Первый трофейный Abrams присоединился к танку Leopard на выставке в Москве

«В центре барического максимума»: москвичам рассказали о теплой погоде 29 апреля

В Душанбе заявили, что в аэропортах Москвы застряла тысяча граждан Таджикистана

Эксперт Туманов назвал необычный способ борьбы с борщевиком на участке

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.03.2017

Sport.es: игрокам «ПСЖ» пообещали по 1 млн евро призовых

Футболисты «ПСЖ» могут получить щедрые призовые по итогам ответного матча с «Барселоной» в 1/8 финала Лиги чемпионов. Президент парижан Нассер Аль-Хелаифи пообещал за выход в полуфинал турнира каждому игроку команды по 1 миллиону евро, утверждает Sport.es.

Сотникова и Рагулин-младший вдохновили ЦСКА

Полуфинальная серия плей-офф Западной конференции КХЛ между столичными армейцами и ярославским «Локомотивом» стартовала с домашней победы красно-синих, которые по-прежнему не знают поражений в нынешнем розыгрыше Кубка Гагарина.

Дмитрий Квартальнов: «Думаю, ЦСКА потерял Скотта»

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Кваратальнов на пресс-конференции, посвящённой окончанию первого матча 1/2 финала Западной конференции с ярославским «Локомотивом», прокомментировал победу своей команды (4:2). Также тренер заявил, что нападающий москвичей Грег Скотт получил серьёзную травму в конце первого периода.

Боттас стал лучшим во второй день тестов, Райкконен разбил болид

Пилот "Мерседеса" Валттери Боттас показал лучшее время во второй день второй серии предсезонных тестов в Барселоне. Его утренний результат (1.19,310) не был превзойден по ходу вечерней сессии, в которой финна сменил за рулем "Мерседеса" Льюис Хэмилтон. Он показал лишь шестой результат.

ЦСКА обыграл «Локомотив» в первом матче четвертьфинала Кубка Гагарина

В составе победителей отличились Стефан Да Коста, Сергей Андронов и дважды — Андрей Светлаков. У ярославского «Локомотива» две шайбы забросил Якуб Накладал. Следующий матч серии до четырёх побед пройдёт 10 марта также в Москве.

Эдуардо Бериссо: «Сельта» думает только об игре с «Краснодаром»

Главный тренер "Сельты" Эдуардо Бериссо в преддверии матча 1/8 финала Лиги Европы против "Краснодара" высоко оценил класс соперника. Наставник добавил, что его команда полностью сконцентрирована на предстоящей встрече, передает из Виго спецкор "СЭ" Александр ВИШНЕВСКИЙ. –

Кафу: «В финале Кубка конфедераций сразятся сборные Германии и России»

Бывший защитник "Милана" Кафу выразил мнение, что у сборной России есть все шансы выиграть домашний Кубок конфедераций. По его мнению, в финале турнира российская команда встретится с Германией.

«Динамо» сыграло вничью со «Спартаком-Нальчик»

Московское «Динамо» на своем поле провело матч со «Спартаком-Нальчик» в рамках 25-го утра первенства ФНЛ. Счет в игре на 71-й минуте открыли гости после точного удара Дениса Войнова. Однако хозяева уже минуту спустя отыгрались – отличился Александр Сапета.

УЕФА переписал второй забитый мяч Рамоса на автогол Мертенса

В протоколе ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов между "Наполи" и мадридским "Реалом" (1:3) произошли изменения. Как сообщает официальный сайт УЕФА, второй забитый мяч капитана "сливочных" Серхио Рамоса был переписан на автогол Дриса Мертенса.

Данильянц прокомментировал слова Моуринью о поле в «Ростове»

Главный тренер "Ростова" Иван Данильянц в преддверии первого матча 1/8 финала Лиги Европы с "Манчестер Юнайтед" заявил на пресс-конференции, что игроки команды, в том числе вратарь Сослав Джанаев и нападающий Дмитрий Полоз, готовятся к встрече, а также прокомментировал слова наставника англичан Жозе Моуринью, ранее раскритиковавшего качество газона на арене ростовчан.

В «Ростове» ответили на претензии Моуринью по качеству поля

Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц прокомментировал претензии наставника «МЮ» Жозе Моуринью относительно якобы ужасного газона на стадионе «Олимп-2» . На этой арене командам 9 марта предстоит сыграть первый матч 1/8 финала Лиги Европы.

«Интер» выкупит контракт Бернардески за € 40 млн

Руководство «нераадзурри» уже достигло договоренности с «фиалками» о трансфере 23-летнего итальянского форварда, сообщает издание Il Messaggero. По данным источника, в ближайшие дни агент футболиста проведет встречу с представителями «Интера» и обсудит условия личного контракта своего клиента.

ЦСКА – «Локомотив»: форвард хозяев Скотт получил травму

Форвард московского ЦСКА Грег Скотт получил травму во время первого матча серии второго раунда плей-офф КХЛ с ярославским «Локомотивом». Скотт попал под силовой приём от защитника ярославцев Рушана Рафикова, после чего с трудом поднялся со льда и отправился в раздевалку.

Второй мяч Рамоса в ворота «Наполи» переписали на автогол

Мадридский клуб победил в гостях со счетом 3:1. Защитник "Реала" Серхио Рамос в этой встрече отличился дважды, и оба раза после ударов головой. Однако второй мяч влетел в ворота хозяев после того, как попал в игрока "Наполи" Дриса Мертенса.

Названы соперники сборной России перед Кубком конфедераций FIFA

Как ранее сообщало ИА REGNUM, с 17 июня по 2 июля 2017 года состоится Кубок Конфедераций FIFA. Всего команды сыграют 16 матчей в 4-х городах: в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани. Финал пройдет на Крестовском острове в Северной столице.

Махнев, Ануфриев и Гедрович не вышли в финал ЧМ по фристайлу в могуле

Российские спортсмены не смогли пробиться в финал соревнований по могулу. В отборочном турнире Андрей Махнев продемонстрировал 35-й результат (75,02 балла), Егор Ануфриев занял 30-е место (72,38), Евгений Гедрович стал 31-м (71,88).

Сергей Балахнин: «Слова Моуринью не удивительны. Он не видел таких полей»

Португалец остался недоволен качеством газона на стадионе "Олимп-2", на котором завтра пройдет первый матч 1/8 финала Лиги Европы "Ростов" – "МЮ". Жозе Моуринью: "Мне трудно поверить, что мы будем играть на таком поле" – Думаю, в словах Моуринью нет ничего удивительного.

Сборная России сыграет с Венгрией и Чили перед Кубком конфедераций

Определились соперники сборной России в контрольных матчах перед Кубок конфедераций-2017. 5 июня в Будапеште команда Станислава Черчесова сыграет со сборной Венгрии, а 9 числа того же месяца в Москве - со сборной Чили. На каком именно стадионе в столице пройдет встреча, пока не сообщается.

Моуринью заявил, что не может назвать газон стадиона «Ростова» полем

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью в преддверии первого матча 1/8 финала Лиги Европы с "Ростовом" заявил, что не может назвать полем газон стадиона "Олимп-2", где должна пройти встреча.

Енисей — Луч-Энергия 0:0

Сегодня в Красноярске состоялась встреча 25-го тура ФНЛ, в котором «Енисей» принимал «Луч-Энергию». Командам за 90 минут матча не удалось открыть счёт, и в итоге игра завершилась нулевой ничьей.

«Ростов» и «МЮ» договорились не тренироваться на «Олимп-2»

"Ростов" и "Манчестер Юнайтед" в преддверии первого матча 1/8 финала Лиги Европы договорились не тренироваться на стадионе "Олимп-2", на котором состоится встреча, сообщает пресс-служба УЕФА. Такое решение клубы приняли для того, чтобы не ухудшать состояние газона перед самим матчем.

«Барселона» – «ПСЖ»: текстовая онлайн-трансляция начнётся в 22:45

«Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Барселона» – «ПСЖ». Встречу 08.03.2017 рассудит бригада арбитров во главе с Денизом Айтекином из Германии. Ранее друг с другом команды встречались 10 раз.

«ПСЖ» летом может приобрести Иско

"ПСЖ" летом может приобрести полузащитника "Реала" Иско, информирует L’Equipe. Представители 25-летнего игрока уже встречались с руководством мадридцев по поводу возможного трансфера. В Иско, который выступает за "Реал" с 2013 года, заинтересован главный тренер "ПСЖ" Унаи Эмери.

Бобровский признан первой звездой дня в НХЛ

Российский голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский признан первой звездой очередного игрового дня в НХЛ. В матче против «Нью-Джерси» (2:0) россиянин отразил все 33 броска по воротам, в третьем поединке кряду сыграв «на ноль».

«ПСЖ» летом постарается приобрести Иско

Полузащитник «Реала» Иско попал в сферу интересов «ПСЖ». По информации L’Equipe, летом парижане намерены сделать мадридцам предложение. Главный тренер «ПСЖ» Унаи Эмери высоко ценит универсальность полузащитника, который выступает за «Реал» с 2013 года.

Уэстбрук повторил рекорд «Оклахома-Сити», набрав 58 очков за матч

Разыгрывающий «Оклахома-Сити Тандер» Расселл Уэстбрук, набрав 58 очков в поединке регулярного чемпионата НБА с «Портленд Трэйл Блэйзерс», повторил рекорд организации по результативности в одном матче.

«Лейкерс» без Мозгова в составе проиграли «Далласу» в матче НБА

Самым результативным игроком встречи стал форвард "Далласа" Дирк Новицки, на его счету 25 очков. Новицки стал шестым игроком в истории, преодолевшим отметку в 30 000 набранных очков в регулярных чемпионатах НБА. Российский центровой "Лейкерс" Тимофей Мозгов не принимал участия в матче.

«Рейнджерс» обыграл «Флориду», Бучневич забил один гол

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Флорида» на домашнем льду уступила «Рейнджерс» со счетом 2:5. В составе победителей голами отметились Крис Крайдер, Тэннер Глэсс, Кевин Хейз, Ник Холден и Павел Бучневич, а у хозяев льда шайбы забросили Томас Ванек и Аарон Экблад.

Дебютный гол Марченко помог «Торонто» обыграть «Детройт» в матче НХЛ

"Торонто" обыграл "Детройт" со счетом 3:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский защитник "Торонто" Алексей Марченко отметился дебютным голом в составе новой команды, забросив в ворота бывшего клуба.

Шайба Марченко помогла «Торонто» обыграть «Детройт»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Торонто» на домашнем льду обыграл «Детройт» со счетом 3:2. В составе победителей голами отметились Алексей Марченко, Джеймс ван Римсдайк и Назем Кадри, а у гостей дубль оформил Густав Нюквист.

Бобровский впервые в карьере провел три подряд матча «на ноль» в НХЛ

"Коламбус" обыграл "Нью-Джерси" со счетом 2:0 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский голкипер хозяев Сергей Бобровский отразил все 33 броска и в третьем матче подряд оставил свои ворота в неприкосновенности.

Венгер: «„Арсенал“ находится в отличной форме»

Не думаю, что сегодня в нашей игре была какая-то неопределённость, мы играли очень хорошо. Это трудно, когда ты начинаешь со счётом 1:5 против "Баварии", и тебе нужно забивать четыре мяча.

Рамос признан лучшим игроком матча «Наполи» — «Реал»

Защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос признан лучшим игроком ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Наполи". Встреча прошла в Неаполе на стадионе "Сан-Паоло" и закончилась со счетом 3:1 в пользу "сливочных", сообщает официальный сайт УЕФА.

Маурицио Сарри: «В первые 50 минут „Наполи“ был лучше „Реала“»

Главный тренер "Наполи" Маурицио Сарри после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Реалом" (1:3) похвалил своих подопечных за игру в первом тайме и начале второго. Специалист отметил: мадридцам было непросто, и это повод для гордости.

Серхио Рамос признан лучшим игроком матча «Наполи» — «Реал»

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос признан лучшим игроком ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Наполи», сообщает пресс-служба УЕФА. Встреча прошла в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло» и закончилась со счётом 3:1 в пользу «сливочных».

Зинедин Зидан: «„Реалу“ первом тайме с „Наполи“ пришлось непросто»

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Наполи" (3:1) выразил удовлетворение результатом встречи и выходом команды в следующий этап. Специалист отдал должное итальянском команде.

«Бавария» и «Реал» уверенно вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов

"Бавария", которой в 1/8 финала противостоял лондонский "Арсенал", де-факто решила все вопросы еще в первом матче, разгромив соперника на своем поле со счетом 5:1. Чтобы подопечные Карло Анчелотти растранжирили такой гандикап в Лондоне, должно было свершиться чудо.

Унаи Эмери: «ПСЖ» придется мириться с доминированием «Барселоны»

Главный тренер "ПСЖ" Унаи Эмери в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Барселоны" отметил, что его подопечным не стоит расслабляться, несмотря на разгромную победу в первой встрече (4:0).

Тиагу Мотта не сыграет с «Барселоной»

Полузащитник "ПСЖ" Тиагу Мотта не сыграет с "Барселоной" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов, сообщает официальный сайт УЕФА. Об этом на предматчевой пресс-конференции заявил главный тренер парижского клуба Унаи Эмери.

Букмекеры прогнозируют победу дортмундской «Боруссии» над «Бенфикой»

В одном из ответных матчей 1/8 финала "Боруссия" принимает в Дортмунде "Бенфику". Начало - в 22:45 по московскому времени. Напомним, что в первой встрече победы с минимальным счетом добилась "Бенфика".

Новости России
Архангельск

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан