Разгром «самураев» на Халхин-Голе заставил японских милитаристов уважать мощь нашей страны

Какой сегодня праздник: 15 мая – Международный день семьи

Школьный музей Нижегородской области стал участником программы «Школьный музей Победы»

В Москве задержали двух врачей клиники пластической хирургии Хайдарова

«Ростов» сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» в матче Лиги Европы

Российский футбольный клуб "Ростов" сыграл со счетом 1:1 с английской командой "Манчестер Юнайтед" в первом матче финала Лиги Европы. На 35-й минуте мяч забил представлявший английскую команду Генрих Мхитарян, гол «Ростова» на 53-й минуте принадлежит Александру Бухарову.