Подмосковные спортсменки одержали победы в Международном турнире по ММА

СМИ: По делу о теракте в «Крокус Сити Холле» проходят еще как минимум пять человек

Подмосковные бизнесмены поделятся с начинающими коллегами опытом

7 медалей завоевали спортсмены Подмосковья на первенстве ЦФО по велоспорту-шоссе

Велоспорт. Шмелева и Войнова стали призерами чемпионата мира в гите

Российская велогонщица Дарья Шмелева, которая является обладательницей серебряной медали Олимпиады-2016, выиграла на чемпионате мира в Гонконге состязания в гите на 500 метров. Ее подруга по команде Анастасия Войнова стала бронзовым призером.