Оскорбившего участников СВО блогера из Москвы арестовали

МТС: Популярность китайских гаджетов выросла на 30%, ивановцам доступна новая линейка HUAWEI

«Россия и не подумает вмешиваться»: в Турции назревает военный переворот

Маурицио Сарри: «В первые 50 минут „Наполи“ был лучше „Реала“»

Главный тренер "Наполи" Маурицио Сарри после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Реалом" (1:3) похвалил своих подопечных за игру в первом тайме и начале второго. Специалист отметил: мадридцам было непросто, и это повод для гордости.

Кафельникова назвали врагом народа и призвали не пускать на детский турнир

Олимпийского чемпиона по теннису Евгения Кафельникова назвали врагом народа в российском регионе и призвали исключить из списка приглашенных гостей на детский турнир. Об этом пишет Telegram-канал SHOT.

Хуберт Хуркач вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Риме, одержав волевую победу над Баэсом

Девятая ракетка мира польский теннисист Хуберт Хуркач вышел в четвертьфинал грунтового турнира серии «Мастерс» в Риме (Италия). В матче четвёртого круга поляк обыграл 19-ю ракетку мира из Аргентины Себастьяна Баэса.

Зачистки не будет: Хазин объяснил, как Путин обновит элиту