Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о роли несырьевого экспорта в российской экономике

Путин: Отношения России и Китая достигли наивысшего уровня в истории

Зачистки не будет: Хазин объяснил, как Путин обновит элиту

Росатом будет развивать отношения с другими странами в сфере атомной энергетики, несмотря на запреты США

Швайнштайгер забил гол в дебютном матче за «Чикаго Файр»

Новичок «Чикаго Файр» Бастиан Швайнштайгер забил гол в дебютном матче за американскую команду. Немецкий полузащитник отличился на 17-й минуте игры регулярного чемпионата MLS с «Монреаль Импэкт» (1:0, второй тайм).