Места, связанные с литературой, которые стоит посетить каждому

Собянин объявил о начале фестиваля «Московская A Cappella»

Доктор Мясников рассказал, что долголетие может зависеть от группы крови

Главврача Люберецкой больницы задержали за взятку

Махнев, Ануфриев и Гедрович не вышли в финал ЧМ по фристайлу в могуле

Российские спортсмены не смогли пробиться в финал соревнований по могулу. В отборочном турнире Андрей Махнев продемонстрировал 35-й результат (75,02 балла), Егор Ануфриев занял 30-е место (72,38), Евгений Гедрович стал 31-м (71,88).

«Я просто смеюсь, это всё». Энтони Эдвардс высказался о Николе Йокиче

Защитник «Миннесоты Тимбервулвз» Энтони Эдвардс высказался о лидере «Денвер Наггетс» Николе Йокиче после пятого матча их команд в рамках серии второго раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

Баскетбол, Суперлига-2024: как сыграли в финале, кто играл в финале, кто чемпион, Химки — Динамо, обзор финала, РФБ

Что будет дальше? 13 мая завершился сезон в российской Суперлиге. «Динамо» из Владивостока в четырёх матчах обыграло подмосковные «Химки» и впервые в своей истории стало чемпионом турнира.

Сергей Собянин: в ТиНАО создадут новые управы районов