Синоптик Шувалов допустил мокрый снег в Москве 5 и 6 мая

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе "Дети. Экология. Будущее"

Минобороны: Индия будет наращивать экспорт оружия

Около тысячи граждан Таджикистана застряли в московских аэропортах

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.03.2017

«Эспаньол» победил «Бетис», уступая в счёте к 87-й минуте

В стартовом матче 29-го тура испанской Примеры «Эспаньол» на своём поле одержал волевую победу со счётом 2:1 над «Бетисом». На 78-й минуте Рубен Кастро реализовал пенальти и вывел «Бетис» вперёд. Отыграться «Эспаньол» сумел на 87-й минуте — счёт сравнял Хави Фуэго.

«Генгаму» хватило гола для победы над игравшим в меньшинстве «Нанси»

Во Франции стартовал 31-й тур матчем "Генгам" - "Нанси". Серьезный удар по интриге был нанесен на 27-й минуте, когда с удалением Моду Дьяня гости остались в меньшинстве. На исходе часа игрового времени Слоан Приват вывел "Генгам" вперед, и до конца встречи счет не изменился - 1:0.

Фанатам «Ювентуса» запретили посещать выездные матчи с «Наполи»

Власти Неаполя из соображений обеспечения общественного порядка решили запретить фанатам "Ювентуса" присутствовать на играх с "Наполи", передает Football Italia. Отмечается, что данное решение принимается уже не в первый раз - подобное уже случалось в течение последнего года.

ФК «Анжи» на своем поле уступил «Уралу»

Футбольный клуб "Анжи" 31 марта в домашнем матче 21-го тура чемпионата России потерпел поражение от екатеринбургского "Урала" Игра завершилась со счетом 2:3. Первый гол встречи на 22-й минуте забил Владимир Ильин, который в зимнее трансферное окно перешел в "Урал".

Гол Прива принес «Генгаму» победу над «Нанси»

В матче 31-го тура чемпионата Франции "Генгам" одержал победу над "Нанси" - 1:0. Автором единственного гола в этой встрече стал нападающий Слоан Прива. Отметим, что гости играли в меньшинстве. На 27-й минуте игры защитник Моду Диань получил красную карточку.

УНИКС потерпел 12-е поражение подряд в Евролиге

Самым результативным игроком в составе российской команды стал Кит Лэнгфорд, на счету которого 16 очков. Отметим, что клуб из Казани проиграл 12-ю встречу кряду. На данный момент УНИКС занимает 15-е место в турнирной таблице турнира, а «Црвена» располагается на седьмой строчке в рейтинге.

«Генгам» в большинстве минимально обыграл «Нанси»

«Генгам» одержал минимальную победу над «Нанси» в матче 31-го тура чемпионата Франции. Встреча прошла в Генгаме на стадионе «Стад дю Рудуру» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол на 59-й минуте матча забил нападающий Слоан Прива.

«Урал» вырвал победу в матче против «Анжи»

Матч 21-го тура чемпионата России по футболу между «Анжи» и «Уралом» завершился победой гостей. Встреча между «Анжи» и «Уралом» вышла крайне результативной. Победитель матча был выявлен в самом конце встречи, когда точный удар Эдгара Манучаряна принёс три очка команде гостей.

Телеканал «РЕН ТВ» принёс извинения Тарасову и «Локомотиву»

Телеканал «РЕН ТВ» принёс извинения полузащитнику «Локомотива» Дмитрию Тарасову и болельщикам команды за ложный комментарий, который, якобы, дал футболист телеканалу после поражения сборной России Кот-д'Ивуару.

Дзагоев из-за повреждения пропустит матч ЦСКА с «Крыльями Советов»

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев, который получил повреждение в товарищеском матче сборной России с командой Бельгии (3:3), пропустит ближайший домашний матч 21-го тура РФПЛ с «Крыльями Советов», который состоится 2 апреля, сообщает пресс-служба столичного клуба.

Боброва и Соловьев расстроены судейством в Хельсинки

Олимпийские чемпионы в команде россиян Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев стали восьмыми, Александра Степанова и Иван Букин — десятые. Соревнования среди танцевальных дуэтов пожалуй самый субъективный вид фигурного катания. Нередко соревнования танцоров сопровождаются скандалами.

«Ливерпуль» и «Эвертон» встретятся в мерсисайдском дерби

В первом субботнем матче 29-го тура английской Премьер-лиги встречаются «Ливерпуль» и «Эвертон». В линии букмекерской конторы «Лига Ставок» фаворитами предстоящего матча являются футболисты Юргена Клоппа. Ставки на победу «Ливерпуля» принимаются с коэффициентом 1.71.

Пьяца успешно перенес операцию и пропустит не менее шести месяцев

Полузащитник «Ювентуса» Марко Пьяца успешно перенес хирургическое вмешательство. Об этом в своем твиттере сообщает итальянский Sky Sport. Также сообщается, что из-за травмы хорватский хавбек пропустит не менее шести месяцев.

Лукаку признан лучшим игроком АПЛ в марте

Английская премьер-лига назвала лучшего игрока марта. Это звание получил форвард «Эвертона» Ромелу Лукаку. В марте бельгийский нападающий забил четыре мяча.

Нападающий Хартикайнен остается в «Салавате Юлаеве»

Руководство хоккейного клуба продлило контракт с нападающим Теему Хартикайненом. Об этом сегодня сообщил официальный сайт Континентальной хоккейной лиги. Новое соглашение было подписано сроком на два года.

Форвард «Эвертона» Лукаку признан лучшим игроком АПЛ в марте

Нападающий «Эвертона» Ромелу Лукаку признан лучшим футболистом английской Премьер-лиги в марте, сообщает пресс-служба лиги. Бельгийский форвард в марте записал на свой счёт четыре гола и две результативные передачи в трёх матчах за «Эвертон».

Фигуристы Боброва и Соловьев большие молодцы, они будут сражаться, уверен Авербух

Чемпионы России Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев после короткого танца на чемпионате мира в Хельсинки занимают восьмое место. Еще одна российская пара Александра Степанова/Иван Букин идет десятой.

Болельщикам «Ювентуса» запретили посещать гостевые матчи с «Наполи»

Власти Неаполя из соображений обеспечения общественного порядка запретили болельщикам «Ювентуса» посещать матчи с «Наполи», сообщает Football Italia. Отмечается, что данное решение не стало неожиданностью, так как такие же решения за последний год власти Турина и Неаполя уже принимали.

На Кубке Америки-2019 могут сыграть четыре европейские сборные

В 2019 году организаторы Кубка Америки планируют привлечь к участию в турнире несколько национальных сборных из Европы. Как сообщает GloboEsporte, КОНМЕБОЛ ведет переговоры с Францией, Италией, Испанией и Португалией.

Бердыев поздравил Сарри, ставшего лучшим тренером Италии

Тренерский штаб "Ростова" поздравил главного тренера "Наполи" Маурицио Сарри, который был признан лучшим тренером Италии прошлого сезона, информирует официальный сайт итальянского клуба. Поздравление подписано вице-президентом дончан Курбаном Бердыевым.

Боброва и Соловьев заняли 8-е место в коротком танце на ЧМ

Канадская пара Тесса Виртью и Скотт Моир победила в коротком танце на мировом первенстве по фигурному катанию, которое проходит в Хельсинки. Лучшей из россиян стала пара фигуристов Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьёв. Канадцы установили мировой рекорд, набрав за танец 82,43 балла.

Arsenal Supporters’ Trust: 78% фанатов «Арсенала» хотят ухода Венгера

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер не пользуется поддержкой у фанатов клуба. The Telegraph сообщает, что 78% болельщиков выступают за отставку 67-летнего французского специалиста. Arsenal Supporters' Trust призывает совет директоров «Арсенала» не предлагать Венгеру новый контракт.

«Наполи» запретил болельщикам «Ювентуса» вход на свой стадион

Ожидается, что матч соберет аншлаг — почти все билеты уже проданы. Аналогичные меры организаторы приняли и в Турине на матче первого круга чемпионата между этими командами. Тогда на трибуны туринского стадиона неаполитанцам также вход был закрыт.

Вирту и Моир выиграли короткий танец на чемпионате мира

Канадская пара Тесса Вирту и Скотт Моир показали лучший результат в коротком танце на чемпионате мира в Хельсинки. При этом они установили мировой рекорд, набрав 82,43 балла. Они улучшили собственный результат (80,50) на два балла.

«Анжи» забил «Уралу» 4 мяча в матче молодежных команд

«Анжи» дома обыграл «Урал» в матче 21-го тура молодежного первенства России. В первом тайме команды огорчили друг друга по два раза, однако во втором отрезке противостояния махачкалинцы отличились еще двумя результативными попаданиями и довели дело до победы.

ФИФА завершила внутреннее расследование по коррупционному скандалу

ФИФА объявила о том, что расследование крупного коррупционного скандала завершено. Стоит отметить, что началось оно с июня 2015 года. Результаты расследования были переданы властям Швейцарии и США.

«Уотфорд» выкупил права на Клеверли у «Эвертона»

Футболист принадлежал «Эвертону», а в составе «шершней» играл на правах аренды. Пресс-служба «Уотфорда» сообщает, что руководство активировало опцию выкупа игрока, однако финансовые детали неизвестны.

«Молодежка» «Локомотива» обыграла «Уфу»

Футболисты московского «Локомотива» обыграли «Уфу» в матче 21-го тура молодежного первенства России. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу железнодорожников.

Старридж не поможет «Ливерпулю» в матче с «Эвертоном»

Нападающий Дэниел Старридж не примет участия в мерсисайдском дерби. Об этом рассказал главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп. Ранее сообщалось, что футболист вернётся к тренировкам в общей группе 31 марта.

«Челси» подпишет новые контракты с Терри и Азаром

Лондонский клуб намерен продлить контракт с защитником до конца сезона-2017/18, сообщает Talk Sport. Текущий контракт игрока истекает нынешним летом. Терри выступает за «Челси» на протяжении 12 лет.

Кержаков из «Зенита» пропустит игру с «Рубином» по причине простуды

Нападающий петербургского «Зенита» будет вынужден пропустить игру с казанским «Рубином» по причине неожиданной простуды. Об этом недавно сообщил тренер команды из Северной столицы Мирча Луческу.

«Челси» продлит контракты с Терри и Азаром

Контракт 36-летнего футболиста истекает грядущим летом, и руководство готово продлить его ещё на сезон. В «Челси» Терри выступает с 1995 года. Главный тренер Антонио Конте настаивает на том, что Терри остаётся важной фигурой в клубе, и это нашло отражение в предложении нового контракта.

«Краснодар» бесплатно пустит болельщиков ЦСКА в фанатский сектор

Руководство «Краснодара» приняло решение обеспечить болельщиков ЦСКА бесплатным проходом в фанатский сектор на матч 22-го тура РФПЛ, который состоится 9 апреля. Об этом сообщается на официальном сайте ЦСКА.

Работы по адаптации «Зенит Арены» к матчам КК-2017 и ЧМ-2018 завершены

Работы по адаптации футбольного стадиона «Зенит Арена» к проведению матчей Кубка конфедераций — 2017 и чемпионата мира по футболу 2018 года завершены. Об этом сообщается на официальном сайте генподрядчика строительства — компании «Метрострой».

На «Крестовском» завершены работы по адаптации к КК-2017 и ЧМ-2018

На новом стадионе «Крестовский» в Санкт-Петербурге завершены работы по адаптации арены к Кубку конфедераций 2017 года и чемпионату мира — 2018. Об этом сообщил подрядчик строительства спортивного объекта ОАО «Метрострой».

WADA намерено обсудить с Мутко и Жуковым участие России в ОИ-2018

Руководство Всемирного антидопингового агентства (WADA) намерено в начале апреля провести встречу со спортивным руководством России, на которой пойдет речь об участии сборных команд России в Олимпийских и Паралимпийских игр в Пхенчхане.

Полузащитник «Зенита» Жирков не сыграет с «Рубином» из-за травмы

Жирков, вызывавшийся в сборную России для участия в двух товарищеских играх, вернулся оттуда с травмой. Участия в открытой тренировке сегодня он не принимал. В то же время нападающий Артем Дзюба, не сыгравший за национальную команду из-за травмы, занимался в общей группе «Зенита».

Рочина, Кузьмин, Сонг и Лестьенн готовятся к «Зениту» в общей группе

«Рубин» продолжает подготовку к матчу 21-го тура РФПЛ с «Зенитом», который состоится 2 апреля. Наставник казанцев Хави Грасия рассказал, что ранее травмированные Рубен Рочина, Олег Кузьмин, Алекс Сонг и Максим Лестьенн вернулись к работе в общей группе.

Зайцев может подписать семилетний контракт с «Торонто»

Защитник «Торонто» Никита Зайцев ведет переговоры о подписании долгосрочного контракта с клубом. Как сообщает «RT на русском» 25-летний российский игрок обороны может заключить соглашение на семь лет с зарплатой в 4,5 миллиона долларов.

16 эйсов помогли Нику Киргиосу одолеть Александра Зверева на Мастерсе в Майами

16-й номер мирового рейтинга, 21-летний австралиец Ник Киргиос, вышел в полуфинал турнира Miami Open, переиграв в трёх сетах со счётом 6/4, 6/7(9), 6/4 20-ю ракетку мира, 19-летнего немца Александра Зверева.

Билялетдинов покинет должность главного тренера «Ак Барса»

Главный тренер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов может покинуть свою должность и перейти работать в структуру клуба. Новым главным тренером казанцев может стать экс-рулевой московского ЦСКА Дмитрий Квартальнов.

Роджер Федерер сумел победить Томаша Бердыха

35-летний Роджер Федерер сумел победить 14-ю ракетку мира Томаша Бердыха. Таким образом, швейцарел пробился в ½ финала. Шестой ракетке мира удалось переиграть в трёх сетах 31-летнего чеха.

«Кливленд» уступил «Чикаго», Миротич набрал 28 очков

"Кливленд Кавальерс" в гостях уступил "Чикаго Буллз" со счетом 93:99 в матче регулярного чемпионата НБА. Самым результативным игроком матча стал Никола Миротич из "Чикаго", оформивший дабл-дабл из 28 очков и 10 подборов. Лидер "Кливленда" Леброн Джеймс записал на свой счет 26 очков и 10 подборов.

Конта сыграет с Возняцки в финале турнира в Майами

Уильямс-старшая реализовала 3 брейк-пойнта, 4 раза подала навылет и допустила 11 двойных ошибок. Соперницей Конты по финалу будет датчанка Каролина Возняцки, ранее обыгравшая чешку Каролину Плишкову.

«Кливленд» уступил «Чикаго», «Лейкерс» проиграл «Миннесоте»

"Чикаго" взял верх над "Кливлендом" в матче регулярного чемпионата НБА со счетом 99:93. Самым результативным игроком встречи стал Никола Миротич из "Буллз", набравший 28 очков и сделавший 10 подборов. В параллельной встрече "Лейкерс" уступил "Миннесоте" на выезде – 103:119.

«Спартак», «Зенит» и ЦСКА очков не потеряют

Команду еще выручает вратарь Сергей Рыжиков, но "Зенит" способен создать столько голевых моментов, что количество неизбежно перейдет в качество. ЦСКА – КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 3:0 ЦСКА – явный фаворит в этом матче, не теряет надежды сократить шестиочковый разрыв со "Спартаком".

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»