«Чеховские медведи» упустили победу в первом финальном поединке

Проект «Московское долголетие» открыл свыше 600 групп по вокалу в столице

Пенсионерка из Москвы лишилась денег, решив помочь бойцу СВО

В Калининграде объявлена программа IV Международного фестиваля классической музыки «Кантата»

«Милан» обыграл «Сассуоло», «Лацио» был сильнее «Удинезе»

"Милан" одержал победу над "Сассуоло" (1:0) в матче 26-го тура чемпионата Италии. Единственный мяч с пенальти в первом тайме забил нападающий красно-черных Карлос Бакка. Отметим, что за 10 минут до гола гостей с точки не смог отличиться форвард "Сассуоло" Доменико Берарди.