Какие законы вступят в силу в России с 1 мая

Майор Черкасов станет серым кардиналом в новом сезоне культового сериала "Мосгаз": атмосферные фото

Уже перегрузка пошла: самарцы возмущены посадкой пассажиров на теплоход

Источник 360.ru: ребенок лет трех упал с шестого этажа в ЮВАО Москвы

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.02.2017

ЦСКА и СКА вышли в полуфинал западной конференции КХЛ

Московский ЦСКА и санкт-петербургский СКА вышли в полуфинал западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Московские армейцы в понедельник в Хельсинки обыграли местный «Йокерит».

КХЛ: СКА и ЦСКА прошли в полуфиналы Западной конференции

В парах «Динамо» (Москва) — «Торпедо» и «Локомотив» — «Динамо» (Минск) счёт в сериях 3:1. В следующих матчах, которые московское «Динамо» и ярославский «Локомотив» проведут на своих полях, они могут оформить выход в полуфинал.

«Зенит» интересуется лучшим бомбардиром чемпионата Израиля

Помимо санкт-петербургского клуба за выступлениями 26-летнего футболиста следит английский «Вест Бромвич Альбион». Кьяртанссон в этом сезоне забил 15 голов в 22 матчах чемпионата Израиля и является лучшим бомбардиром первенства.

Минское «Динамо» сократило отставание в серии с «Локомотивом»

Минское «Динамо» на домашнем льду обыграло ярославский «Локомотив» в четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина со счетом 4:2. Заброшенными шайбами у хозяев отметились Андрей Степанов, Александр Павлович, Евгений Ковыршин и Андрей Стась.

СКА вышел в четвертьфинал плей-офф КХЛ

Санкт-петербургский СКА одержал победу над подольским "Витязем" со счетом 7:1 в четвертом матче серии 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

СКА разгромил «Витязь» и вышел в полуфинал Западной конференции

СКА в четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина разгромил "Витязь" со счетом 7:1 и стал победителем всей серии (4-0). Дубли в этой встрече оформили Ярно Коскиранта и Евгений Дадонов. Соперник СКА по полуфиналу Западной конференции плей-офф КХЛ определится позже.

Дзампарини объявил об отставке с поста президента «Палермо»

Президент "Палермо" Маурицио Дзампарини объявил, что подал в отставку. По его словам, новым главой станет представитель англо-американского фонда. Отметим, что во время правления Дзампарини с 2002 года в команде сменилось 29 главных тренеров.

Александр Бородюк стал главным тренером сборной Казахстана

Александр Бородюк сегодня официально возглавил сборную Казахстана. Соглашение российского специалиста с национальной командой рассчитано на три года. Перед Бородюком стоит задача завершения процесса смена поколений в сборной.

Сеск Фабрегас может перейти в «Милан»

Полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас может продолжить карьеру в «Милан», информирует Telegraph. Итальянский клуб готов заплатить за 29-летнего испанца около 32 миллионов евро в ближайшее летнее трансферное окно. При этом сам футболист не хочет покидать лондонскую команду.

«Боруссия» потеряла Гетце на неопределенный срок

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Марио Гетце выбыл из строя не неопределенный срок. По сообщению пресс-службы клуба, у 24-летнего игрока, ставшего в составе сборной Германии чемпионом мира, выявлены проблемы с обменом веществ.

Сычёв тренируется с «пляжным» «Локомотивом»

Срок контракта Дмитрия с «Локомотивом» истёк в 2015 году, но уже с начала 2013 года он в основном проводил время в аренде — в минском «Динамо» и в нижегородской «Волге». Последним профессиональным клубом 33-летнего Сычёва был «Окжетпес» из Казахстана.

Российские девушки выиграли эстафету на юниорском ЧМ по биатлону

Сборная России в составе Екатерины Санниковой, Анастасии Гореевой и Кристины Егоровой одержала победу в эстафете на чемпионате мира среди юниоров и юношей в Осрблье, повторив прошлогодний успех в Румынии.

Матч «Урала» с «Амкаром» разрешили провести в Екатеринбурге

РФПЛ разрешила ФК Урал провести матч Урал Амкар на стадионе СКБ-Банк Арена ! сообщается в Twitter клуба. Комиссия РФПЛ признала качество поля приемлемым для проведения матча Урал Амкар . Игра пройдёт 5 марта в Екатеринбурге, начало в 13:30 .

Хиддинк согласился стать главным тренером «Лестера»

Бывший наставник сборной России Гус Хиддинк дал своё согласие на работу в «Лестере». Голландский специалист провел переговоры с руководством «Лестера» и согласился приступить к работе в команде до конца текущего сезона, сообщает The Times.

Боккетти, Зе Луиш и Комбаров вернулись в общую группу «Спартака»

Остальных игроков ожидало полноценное занятие, длившееся чуть меньше полутора часов. В общую группу вернулись Сальваторе Боккетти, Зе Луиш и Дмитрий Комбаров, которые ранее работали по индивидуальному плану.

УЕФА открыл дело в отношении «Ростова» за файеры на матче со «Спартой»

Дисциплинарный комитет УЕФА рассмотрит поведение болельщиков «Ростова» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы со «Спартой» (1:1). Дело в отношении вице-чемпионов России открыто в связи с использованием на гостевой трибуне файеров.

Фабрегас летом может перейти в «Милан»

Испанский полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас является трансферной целью «Милана». Как сообщает Calciomercato, миланцы намерены приобрести 29-летнего игрока ближайшим летом.

Эвра пропустит около месяца из-за травмы

Защитник "Марселя" Патрис Эвра после матча 27-го тура чемпионата Франции с "ПСЖ" (1:5) подчеркнул, что из-за рецидива травмы бедра может пропустить около месяца. 35-летний француз из-за повреждения пропустил около десяти дней, но вернулся в строй к игре с парижанами.

Вольвич продлил контракт с «Зенитом»

Блокирующий казанского «Зенита» Артём Вольвич продлил контракт с клубом до конца сезона-2017/18, сообщает пресс-служба чемпионов России. 27-летний волейболист пополнил состав команды Владимира Алекно летом 2016 года и за это время стал обладателем Суперкубка и Кубка России.

«Водник» извинился перед болельщиками за матч с «Байкалом-Энергией»

Развитие скандала "Водник" на своем официальном сайте принес извинения болельщикам за скандальный матч чемпионата России против "Байкала-Энергии". Встреча в Архангельске завершилась победой иркутян со счетом 11:9, при этом все 20 голов команды забили в свои ворота.

Хоккейный матч с 20 автоголами будет переигран

Игра пройдет в Обухово, на нейтральном поле. Во время матча чемпионата России по хоккею с мячом команды «Водник» и «Байкал-Энергия» 20 раз забили в собственные ворота. Игроки «Водника» отправили в свои ворота 11 мячей, а игроки клуба «Байкал-Энергия» забили в свои ворота девять голов.

Директор «Байкал-Энергии»: Главный тренер Ерахтин не сдержал эмоции

Директор иркутского ХК «Байкал-Энергия» Василий Донских в эфире радио «КП Иркутск» 27 февраля, комментируя прошедший матч с архангельским «Водником», сообщил, что главный тренер команды Евгений Ерахтин не сдержал эмоции, когда противник начал забивать в свои ворота.

Против «Ростова» после матча ЛЕ со «Спартой» завели дело

Дело открыли после матча 1/16 Лиги Европы между «Ростовом» и «Спартой». Игра проходила в четверг, 23 февраля, в Праге и закончилась ничьей 1:1. Этого результата хватило команде из донской столицы для выхода в 1/8 финала. Об этом сообщили в пресс-службе УЕФА.

Обновленные «Лужники» откроются матчем сборных России и Аргентины

В октябре 2016 года появилась информация, что стадион откроется матчем сборных России и Бразилии. Вице-президент Бразильской конфедерации футбола Фернандо Сарни заявлял, что стороны достигли принципиальной договоренности. Реконструкция «Лужников» началась в 2013 году в рамках подготовки к ЧМ-2018.

Сорокин: «Крестовский» обогнал «Фишт» в темпе строительства

Генеральный директор Оргкомитета «Россия 2018» Алексей Сорокин рассказал, как проходит подготовка к предстоящему Кубку конфедераций — 2017. Накануне состоялся последний визит делегации ФИФА с проверкой перед матчами Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге.

«Водник» обязан публично извиниться

Заседание КДК Федерации хоккея с мячом не завершилось. Однако уже сейчас можно сказать, что во вчерашнем матче проиграл в первую очередь "Водник" и его болельщики. Вчера люди пришли на стадион, чтобы увидеть яркую игру с одним из лидеров российского хоккея с мячом.

Элина Свитолина поднялась на второе место в чемпионской гонке WTA

Свитолина добилась данного результата благодаря победе, одержанной на турнире в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты). Кроме того, она в первый раз за всю карьеру вошла в топ-10 рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA).

Гаритано уволен с поста главного тренера «Депортиво»

После разгромного поражения от "Леганеса" (0:4) в матче 24-го тура Ла Лиги руководство "Депортиво" приняло решение отправить в отставку главного тренера команды Гаиску Гаритано. По информации испанских СМИ, основным претендентом на вакантный пост является экс-наставник "Бетиса" Пепе Мель.

Чемпион мира Пуйоль посетил стадион «Крестовский» в Петербурге

Чемпион мира, испанец Карлес Пуйоль, присоединился к операционному туру по спортивным стадионам в рамках Кубка конфедераций 2017. Об этом сообщили в официальном аккаунте FIFA World cup, который пройдет в России в 2018 году. Известный футболист посетил «Крестовский» стадион Зенит Арена в Петербурге.

Сборные России и Аргентины откроют «Лужники» 11 ноября

«Лужники» будут сданы в июне месяце и формально переданы в эксплуатацию. Как уже сообщил РФС, официальное открытие будет матчем с Аргентиной. Предварительно дата матча — 11 ноября, — сообщил руководитель департамента спорта и туризма Москвы Николай Гуляев.

Директор «Байкал-Энергии» объяснил провокацией 20 автоголов в матче

Директор хоккейного клуба "Байкал-Энергия" (Иркутск) Василий Донских осуждает поведение своих игроков в матче второго круга чемпионата России по хоккею с мячом против "Водника" (Архангельск), когда игроки забросили 20 мячей в свои ворота.

«Вильярреал» уступил «Реалу» в матче чемпионата Испании

Футбольный клуб «Вильярреал» на своем поле уступил мадридскому «Реалу» в матче двадцать четвертого тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая 26 февраля на стадионе «Эль-Мадригал» в Вильярреале, завершилась со счетом 2:3.

«Байкал-Энергия» начал внутреннее расследование по матчу с «Водником»

"Байкал-Энергия" проведет внутреннее расследование скандального матча чемпионата России против "Водника", сообщает официальный сайт клуба. Встреча в Архангельске завершилась победой иркутян со счетом 11:9, при этом все 20 голов команды забили в свои ворота.

Конькобежцы Вербай и Кодайра победили на ЧМ в спринтерском многоборье

В Калгари (Канада) завершился чемпионат мира по конькобежному спорту в спринтерском многоборье. В общем зачёте победы одержали голландец Кай Вербай и японка Нао Кодайра. Россиянин Руслан Мурашов не стартовал на дистанции 1000 м из-за проблем со спиной.

Свитолина поднялась на вторую позицию в чемпионской гонке WTA

В новой версии чемпионской гонки WTA от 27 февраля украинка Элина Свитолина поднялась на вторую строчку, датчанка Каролина Возняцки — на пятую, немка Анжелика Кербер — на девятую. Лучшая из россиянок, Анастасия Павлюченкова, опустилась на 13-ю позицию.

Моуринью: Ибрагимович «подарил нам кубок»

«В матче, в котором соперник играл временами лучше нас и по праву мог рассчитывать на дополнительное время, он (Златан Ибрагимович) в одиночку решил исход матча и подарил нам кубок», — говорит тренер «МЮ». Моуринью также добавил, что трофеи с «Манчестер Юнайтед» завоевывать не просто.

Главный тренер «Байкал-Энергии» назвал матч с «Водником» цирком

Главный тренер иркутской «Байкал-Энергии» на послематчевой пресс-конференции в Архангельске назвал встречу с «Водником» цирком. Наставник архангельских хоккеистов Игорь Гапанович отказался комментировать ситуацию. Евгений Ерахтин: — Ну что тут сказать.

«ПСЖ» разгромил «Марсель», забив пять мячей

В матче 27-го тура чемпионата Франции «Марсель» принимал на своём поле «ПСЖ». Встреча проходила на стадионе "Велодром" и завершилась победой гостей со счётом 5:1. В составе победителей забитые мячи на свой счёт записали Маркиньос, Эдинсон Кавани, Лукас Моура, Юлиан Дракслер и Блез Матюиди.

Вильярреал — Реал 2:3

В матче 24-го тура чемпионата Испании «Вильяррреал» на своем поле уступил мадридскому «Реалу» со счетом 2:3. Первый тайм завершился нулевой ничьей.

Новости России
Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года