Стало известно, кем работал 12-й фигурант дела о теракте в "Крокусе"

Уже перегрузка пошла: самарцы возмущены посадкой пассажиров на теплоход

01.04.2017

«Атлетико» на выезде переиграл «Малагу»

«Атлетико» на выезде одержал победу над «Малагой» в матче 29-го тура чемпионата Испании. В составе мадридского клуба отличились хавбек Коке и защитник Луис Фелипе.

Дубль Джеко принес «Роме» победу над «Эмполи»

В матче 30-го тура чемпионата Италии "Рома" на своем поле нанесла поражение "Эмполи" – 2:0. Дублем отметился Эдин Джеко. Римский клуб занимает второе место в турнирной таблице. Его отставание от лидирующего "Ювентуса" сократилось до пяти очков, но у туринцев есть еще встреча с "Наполи" в запасе.

«Атлетико» обыграл «Малагу» и вышел на третье место

"Атлетико" в матче 29-го тура чемпионата Испании в гостях обыграл "Малагу" со счетом 2:0. Голы забили Коке и Филипе Луис. "Атлетико" вышел на третье место в турнирной таблице. "Малага" расположилась на 15-й строчке.

Швайнштайгер забил гол в дебютном матче за «Чикаго Файр»

Новичок «Чикаго Файр» Бастиан Швайнштайгер забил гол в дебютном матче за американскую команду. Немецкий полузащитник отличился на 17-й минуте игры регулярного чемпионата MLS с «Монреаль Импэкт» (1:0, второй тайм).

«Лилль» в гостях победил «Бастию»

"Лилль" в гостевом матче 31-го тура чемпионата Франции обыграл "Бастию" - 1:0. Единственный гол встречи на 48-й минуте забил нападающий Николя Де Превиль.

Моуринью: Де Хеа проспал весь матч

Голкипер одной команды дурачился, а второй сделал три великолепных сейва. Давид де Хеа вообще проспал весь матч. В этом сезоне у нас много ничьих.

«Айнтрахт» и «Боруссия» из Менхенгладбаха сыграли вничью

В матче 26-го тура "Айнтрахт" на своем поле сыграл вничью с менхенгладбахской "Боруссией" – 0:0. При этом хозяева не реализовали на 78-й минуте пенальти – удар Марко Фабиана с точки парировал Янн Зоммер. А гости завершали встречу в меньшинстве после удаления Тобиаса Штробля.

Сассуоло — Лацио 1:2

"Сассуоло" на своем поле уступил "Лацио" (1:2) в матче 30-го тура чемпионата Италии. Хозяева открыли счет в середине первого тайма – пенальти реализовал Доменико Берарди. Но мяч Чиро Иммобиле и автогол Франческо Ачерби позволили "орлам" увезти домой три очка.

Хет-трик Левандовски помог «Баварии» разгромить «Аугсбург»

В составе хозяев поля голевыми действиями отметились Роберт Левандовски (хет-трик), Томас Мюллер (дубль) и Тьяго Алькантара. После двадцати шести матчей в чемпионате Германии «Бавария» пока занимает первое место в турнирной таблице, имея в активе 65 очков.

«Марсель» сыграл вничью с «Дижоном» в Лиге 1

Завершился матч 31-го тура чемпионата Франции, в котором "Марсель" и "Дижон" сыграли вничью со счетом 1:1. Гости первыми вышли вперед благодаря автоголу Грегори Сертича, но уже в начале второго тайма Димитри Пайет сравнял счет — до конца матча никто из соперников так и не смог отличиться вновь.

«Арсенал» переиграл «Томь» в матче РФПЛ

Тульский «Арсенал» на своем поле переиграл «Томь» в матче двадцать первого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Встреча, прошедшая 1 апреля на стадионе «Арсенал» в Туле, завершилась со счетом 3:0.

«Челси» уступил «Кристал Пэлас» в матче АПЛ

Футбольный клуб «Челси» на своем поле уступил «Кристал Пэлас» в матче тридцатого тура чемпионата Англии. Встреча, которая проходила сегодня, 1 апреля, на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне, завершилась со счетом 1:2.

«Арсенал» разгромил «Томь» в матче 21-го тура чемпионата России

1 апреля на главном стадионе Тулы состоялся матч 21-го тура чемпионата России в Премьер-лиге. За победу боролись две команды-аутсайдера - «Арсенал» и «Томь». На 19 минуте игры канониры вырвались вперед и забили первый гол (Михаил Александров).

«Атлетик» на выезде одолел «Осасуну»

В матче 29-го тура чемпионата Испании "Осасуна" на своем поле уступила "Атлетику" – 1:2. Решающий мяч на счету форварда басков Иньяки Уильямса. Этот успех позволил гостям подняться на восьмую строчку в таблице, при этом у команды есть еще игра в запасе.

Лидер чемпионата Англии по футболу «Челси» проиграл «Кристал Пэлас»

"Челси" потерпел поражение от "Кристал Пэлас" со счетом 1:2 в домашнем матче 30-го тура чемпионата Англии по футболу. В составе хозяев отличился Сеск Фабрегас (5-я минута), у гостей мячи забили Уилфрид Заа (9) и Кристиан Бентеке (11).

Клопп: «„Ливерпуль“ одержал заслуженную победу»

Почти все было идеально, я доволен выступлением своей команды. Мы одержали заслуженную победу. Ребята понимали, что ради успеха в таком поединке придется действовать в интенсивном ключе, и они справились с поставленной задачей.

Олимпийский чемпион Юдзуру Ханю вернул мировой титул

Олимпийский чемпион японец Юдзуру Ханю, занимавший после короткой программы пятое место, с мировым рекордом откатал в субботу программу произвольную (223,20 балла) и, набрав в сумме двух программ 321,59 балла, завоевал в Финляндии второе в своей карьере золото чемпионата мира.

«Бавария» забила 6 голов «Аугсбургу», Левандовски оформил хет-трик

Встреча проходила в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена» и завершилась со счетом 6:0. «Бавария» одержала пятую победу в турнире подряд. Хет-трик оформил Роберт Левандовски, два мяча забил Томас Мюллер, один раз отличился Тьяго Алькантара.

«Локомотив» обыграл «Уфу» в матче РФПЛ

Футболисты «Локомотива» одержали победу над «Уфой» в матче 21-го тура чемпионара России. Прошедшая в Уфе встреча завершилась победой гостей со счетом 1:0.

Уфа — Локомотив 0:1

Единственный гол был забит на 37-й минуте — Джефферсон Фарфан, проводивший дебютный матч за «железнодорожников», мощным ударом с дальней дистанции пробил точно в ближний нижний угол Александра Беленова.

«Ливерпуль» обыграл «Эвертон» в матче чемпионата Англии

"Ливерпуль" победил "Эвертон" со счетом 3:1 в домашнем матче 30-го тура чемпионата Англии по футболу. В составе "Эвертона" гол забил Мэттью Пеннингтон (28-я минута). У "Ливерпуля" отличились Садио Мане (8), Фелипе Коутиньо (31), Дивок Ориги (60).

Стало известно, когда состоится следующий бой Нурмагомедова в UFC

Стало известно, когда российский боец Хабиб Нурмагомедов проведет следующий поединок в Абсолютном бойцовской чемпионате (UFC). Отец спортсмена Абдулманап Нурмагомедов рассказал агентству ТАСС, что следующий бой может состоятся в сентябре.

«Эйбар» на выезде одержал волевую победу над «Вильярреалом»

В матче 29-го тура чемпионата Испании «Вильярреал» принимал на своём поле «Эйбар». Встреча проходила на стадионе "Керамика – Эль Мадригал" и завершилась победой гостей со счётом 3:2. "Вильярреал" открыл счёт в первом тайме после точного удара Роберто Сориано.

Кержаков в составе «Зенита» отправился в Казань на матч с «Рубином»

«Зенит» вылетел в Казань, где 2 апреля проведёт матч 21-го тура российской Премьер-Лиги с «Рубином», сообщается на официальном сайте клуба из Санкт-Петербурга. В списке присутствует Александр Кержаков.

Молодежки «Рубина» и «Зенита» сыграли вничью

"Рубин" и "Зенит" сыграли вничью в матче 21-го тура первенства России среди молодежных команд премьер-лиги. Питерцы догнали по очкам идуший вторым "Спартак", у которого есть игра в запасе.

Японский фигурист Ханю стал чемпионом мира в одиночном катании

Японский фигурист Юдзуру Ханю завоевал золото чемпионата мира в Хельсинки в одиночном катании. По сумме двух программ японец, который стал двукратным чемпионом мира, показал результат 321,59 балла, обновив собственный мировой рекорд в произвольной программе (223,20).

Фарфан дебютирует в составе «Локомотива» в матче с «Уфой»

Стал известен стартовый состав «Локомотива» на матч 21-го тура российской Премьер-Лиги с «Уфой». С первых минут у «железнодорожников» на поле появятся Джефферсон Фарфан, который дебютирует в составе красно-зелёных.

Переход Брандта в «Баварию» уже согласован

Сегодня крупное немецкое издание Bild сообщило о том, что команды уже согласовали переход игрока и Брандт точно окажется в Мюнхене. Сообщается о том, что "Бавария" заплатит за игрока 30 млн евро отступных.

Серхио Рамос пропустит матч против «Алавеса»

Защитник "Реала" Серхио Рамос не поможет команде в игре 29-го тура чемпионата Испании против "Алавеса", информирует Marca. Главный тренер мадридцев Зинедин Зидан решил не включать капитана команды в заявку на матч, чтобы дать ему время на отдых.

Серхио Рамос пропустит матч «Реал» — «Алавес»

Защитник «Реала» Серхио Рамос отсутствовал на тренировке команды и пропустит матч 29-го тура испанской Примеры с «Алавесом», сообщает Marca. Главный тренер «сливочных» Зинедин Зидан принял решение предоставить отдых капитану команды, чтобы он был свежим перед решающим отрезком сезона.

«Анжи» со счетом 3:2 побеждает «Урал»

Арсен Хубулов (53) и автогол Шамиля Гасанова (57) установили на табло счет 3:1 в пользу «Урала». В самой концовке встречи (88) Эдгар Манучарян забил второй гол гостей, однако это не помогло его команде спастись от поражения. Благодаря победе, «Урал» сравнялся с «Анжи» в турнирной таблице.

Дубль Бурмистрова помог «Аризоне» обыграть «Вашингтон» в НХЛ

«Аризона Койотс» на домашнем льду одержала победу над «Вашингтон Кэпиталз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счётом — 6:3 в пользу хозяев. Россиянин Александр Бурмистров и американец Кристиан Дворак отметились дублями в составе «Аризоны».

Женская сборная России одержала первую победу на ЧМ по хоккею в США

Женская сборная России обыграла сборную Финляндии в первой встрече группового этапа чемпионата мира по хоккею в Плимуте. Встреча завершилась со счётом — 2:1. Счёт на 27-й минуте матча открыли финские хоккеистки.

Дубль Панарина принес «Чикаго» победу над «Коламбусом» Бобровского

Российский нападающий "Чикаго" Артемий Панарин оформил дубль в ворота Сергея Бобровского и помог своей команде обыграть "Коламбус Блю Джекетс", "Питтсбург" в отсутствие Евгения Малкина прервал серию из четырех поражений подряд, а форвард "Аризоны" Николай Бурмистров забросил две шайбы в победном матче против "Вашингтона" Александра Овечкина.

«Ливерпуль» – «Эвертон»: текстовая онлайн-трансляция начнётся в 14:30

«Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Ливерпуль» – «Эвертон». Ранее команды встречались друг с другом 225 раз. 88 раз победу праздновали футболисты «Ливерпуля», 71 матч завершился вничью, и 66 раз сильнее оказывались игроки «Эвертона».

Нападающий «Питтсбурга» Кросби стал первой звездой дня в НХЛ

Второй звездой стал нападающий "Аризоны" Кристиан Дворак, оформивший дубль в игре против "Вашингтона" (6:3). Голкипер "Чикаго" Кори Кроуфорд, отразивший 32 броска из 33 в матче против "Коламбуса" (3:1), признан третьей звездой дня.

Сидни Кросби: «Здорово получить преимущество своего льда в первом раунде плей-офф»

Капитан "Питтсбурга" Сидни Кросби отметил важность победы в сегодняшнем матче регулярного чемпионата НХЛ против "Рейнджерс" (4:3 Б). "Пингвинз" обеспечил себе по меньшей мере четвертое место и преимущество своей площадки в первом раунде Кубка Стэнли.

Дубль Бурмистрова помог «Аризоне» одолеть «Вашингтон»

"Аризона" одолела "Вашингтон" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 6:3. В составе победителей отметим россиянина Александра Бурмистрова, оформившего в прошедшем поединке дубль.

Американские хоккеистки взяли верх над командой Канады на ЧМ в Плимуте

Хоккеистки сборной США нанесли поражение команде Канады в стартовом матче группового турнира чемпионата мира, который проходит в американском Плимуте. Счет в встречи – 2:0 в пользу американок. Напомним, ранее в этой группе россиянки вырвали победу в игре с Финляндией на последних секундах – 2:1.

Две шайбы Панарина помогли «Чикаго» победить «Коламбус» в матче НХЛ

"Чикаго" обыграл "Коламбус" со счетом 3:1 в домашнем поединке регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский форвард "Чикаго" Артемий Панарин отметился дублем, забросив 27-ю и 28-ю шайбы в сезоне.

"Чикаго" переиграл "Коламбус" в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 3:1. Российский нападающий "Блэкхокс" Артемий Панарин оформил дубль. В активе 25-летнего хоккеиста теперь 71 (28+43) очко в этом сезоне. Ворота "Блю Джэкетс" защищал Сергей Бобровский, отразивший 21 бросок из 23.

Телеканал РЕН ТВ извинился перед футболистом Тарасовым

Ранее телеканал опубликовал комментарий, в котором полузащитник якобы раскритиковал сборную России после поражения от Кот-д' Ивуара Телеканал РЕН ТВ принес извинения полузащитнику московского футбольного клуба "Локомотив" Дмитрию Тарасову за публикацию комментария от имени футболиста в отношении сборной России по футболу.