«Шаткий и непредсказуемый месяц»: какие знаки зодиака ждут неудачи в любви в мае

Принял за вражеский: Москвич случайно нашёл пропавший дрон со съёмок "Авиатора" за 1,7 млн

ФСБ задержала поджигателей Ка-32 на московском аэродроме

26.02.2017

«Спортинг» и «Сельта» сыграли вничью

"Спортинг" и "Сельта" не выявили победителя (1:1) в матче 24-го тура чемпионата Испании. Отметим, что в составе хозяев 86 минут на поле провел экс-форвард ЦСКА Ласина Траоре. В составе "Спортинга" голом отметился Мойсес Гомес, у гостей отличился Яго Аспас.

Россияне взяли бронзу в эстафете на этапе Кубка Мира по санному спорту

Эстафетная команда саночников - Татьяна Иванова, Роман Репилов, который уже завоевал Кубок мира в индивидуальном зачете, и двойка Владислава Южакова и Юрия Прохорова взяла бронзу в эстафете на девятом этапе в Альтенберге. Победили немцы, а второе место заняла сборная Латвии.

Жозе Моуринью завоевал первый титул с «Манчестер Юнайтед»

Решающий мяч был забит на 87-й минуте, когда вновь отличился Златан Ибрагимович. Таким образом, «Манчестер Юнайтед» завоевал Кубок английской лиги и гарантированно выступит в еврокубках в сезоне-2017/18. Этот титул стал первым для МЮ с Жозе Моуринью.

«МЮ» выиграл Кубок английской лиги

Для Жозе Моуринью, всегда очень трепетно относящегося к своим успехам, перед игрой с "Саутгемптоном" подчеркнул: для него сейчас именно этот матч - самый важный в сезоне. При этом перед финалом Кубка лиги Моуринью остался без одного из своих лидеров - Генриха Мхитаряна.

«Спартак» в контрольном матче обыграл «Сарпсборг»

«Спартак» в испанской Марбелье провел контрольный матч с норвежским клубом «Сарпсборг». Московский клуб одержал победу с минимальным счетом. Единственный мяч во встрече на 59-й минуте забил Луис Адриано.

«Манчестер Юнайтед» стал обладателем Кубка английской футбольной лиги

"Манчестер Юнайтед" одержал победу над "Саутгемптоном" со счетом 3:2 в финальном матче Кубка английской футбольной лиги. Встреча прошла в Лондоне на стадионе "Уэмбли". В составе победителей забитыми мячами отметились Златан Ибрагимович (19-я, 88-я минуты) и Джесси Линдгард (38).

Златан Ибрагимович принес «МЮ» победу на последних минутах матча

26 февраля на стадионе «Олд Траффорд» был разыгран матч 26-го тура Английский Премьер-лиги (АПЛ) между командами «Манчестер Юнайтед» и «Саутгемптон». Матч завершился со счетом 3:2 в пользу «красных дьяволо».

Гол Луиза Адриану принес «Спартаку» победу над «Сарпсборгом»

"Спартак" в товарищеском матче на сборе в Испании с минимальным счетом обыграл норвежский "Сарпсборг". Единственный мяч забил нападающий Луиза Адриану. На счету бразильского форварда пять голов в пяти товарищеских встречах.

Дубль Депая принес «Лиону» разгромную победу над «Мецем»

«Лион» в родных стенах взял верх над «Мецем» в 27-м туре чемпионата Франции. Победный гол забил Мемфис Депай, оформивший дубль. Кроме того, благодаря усилиям Депая защитник «Меца» Иван Балью поразил собственные ворота.

Луис Энрике провёл 100-й матч у руля «Барселоны» в чемпионате Испании

«Барселона» выиграла у мадридского «Атлетико» в матче 24-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Мадриде на стадионе «Висенте Кальдерон» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. Этот матч стал для Луиса Энрике 100-м в качестве главного тренера «Барселоны» в чемпионате Испании.

«Барселона» обыграла «Атлетико» в матче чемпионата Испании

"Барселона" одержала победу над "Атлетико" со счетом 2:1 в гостевом матче 24-го тура чемпионата Испании по футболу. В составе победителей забитыми мячами отметились Рафинья (64-я минута) и Лионель Месси (86). У проигравших отличился Диего Годин (70).

«Барселона» обыграла «Атлетико» и возглавила Примеру

«Атлетико» на своем поле провел матч с «Барселоной» в рамках 24-го тура Примеры. Гости одержали победу, забив за встречу два гола. В составе каталонцев отличились Рафинья и Лионель Месси, у «матрасников» - Диего Годин.

«Шахтер» вырвал победу в матче с «Ворсклой»

Матч 19-го тура чемпионата Украины между «Шахтером» и «Ворсклой» завершился победой донецкого клуба. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «Шахтера». Полтавчане открыли счет после удара Дмитрия Хлебаса.

«Милан» обыграл «Сассуоло», «Лацио» был сильнее «Удинезе»

"Милан" одержал победу над "Сассуоло" (1:0) в матче 26-го тура чемпионата Италии. Единственный мяч с пенальти в первом тайме забил нападающий красно-черных Карлос Бакка. Отметим, что за 10 минут до гола гостей с точки не смог отличиться форвард "Сассуоло" Доменико Берарди.

«Сент-Этьен» дома проиграл «Кану»

"Сент-Этьен" на своем поле потерпел поражение от "Кана" в матче 27-го тура чемпионата Франции. Автором единственного мяча в поединке стал нападающий Рони Роделен. Это поражение стало для "зеленых" вторым кряду.

Лыжница Матвеева не исключает, что ЧМ в Лахти станет для нее последним

Российская лыжница Наталья Матвеева не исключает, что чемпионат мира в финском Лахти станет последним в ее карьере. Об этом она рассказала журналистам после завоевания серебра в командном спринте вместе с Юлией Белоруковой.

Баскетболисты ЦСКА обыграли УНИКС в матче Единой лиги ВТБ

Московский баскетбольный клуб ЦСКА одержал победу над казанским УНИКСом со счетом 92:88 в домашнем матче Единой лиги ВТБ. Самым результативным игроком матча с 23 очками стал защитник армейцев Нандо де Коло, в активе разыгрывающего Милоша Теодосича дабл-дабл - 19 очков и 10 передач.

Дабл-дабл Теодосича помог ЦСКА обыграть УНИКС в матче Единой лиги ВТБ

Милош Теодосич сделал дабл-дабл (19 очков и 10 передач). У гостей выделились Кит Лэнгфорд (20 очков) и Артем Параховский (17 очков). ЦСКА в следующем матче Единой лиги ВТБ 5 марта сыграет в гостях с "Нижним Новгородом".

Российские саночники стали третьими в эстафете на этапе Кубка мира

В составе российской команды выступали Роман Репилов, Татьяна Иванова и дуэт Владислава Южакова и Юрия Прохорова. Ранее Репилов стал победителем в общем зачете Кубка мира, где он набрал 845 очков. Также он занял второе место на чемпионате мира.

«Барыс» повел в серии КХЛ с «Трактором»

Астанинский "Барыс" на домашней арене одержал победу над челябинским "Трактором" в третьем матче серии Кубка Гагарина. Поединок завершился со счетом 3:1. Общий счет в серии стал 2-1 в пользу команды из Астаны.

Гол Квальяреллы спас «Сампдорию» от поражения в матче с «Палермо»

Хозяева вышли вперёд на 31-й минуте, когда Илия Несторовски реализовал пенальти. Отыграться гости сумели на 90-й минуте — счёт сравнял Фабио Квальярелла. В таблице итальянского первенства «Палермо» (15 очков) располагается на 18-й строчке, а «Сампдория» (35 очков) занимает девятое место.

Лыжник Крюков: финиш командного спринта на ЧМ стал реваншем за ОИ-2014

Финиш командной спринтерской гонки классическим ходом на чемпионате мира по лыжным видам спорта в финском Лахти стал компенсацией за неудачу в аналогичной дисциплине на Олимпийских играх в Сочи. Такое мнение после финиша высказал российский лыжник Никита Крюков.

Лыжницы Матвеева и Белорукова завоевали серебро в командном спринте ЧМ

Первыми на чемпионате мира финишировали норвежки Хейди Венг и Майкен Фалла Россиянки Наталья Матвеева и Юлия Белорукова завоевали серебро в командном спринте на чемпионате мира по лыжным видам спорта, который проходит в воскресенье в финском Лахти.

Голы Кайседо и Хурадо помогли «Эспаньолу» разгромить «Осасуну»

В матче 24-го тура испанской Примеры «Эспаньол» на своём поле одержал победу со счётом 3:0 над «Осасуной». На 17-й минуте бывший нападающий «Локомотива» Фелипе Кайседо открыл счёт. На 27-й минуте у гостей был удалён Ойер Санхурхо, а Кайседо не реализовал пенальти.

Сборная России занята третье место в эстафете на этапе Кубка мира

Первое место заняла немецкая команда, серебро получили спортсмены из Латвии. Ранее победу на этапе Кубка мира, проходящем в Германии, одержал Роман Репилов, ставший победителем общего зачета. Татьяна Иванова заняла третье место.

Устюгов и Крюков победили в командном спринте на ЧМ

Россияне Никита Крюков и Сергей Устюгов выиграли "золото" в командном спринте на чемпионате мира по лыжным гонкам в финском Лахти. Криков и Устюгов преодолели дистанцию за 17 минут 40,69 секунды. Второе место заняли итальянцы Дитмар Ноклер и Федерико Пеллегрини (+ 2, 2).

Устюгов и Крюков выиграли золото в командном спринте на ЧМ

Мужская сборная России стала первой в командном спринте классическим стилем на чемпионате мира по лыжным гонкам в финском Лахти. Россиян представляли олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира Никита Крюков и чемпион мира Сергей Устюгов.

Лыжники Крюков и Устюгов выиграли командный спринт на ЧМ

Россияне Никита Крюков и Сергей Устюгов завоевали золото чемпионата мира по лыжным гонкам, выиграв командный спринт (6х1, 3 км). Российская команда преодолела дистанцию за 17 минут 40,6 секунды. Второе место заняла команда Италии с отставанием в 2,2 секунды.

Timon и кубок: ЦСКА завоевал первый киберфутбольный трофей РФПЛ

Победителем первого в истории кубка РФПЛ по киберфутболу стал представитель московского ЦСКА Андрей Гурьев, известный под никнеймом Timon. В финале он дважды обыграл киберфутболиста «Уфы» Роберта Ufenok77 Фахретдинова.

Трегубов завоевал бронзу чемпионата мира, Третьяков занял 4-е место

Российский скелетонист Никита Трегубов занял третье место на чемпионате мира, который проходит в Германии. По итогам четырех попыток Трегубов показал результат 3 минуты 24,02 секунды. Победителем турнира стал представитель Латвии Мартинс Дукурс с результатом 3 минуты 23,48 секунды.

Саночница Иванова стала третьей по итогам этапа Кубка мира

Российская саночница Татьяна Иванова заняла четвертое место на заключительном этапе соревнований на Кубке мира в Альтенберге. По его итогам Иванова стала третьей в общем зачете. Победу одержала немецкая спортсменка Натали Гайзенбергер.

«Челси» отказался продать Диего Косту в китайский клуб за 107 млн евро

«Челси» отказался продать нападающего сборной Испании Диего Косту в «Тяньцзинь Цюаньцзянь» в зимнее трансферное окно. Китайский клуб в январе предлагал за игрока 107 миллионов евро, но «Челси» ответил отказом, сообщает интернет-издание SFR Sport 1.

Кубок Гагарина. «Адмирал» обыграл «Авангард»

Продолжаются матчи 1/4 финала Кубка Гагарина в Восточной конференции. Владивостокский "Адмирал" обыграл на своей площадке омский "Авангард" 4:3 и сократил отставание в серии. У победителей отличились Сергей Барбашев (10-я минута), Максим Казаков (32, 54) и Вадим Краснослободцев (36).

«Авангард» уступил «Адмиралу» в третьем матче плей-офф

Игра завершилась в основное время. Сегодня, 26 февраля, вновь встретились хоккеисты «Авангарда» и «Адмирала», на этот раз — во Владивостоке. Как и предсказывали эксперты, хозяева не стали уступать победу и воспользовались преимуществом, играя на собственной арене, отличающейся небольшими размерами.

ЦСКА стал победителем первого Кубка РФПЛ по киберфутболу

Московский ЦСКА стал победителем первого Кубка Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) по киберфутболу, который завершился в Уфе. В финальном матче игрок армейцев Андрей Гурьев под никнеймом Timon в двух матчах с одинаковым счетом 3:2 победил киберфутболиста "Уфы" Роберта Ufenok77 Фахретдинова.

«ПСЖ» в зимнее трансферное окно хотел продать Ди Марию в Китай

В прошедшее трансферное окно руководство «ПСЖ» хотело продать полузащитника Анхеля Ди Марию, сообщает L’Equipe. По данным источника, в клубе были недовольны тем, как аргентинец провёл первую половину сезона, и были готовы расстаться с игроком.

«Челси» отказался продать Косту в «Тяньцзинь Цюаньцзянь» за € 107 млн

«Челси» отказался продать нападающего Диего Косту в «Тяньцзинь Цюаньцзянь». Китайский клуб предлагал синим за испанского футболиста € 107 млн, но получил отказ, утверждает интернет-издание SFR Sport 1.

Овечкин сыграл 900-й матч в НХЛ, но его «Вашингтон» проиграл 2:5

Хоккеисты клуба "Вашингтон Кэпиталз" проиграли со счетом 2:5 в выездной игре регулярного чемпионата НХЛ "Нэшвиллу". Для лидера столичного клуба Александра Овечкина эта играла стала 900-й в заокеанской карьере в "регулярках".

Рене Адлер: «„Бавария“ переиграла „Гамбург“ по всем статьям»

Вратарь "Гамбурга" Рене Адлер после поражения в матче 22-го тура чемпионата Германии от "Баварии" (0:8) подчеркнул, что команда не может проигрывать с таким счетом. По его словам, мюнхенцы переиграли "горожан" по всем статьям.

«Лестер» провел переговоры с Хиддинком

Одним из кандидатов на пост главного тренера «Лестера» является голландец Гус Хиддинк. По данным The Telegraph, действующие чемпионы Англии уже провели переговоры с 70-летним специалистом.

Нойер провел сотый матч «на ноль» за «Баварию» в бундеслиге

Матч 22-го тура бундеслиги с «Гамбургом» (8:0) стал для голкипера «Баварии» Мануэля Нойера сотым «сухим» в чемпионатах Германии в составе клуба. До этого лишь два вратаря «Баварии» добирались до этого показателя – Зепп Майер и Оливер Кан.

«Эйбар» разгромил «Малагу» в чемпионате Испании

«Эйбар» разгромил «Малагу» в матче 24-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Эйбаре на стадионе "Мунисипаль де Ипуруа" и завершилась со счётом 3:0. В составе "Эйбара" дубль оформил Адриан Гонсалес, второй мяч забивший с пенальти.

«Эйбар» за 9 минут разгромил «Малагу»

В последнем субботнем матче 24-го тура Ла Лиги борьбы не получилось. "Эйбар" на стыке таймов трижды забил в ворота "Малаги" (3:0) и довел игру до победы. Дублем отметился Адриан Гонсалес.

Беспощадная «Бавария», чемпионская поступь «Челси» — в обзоре дня

Хет-трик оформил Роберт Левандовски, дублем отметился Кингсли Коман, по одному разу отличились Артуро Видаль, Давид Алаба и Арьен Роббен. «Бавария», набрав 53 очка, занимает первое место в турнирной таблице чемпионата Германии, опережая идущий вторым «РБ Лейпциг» на пять очков.