«Загородная жизнь становится всё более комфортной»: почему в России растёт спрос на частные дома

РЕН ТВ: в Петербурге пенсионер избил мужчину в метро

Байден призвал Россию освободить обвиняемого в шпионаже журналиста Гершковича

09.03.2017

Шипулин стартует 27-м в спринте на этапе Кубка мира в Контиолахти

Стали известны стартовые номера биатлонистов в завтрашнем спринте на этапе Кубка мира в Контиолахти. Откроет гонку немец Флориан Граф. Первым из россиян под четвертым номером на трассу выйдет Матвей Елисеев.

«Ростов» сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» в матче Лиги Европы

Российский футбольный клуб "Ростов" сыграл со счетом 1:1 с английской командой "Манчестер Юнайтед" в первом матче финала Лиги Европы. На 35-й минуте мяч забил представлявший английскую команду Генрих Мхитарян, гол «Ростова» на 53-й минуте принадлежит Александру Бухарову.

Баскетбольный ЦСКА обеспечил выход в плей-офф Евролиги

Баскетбольный ЦСКА в домашнем матче 25-го тура Евролиги обыграл турецкий "Галатасарай" со счетом 85:69 и обеспечил себе место в плей-офф турнира. Несмотря на довольно уверенный перевес в счете, армейцы смогли победить только во второй четверти, когда они практически смяли соперника - 33:12.

Ростов — Манчестер Юнайтед 1:1

Нападающий "Ростова" Александр Бухаров, сравнявший счет в первой игре 1/8 финала Лиги Европы против "Манчестер Юнайтед" (1:1), завершил серию "красных дьяволов" без пропущенных мячей. В Лиге Европы подопечные Жозе Моуринью до сегодняшнего дня не пропускали 444 минуты.

УЕФА может отстранить Айтекина до конца сезона от работы на матчах ЛЧ

Арбитр матча 1/8 финала Лиги чемпионов "Барселона" - ПСЖ (6:1) Дениз Айтекин может быть отстранен от работы на дальнейших матчах турнира в этом сезоне. Решение по рефери будет принимать глава судейского комитета УЕФА Пьерлуиджи Коллина.

Первый тайм позади: мяч оказался в воротах Ростова от Мхитаряна

Изначальной Феллайни отлично обошел Калачева на фланге и дал на ход Ибрагимовича и Златан с лицевой отдал мяч к вратарской зоне на Мхитаряна, пробившего в дальний угол без особого сопротивления. По итогам первого тайма не заметно былого настроя Ростова, уставшего от активной игры.

«Манчестер Юнайтед» забил «Ростову» первый гол

Полузащитник английского клуба Маруан Феллайни подхватил мяч в штрафной "Ростова", после чего передал на Златана Ибрагимовича. Тот, в свою очередь, дал пас Мхитаряну, который и забил.

В УЕФА остались недовольны судейством матча «Барселона» – «ПСЖ»

В УЕФА остались недовольны судейством главного арбитра Дениза Айтекина в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Барселона» - «ПСЖ» (6:1). Об этом пишет испанская Marca. Как сообщается, сейчас в организации ждут доклад о работе арбитров от делегата этой встречи.

Гранат не смог продолжить матч с «МЮ»

Защитник травмировался после столкновения с хавбеком гостей Генрихом Мхитаряном. Отметим, что Гранат не смог продолжить встречу – вместо него на поле появился Денис Терентьев. Трансляция матча "Ростов" – "Манчестер Юнайтед"

«Ростов» – «Манчестер Юнайтед»: стали известны составы

Стали известны составы команд «Ростов» и «Манчестер Юнайтед» на встрече в рамках 1/8 финала Лиги Европы, которая пройдет сегодня в Ростове-на-Дону в 21:00 по московскому времени. Составы и схема расположения игроков опубликованы на официальной русскоязычной странице UEFA в Twitter.

Зинэтула Билялетдинов: «Авангард» хорошо играл в меньшинстве

«Авангард» хорошо играл в меньшинстве, поэтому было сложно забить. Захарчук должен играть по ситуации, в плане дисциплины к нему претензий нет, – приводит слова Билялетдиноа пресс-служба «Авангарда». Следующая игра серии пройдет в Омске 11 марта.

Дэвис подписал новый контракт с «Тоттенхэмом» до 2021 года

«Тоттенхэм Хотспур» на своём официальном сайте объявил о подписании нового контракта с защитником Беном Дэвисом. 23-летний валлиец продлил соглашение до 2021 года. В «Тоттенхэм» Дэвис перешёл в июле 2014 года из «Суонси Сити».

Бухаров сыграет против «МЮ» с первых минут

Стал известен стартовый состав "Ростова" на домашний первый матч 1/8 финала Лиги Европы против "Манчестер Юнайтед". В нападении с первых минут сыграют Александр Бухаров и Дмитрий Полоз. При этом вратарь Сослан Джанаев остался вне заявки.

Сёмин: очень хочу, чтобы Ари сыграл с «Краснодаром»

У команды, как известно, есть главный тренер, он так и обращается к подопечным. Все «ребята» оперативно подбегают к Сёмину, и Юрий Павлович начинает вещать. В это время Дмитрий Вячеславович Лоськов неспешно двигается к общей группе.

Полузащитник «ПСЖ» сбил фаната после поражения от «Барселоны»

После прилета игроков "ПСЖ" из Барселоны около 30 агрессивных фанатов окружили машину, в которой находился футболист и его супруга, и попытались не дать полузащитнику уехать. В результате автомобиль футболиста ударил одного из болельщиков.

Руководство «Арсенала» сделало заявление о будущем Венгера

На официальном сайте "Арсенала" появилось заявление президента клуба Чипса Кесвика по поводу будущего главного тренера команды Арсена Венгера. Напомним, контракт французского специалиста с лондонским клубом рассчитан до конца нынешнего сезона.

Мельгарехо вернулся в общую группу «Спартака»

Полузащитник «Спартака» Лоренсо Мельгарехо, восстановившийся после полученного в матче с «Краснодаром» (2:2) повреждения, вернулся в общую группу. Сегодня спартаковцы продолжили подготовку к домашнему матчу 19-го тура РФПЛ с «Анжи».

Неймар: «Месси продлит контракт с „Барселоной“»

Нападающий "Барселоны" Неймар после победы над "ПСЖ" в матче 1/8 финала Лиги чемпионов (6:1) заявил, что Лионель Месси подпишет новый контракт с клубом. Ранее в СМИ появилась информация, что каталонцы не могут договориться с аргентинцем о продлении соглашения, который истекает в следующем году.

Хавбек «ПСЖ» на автомобиле сбил человека

Полузащитник «ПСЖ» Тьяго Мотта стал виновником аварии в парижском аэропорту Ле-Бурже. Футболист, прибывший в Париж после поражения со счетом 1:6 от «Барселоны» в 1/8 финала Лиги чемпионов, сбил болельщика своей команды, который пытался заблокировать проезд итальянцу.

Хаби Алонсо объявил о завершении карьеры

Полузащитник "Баварии" Хаби Алонсо объявил о том, что завершит профессиональную карьеру по окончании текущего сезона. 35-летний испанец выступал в таких клубах как "Реал Сосьедад", "Ливерпуль" и "Реал". В составе сборной он дважды становился чемпионом Европы и в 2010 году стал чемпионом мира.

Болельщики «Зенита» признали Данни лучшим игроком в феврале

Болельщики «Зенита» по итогам голосования признали лучшим игроком по итогам февраля полузащитника Данни. В прошлом месяце португальский игрок принял участие в пяти матчах, в которых «Зенит» одержал одну победу, дважды сыграл вничью и потерпел два поражения.

Верратти: знали, что все игроки «Барселоны» превосходят нас

Полузащитник «ПСЖ» Марко Верратти принёс извинения болельщикам команды за провал в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Барселоной». Парижский клуб потерпел поражение со счётом 1:6 и распрощался с турниром.

Сборная России поднялась на 60-е место в рейтинге ФИФА

Сборная России поднялась на 60-е место в рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА), информирует пресс-служба организации. Ранее национальная команда, в активе которой 591 очко, занимала 61-ю позицию, что было рекордно низким показателем.

УЕФА признала Иньесту лучшим в матче «Барселона» – «ПСЖ»

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) определился с фамилией футболиста, которого признали лучшим во вчерашнем фантастическом по сюжету матче 1\8 финала Лиги чемпионов между испанской "Барселоной" и французским "ПСЖ" (6:1).

«Ак Барс» 9 марта сыграет в Омске в четвертьфинале Кубка Гагарина

Две гостевые игры ждут казанский «Ак Барс» 9 и 11 марта в Омске против местного «Авангарда». Команды вступают в борьбу за выход в полуфинал Кубка Гагарина. По данным пресс-службы казанского клуба, «Ак Барс» и «Аванград» встречались в плей-офф в трижды.

Сегодня «Ак Барс» начнет серию плей-офф с «Авангардом» в Омске

Ранее «барсы» и «ястребы» встречались в играх навылет трижды. Впервые это произошло в финале российской суперлиги в 2006 году, во второй раз – в полуфинале плей-офф Кубка Гагарина в 2009 году и в последний - в финале Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги в сезоне 2014/2015.

«Лос-Анджелес Гэлакси» пытается уговорить Ибрагимовича перейти в МЛС

Перед началом текущего футбольного европейского сезона Ибрагимович перебрался из французского «ПСЖ» в английский «Манчестер Юнайтед», подписав контракт на 1 год с возможностью его продления. Первый опыт игры на британских полях оказался для шведа весьма удачным.

Малкин сделал «хет-трик Горди Хоу» и стал второй звездой дня в НХЛ

Малкин подчеркнул важность добытых двух очков. Россиянин, таким образом, стал первым игроком "Питтсбурга" за четыре года, сделавшим так называемый "хет-трик Горди Хоу" - в течение одного матча забросил шайбу, сделал голевой пас и поучаствовал в драке.

Серхи Роберто: «Вместе с болельщиками „Барселона“ прошла „ПСЖ“»

Автор решающего гола в матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Барселона" - "ПСЖ" (1:6) Серхи Роберто отметил заслугу болельщиков. Каталонцы в первой игре, прошедшей в Париже, проиграли со счетом 0:4, но в ответном поединке на последних минутах смогли вырвать путевку в четвертьфинал.

Ари не хочет возвращаться в «Краснодар»

Футболист Арикленес да Силва Феррейра, более известный как Ари, не заинтересован в возвращении в «Краснодар». Источник газеты «Известия» сообщил, что игрок хочет заключить полноценный контракт с «Локомотивом», за который сейчас выступает на правах аренды.

Малкин признан второй звездой дня в НХЛ

Российский нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин признан второй звездой дня в НХЛ, сообщает официальный сайт лиги. Россиянин набрал три очка в матче с «Виннипегом», на его счету две заброшенные шайбы и одна голевая передача. Встреча завершилась победой команды Малкина со счётом 7:4.

Тренер ПСЖ раскритиковал судейство во встрече с «Барселоной»

Главный тренер парижского ПСЖ Унаи Эмери рассказал о причинах крупного поражения команды в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Барселоны». Об этом сообщает официальный сайт Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Евгений Малкин оформил хет-трик Горди Хоу в матче НХЛ с «Виннипегом»

Российский нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин оформил хет-трик Горди Хоу в матче НХЛ с «Виннипегом». Встреча получилась результативной, в которой «Питтсбург» в гостях одержал победу со счетом 7:4. Напомним, хет-трик Горди Хоу в хоккее является неофициальным названием особого вида хет-трика.

«Питтсбург» обыграл «Виннипег», Малкин оформил дубль

"Питтсбург Пингвинз" в гостях победил "Виннипег Джетс" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 7:4 в пользу гостей. В составе "Питтсбурга" хет-трик оформил Ник Бонино, дубль в активе Евгения Малкина.

«Барселона» опубликовала видео празднования победы над «ПСЖ»

Пресс-служба "Барселоны" опубликовала видео празднования командой победы над "ПСЖ" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 6:1. Этот результат позволил каталонцам выйти в четвертьфинал после крупного поражения в Париже (0:4).

Луис Энрике: дети и взрослые, этот вечер вы не забудете никогда

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике выразил уверенность, что ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между его командой и «ПСЖ» (6:1) болельщики запомнят навсегда. Сине-гранатовые забили три гола в концовке и обыграли парижан по сумме двух встреч со счётом 6:5.

Иван Ракитич: «Матч закончен, но я не могу поверить»

Полузащитник "Барселоны" Иван Ракитич после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "ПСЖ" (6:1) подчеркнул, что не может поверить в успех своей команды. В первой игре каталонцы были разгромлены в Париже со счетом 0:4, но смогли взять верх по сумме двух игр.

Унаи Эмери: «„ПСЖ“ упустил огромную возможность»

Главный тренер "ПСЖ" Унаи Эмери после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Барселоной" (1:6) подчеркнул, что команда упустила большую возможность. Испанский специалист посетовал и на решения арбитра, назначившего пенальти в концовке встречи.

«Химки» уступили «Валенсии» и не смогли выйти в полуфинал Кубка Европы

Подмосковные «Химки» на выезде проиграли испанской «Валенсии» со счетом 76:92 в третьем матче 1/4 финала Кубка Европы и выбыли из турнира. В составе российского клуба самым результативным стал Алексей Швед (21 очко).

«Манчестер Сити» дома не сумел обыграть «Сток Сити»

В матче 28-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» принимал «Сток Сити». Встреча, прошедшая на стадионе "Этихад — Сити оф Манчестер", завершилась вничью со счётом 0:0. Подопечные Хосеп Гвардиолы прервали серию из четырёх побед кряду.

Пьер-Эмерик Обамеянг выбил «Бенфику» из ЛЧ

Матч завершился со счетом 4:0 в пользу шмелей. На 4-й минуте матча лидер сборной Габона скоростной форвард Пьер-Эмерик Обамеянг открыл счет в матче ударом головы в пустые ворота после скидки американского вингера Кристиана Пулишича — 1:0.