицию с 4025 очками.

КДК оштрафует «Спартак» и «Зенит» за поведение фанатов

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал о предварительной повестке дня на заседании комитета, который состоится 19 апреля в Доме футбола. На нем будут рассмотрены нарушения дисциплинарного регламента со стороны "Спартака" и "Зенита" в матче 23-го тура чемпионата России.

Гол Малкина помог «Питтсбургу» одержать третью победу над «Коламбусом»

"Коламбус Блю Джекетс" – "Питтсбург Пингвинз" – 4:5 (счет в серии – 0-3) Положение "Коламбуса" перед третьим матчем серии с "Питтсбургом" было практически критическим. Два поражения в гостях не оставили дружине Джона Тортореллы других вариантов, кроме как одерживать победы на своем льду.

Анастасия Войнова: «Не ожидала от себя на ЧМ кучи золотых медалей»

Велогонщица завоевала золото в командном спринте с Дарьей Шмелевой и бронзу в гите на 500 м. - На самом деле этот чемпионат мира был одним из самых тяжелых для меня, еще предстоит все проанализировать, - цитирует "Р-Спорт" Войнову.

Дибала сможет сыграть с «Барселоной»

Нападающий "Ювентуса" Пауло Дибала, скорее всего, сможет сыграть в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов с "Барселоной". Форвард травмировал лодыжку в столкновении с Салли Мунтари во время игры Серии А с "Пескарой" (2:0).

К ФК «Бастия» применят санкции из-за потасовки на матче с «Лионом»

По окончании первого тайма вновь случилось столкновение болельщиков команды-хозяев на двух футболистов «Лиона», после чего игра была прекращена со счётом 0:0. Госсескретарь по делам спорта Франции выразил глубокое возмущение подобным инцидентом, к которому, по его мнению следует применять серьёзные санкции, чтобы справедливость всё-таки восторжествовала.

«Монреаль» переиграл «Рейнджерс» в третьем матче плей-офф НХЛ

Хоккейный клуб «Нью-Йорк Рейнджерс» на своей площадке уступили «Монреаль Канадиенс» в третьем матче серии первого раунда плей-офф Восточной конференции НХЛ. Встреча, прошедшая 16 апреля в Нью-Йорке, завершилась со счетом 1:3.

Кузнецова сохранила девятое место в рейтинге WTA

В обновленном рейтинге WTA первая десятка не претерпела изменений. Ангелик Кербер из Германии по-прежнему лидирует, второй идет Серена Уильямс из США. Лучшая из россиянок - Светлана Кузнецова - занимает девятую строчку.

Два очка Радулова помогли «Монреалю» обыграть «Рейнджерс»

"Монреаль" в гостях обыграл "Рейнджерс" в третьем матче серии первого раунда плей-офф НХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу "Канадиенс". В составе победителей шайбы забросили Арттури Лехконен, Ши Уэбер и россиянин Александр Радулов, на его счету также результативная передача.

«Спартак» обыграл «Зенит» в центральном матче 23-го тура Премьер-лиги

Старший тренер молодежной сборной России по футболу Евгений Бушманов поделился впечатлениями от главного матча весенней части национального чемпионата, в котором московский "Спартак" обыграл на своем поле петербургский "Зенит" и увеличил отрыв от ближайшего преследователя (ЦСКА) до десяти очков.

Хаби Алонсо: ни в коем случае не спасался бегством из «Реала»

Бывший полузащитник мадридского «Реала» Хаби Алонсо, защищающий ныне цвета мюнхенской «Баварии», отметил, что вполне мог продолжить выступление за «Королевский клуб». Тем не менее экс-футболист сборной Испании в 2014 году отдал предпочтение переходу в немецкий гранд.

В правительстве Франции пообещали «тяжёлые санкции» для «Бастии»

Госсекретарь по делам спорта правительства Франции Тьерри Брайар прокомментировал инциденты, произошедшие в матче 33-го тура чемпионата Франции между «Бастией» и «Лионом». Матч был сорван из-за поведения фанатов корсиканской команды, а также стюардов, работавших на стадионе.

Прокуратура расследует инциденты на матче «Бастия» — «Лион»

Правоохранительные органы Франции проведут расследование инцидентов, которые произошли до начала и в перерыве матча 33-го тура чемпионата Франции между «Бастией» и «Лионом», сообщает RTL France. Матч был сорван из-за поведения фанатов корсиканской команды, а также стюардов, работавших на стадионе.

Новости России
Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»