Депутат Рожнов: Мособлдума регулярно вводит новые меры поддержки контрактников

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

В Подмосковье водитель маршрутки ударил юношу по лицу из-за проблем с оплатой

РЕН ТВ: в Петербурге пенсионер избил мужчину в метро

22.02.2017

«Реал» забил в 43-х матчах подряд

«Реал» в перенесенном матче чемпионата Испании с «Валенсией» (1:2) отметился двумя любопытными достижениями. Эта игра стала 43-й подряд для мадридцев, в которой они забили хотя бы гол. Это лучшая голевая серия в истории команды.

Фарфан получил сильный ушиб в контрольном матче «Локомотива»

Полузащитник «Локомотива» Джефферсон Фарфан получил травму в контрольном матче на сборе в Испании с норвежским «Стрёмсгодсетом» (0:1) и был заменен в середине второго тайма. У футболиста сильный ушиб, но обошлось без серьезной травмы, передает корреспондент «Чемпионата» Григорий Телингатер.

Фенербахче — Краснодар 1:1

22 февраля на стадионе «Шюкрю Сараджоглу» был разыгран ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между командами «Фенербахче» и «Краснодар». Матч завершился со с четом 1:1.

Сент-Этьен — Манчестер Юнайтед 0:1

Футболисты «Манчестер Юнайтед» одержали победу в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы против «Сент-Этьена» со счетом 1:0. Единственный гол во встрече забил армянский полузащитник «Манчестера» Генрих Мхитарян, на 17-й минуте в касание замкнувший подачу Хуана Маты с фланга.

«Ливерпуль» подтвердил, что Лаллана подписал новый контракт

Предыдущий контракт Лалланы с красными истекал летом 2019 года. По информации The Daily Mail, новое соглашение рассчитано до 2021 года, а зарплата 28-летнего игрока сборной Англии в «Ливерпуле» увеличилась с £ 60 тыс. до £ 150 тыс. в неделю.

Главный тренер «Спарты» назвал чудом удачный исход игры с «Ростовом»

Перед ответным матчем с «Ростовом» 1/16 финала Лиги Европы Томаш Пожар отметил, что у его команды нет шансов на выход в следующий раунд. Главный тренер «Спарты» сказал, что только чудо может помочь его подопечным.

Победили. Омский «Авангард» играл с «Адмиралом» четыре часа

Наконец на 106 минуте матча был заброшен победный гол: Бурдасов отдал передачу из-за ворот приморцев, а нападающий Александр Кучерявенко замкнул игровую комбинацию - 2:1 в пользу омичей. "Авангард" повёл в серии до четырёх побед.

Нападающий "Краснодара" Федор Смолов открыл счет в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы с "Фенербахче". На 7-й минуте игры форвард вошел в штрафную соперника и переправил мяч в ворота Волкана Демирела. Трансляция матча "Фенербахче" - "Краснодар"

«Локомотив» уступил «Стремсгодсету» в товарищеском матче

«Локомотив» на сборе в испанской Марбелье провел товарищеский матч с норвежским «Стремсгодсетом». Игра завершилась поражением российского клуба со счетом 0:1. Единственный мяч команда Юрия Семина пропустила на 45-й минуте.

Ак Барс — Салават Юлаев 1:1

Хоккеисты «Салавата Юлаева» отыгрались в первом матче четвертьфинала Востока против казанского «Ак Барса». На 19-й минуте первого периода уфимцы реализовали удаление Малыхина: Умарк отдал филигранную передачу на Капризова, и тот был точен. Еще один бал за результативность получил защитник Воробьев.

ЦСКА обыграл «Уфу» в контрольном матче

ЦСКА провел контрольный матч с «Уфой». Московский клуб одержал победу минимальным счетом. Единственный гол в игре на 28-й минуте забил Александр Головин.

ЦСКА обыграл «Уфу» в товарищеском матче

В рамках подготовки ко второй части сезона российской Премьер-Лиги ЦСКА и «Уфа» провели товарищескую встречу. Матч закончился победой московской команды со счётом 1:0. Единственный гол на 28-й минуте записал на свой счёт полузащитник Александр Головин.

«Терек» сыграл вничью с «Виченцей» в контрольном матче

В контрольном матче на сборе в Италии «Терек» встречался с местной командой «Виченца». Завершилась игра вничью со счётом 1:1. В начале второго тайма «Терек» получил право на пенальти, который реализовал Беким Балай.

Лаллана продлил контракт с «Ливерпулем» до 2021 года

Полузащитник Адам Лаллана подписал трехлетний контракт с «Ливерпулем». В скором времени клуб объявит об этом официально, утверждает Sky Sports. Подписанный контракт предусматривает возможность его продления еще на один год.

Стал известен стартовый состав российского "Краснодара" на ответный матч 1/16 финала Лиги Европы в Турции против "Фенербахче". Напомним, на прошлой неделе в первой игре этого противостояния сильнее были краснодарцы - 1:0.

Матч «Крыльев Советов» с «Локомотивом» перенесен в Уфу

Ранее сообщалось, что игра состоится в Самаре, однако комиссия по допуску футбольных полей для проведения матчей чемпионата России после посещения стадиона "Металлург" настоятельно рекомендовала перенести игру.

Данни сыграет в ответном матче против «Андерлехта» с первых минут

Капитан «Зенита» Мигель Данни, не игравший почти год из-за травмы колена, в ответном матче против «Андерлехта» завтра, 23 февраля, в Петербурге выйдет в стартовом составе. Об этом заявил главный тренер петербургской команды Мирча Луческу на предматчевой пресс-конференции.

Вяльбе: решение CAS окончательно добьёт наших лыжников

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе рассказала, как российские лыжники Евгений Белов, Александр Легков, Максим Вылегжанин, Алексей Петухов и Евгения Шаповалова восприняли решение CAS оставить в силе их временное отстранение.

Александр Гришин: «ЦСКА повезло в матче с „Русенборгом“»

Главный тренер молодежного состава ЦСКА Александр Гришин после победы во втором матче 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА с "Русенборгом" (2:1) подчеркнул, что еще не думал о следующем сопернике, передает корреспондент "СЭ" Андрей МУРНИК.

Марлос: «В Харькове „Шахтёр“ сыграет ещё лучше, чем в Виго»

Полузащитник "Шахтёра" Марлос накануне ответного матча 1/16 финала Лиги Европы с "Сельтой" выразил мнение, что в четверг вечером футболисты испанского клуба будут испытывать трудности, поскольку они не привыкли к украинскому климату. Поединок состоится 23 февраля в Харькове.

Полузащитник «Ливерпуля» Адам Лаллана продлил контракт с мерсисайдцами, сообщает Daily Mail. Новое соглашение 28-летнего хавбека сборной Англии будет рассчитано до 2021 года. Предыдущий контракт Лалланы истекал летом 2019 года.

Япаров исключен из состава сборной России на чемпионат мира в Лахти

Президент ФЛГР Елена Вяльбе сообщила, что тренерский штаб сборной России принял решение исключить Дмитрия Япарова из заявки на чемпионат мира-2017 в Лахти. По ее словам, это связано с тем, что в составе должны быть 12 лыжников, а не 13, как это было ранее.

Руслан Нигматуллин: «„Фенербахче“ и „Краснодар“ сыграют вничью»

Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин высказал мнение, что "Краснодару" в ответной игре 1/16 финала Лиги Европы против "Фенербахче" будет тяжело. В первом матче россияне одержали победу со счетом 1:0. Ответная встреча состоится сегодня и начнется в 20.00 по московскому времени.

Беленов подписал контракт с «Уфой»

«Футбольный клуб «Уфа» подписал трудовой контракт с голкипером Александром Беленовым», - говорится в сообщении. Напомним, Беленов стал игроком «Анжи» летом 2016 года.

Защитник «Рубина» Пилявский перешел в аренду в «Зарю»

Сообщается, что достигнута договоренность между "Зарей" и казанским "Рубином", которому принадлежат трансферные права на футболиста, о том, что Пилявский продолжит свою карьеру в составе луганчан. Защитник будет играть за "Зарю" на правах аренды один год.

ФК «Спартак» подписал контракт с 19-летним форвардом из Замбии Сакалой

Московский футбольный клуб "Спартак" подписал контракт с 19-летним форвардом из Замбии Джуниором Фэшном Сакалой, сообщается на сайте "красно-белых". Прежним клубом Сакалы был замбийский "Занако", за который форвард выступал с 2015 года.

Вратарь «Шапекоэнсе» хотел бы выступить на Паралимпиаде

Вратарь бразильского клуба «Шапекоэнсе» Джексон Фольманн намерен в будущем выступить на Паралимпийских играх. Футболист потерял ногу в результате авиакатастрофы, которая произошла 29 ноября 2016 года на территории Колумбии.

Каррера вошел в список кандидатов на пост главного тренера «Ювентуса»

Как сообщает Corriere Dello Sport, наставник московского «Спартака» Массимо Каррера может вернуться в туринский «Ювентус». Отмечается, что нынешний главный тренер итальянского клуба Массимилиано Аллегри, скорее всего, покинет команду по окончании сезона.

Наставник «Спартака» Каррера вошёл в шорт-лист «Ювентуса»

Руководство «старой синьоры» уже занялось поиском нового тренера, о чём сообщает Corriere dello Sport. Одним из кандидатов на работу с «Ювентусом» является главный тренер «Спартака» Массимо Каррера, который входил в тренерский штаб «старой синьоры» при Антонио Конте.

Шестеро российских лыжников не поехали на ЧМ

Как известно, 5 января этого года Легков и Белов подали апелляцию в Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) с просьбой отменить решение Международной федерации лыжного спорта (ФИС) о временном отстранении лыжников от международных стартов.

Макарова проиграла в третьем круге турнира в Дубае

Россиянка Екатерина Макарова потерпела поражение в третьем круге турнира WTA в Дубае. Сегодня она в трех сетах уступила американке Лорен Дэвис. Соперница американской теннисистке по четвертьфиналу определится в поединке между Кристиной Макхэйл (США) и Элиной Свитолиной (Украина).

Казинс будет сменил игровой номер с 15-го на 0-й

Центровой "Нью-Орлеан" Демаркус Казинс сменил игровой номер с 15-го на 0-й. Ранее "Сакраменто" обменял Казинса и форварда Омри Касспи в "Нью-Орлеан" на защитников Тайрика Эванса, Лэнгстона Гэллоуэя и Бадди Хилда, а также драфт-пики первого и второго раунда на 2017 год.

Уэйн Руни согласился перейти в китайский клуб

По данным источника, Руни согласился на переход в один из клубов китайской Суперлиги. Отмечается, что агент игрока Пол Стрэтфорд получил от руководства "МЮ" разрешение на подготовку к трансферу.

Mirror: Руни дал согласие на переход в китайский клуб

Футболист продолжит карьеру в Китае, сообщает Mirror. По данным источника, форвард согласился на свой трансфер. Теперь агенту Руни предстоит урегулировать условия соглашения с пока неназванным китайским клубом.

Руни согласился перейти в китайский клуб

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни до закрытия трансферного окна перейдет в один из китайских клубов, сообщает Daily Mirror. По информации источника, футболист лично принял такое решение, после чего английский клуб не стал препятствовать переходу.

Четыре очка Кучерова принесли «Тампе» победу над «Эдмонтоном»

«Тампа» на своем льду одержала победу над «Эдмонтоном» в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Российский форвард «Лайтнинг» Никита Кучеров набрал четыре (1+3) очка, поучаствовав во всех шайбах своей команды. Другой российский нападающий «Тампы» Владислав Наместников забросил одну шайбу.

«Лестер»: выиграть Лигу чемпионов и вылететь

Фото AFP Тень Месси БУФФОН ПРОТИВ КАСИЛЬЯСА Вечная битва двух лучших вратарей XXI века подходит к финалу. Летом у Касильяса заканчивается контракт с "Порту" и, вероятно, мы наблюдаем его последнюю гастроль по Лиге чемпионов. Тем лучше, что жеребьевка свела испанца с другим рыцарем перчаток и ворот.

Джон Стоунс: «„Сити“ пропустил три мяча – над этим надо работать»

Защитник "Манчестер Сити" Джон Стоунс после победы над "Монако" (5:3) в домашнем первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов подчеркнул, что команде нужно работать над тем, чтобы меньше пропускать. Отметим также, что Стоунс в этой встреча стал автором одного из мячей своей команды.

Роджер Шмидт: «То, что „Байер“ смог вернуться в игру с „Атлетико“ – удивительно»

Главный тренер "Байера" Роджер Шмидт после поражения от "Атлетико" (2:4) в домашнем первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов подчеркнул, что команда здорово вернулась в игру во втором тайме.

Нападающий Мбаппе стал самый юным автор гола «Монако» в Лиге чемпионов

Нападающий Килиан Мбаппе стал самым юным автором гола "Монако" в Лиге чемпионов, отличившись на 40-й минуте первого матча 1/8 финала турнира с "Манчестер Сити". Французскому форварду сейчас только 18 лет и 63 дня. Прежний клубный рекорд принадлежал Давиду Трезеге и держался около 20 лет.

Диего Симеоне: «Возвращаюсь в Мадрид с широкой улыбкой»

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне после победы над "Байером" (4:2) в гостевом первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов подчеркнул, что команда могла побеждать даже с более крупным счетом. По словам аргентинца, он возвращается в Мадрид в хорошем настроении.

«Манчестер Сити» в Лиге чемпионов обыграл «Монако» со счетом 5:3

«Манчестер Сити» в Лиге чемпионов обыграл «Монако» со счетом 5:3 В очередном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» на своем поле победил «Монако» — 5:3. Это, несомненно, была пока что не только самая результативная, но и самая драматичная встреча play-off главного футбольного еврокубка.

«Манчестер Сити» в матче-триллере вырвал победу у «Монако»

Счет стал 3:3, и после этого забивали только "горожане". Шесть минут спустя очередной угловой у ворот "Монако" закончился голом Джона Стоунса, а точку в матче поставил Лерой Зане, на 82-й минуте замкнувший прострел Агуэро.

В Порту и Севилье пройдут матчи 1/8 финала Лиги чемпионов

Итальянский "Ювентус" сыграет в гостях с португальским клубом "Порту" в первом матче 1/8 финала футбольной Лиги Европы. В другой встрече среды испанская "Севилья" на домашней арене встретится с английским "Лестером".

Московское «Динамо» во втором овертайме вырвало победу у «Торпедо»

В рамках первого матча серии плей-офф КХЛ московское «Динамо» на домашнем льду во втором овертайме обыграло «Торпедо» со счетом 1:0. В составе победителей единственную шайбу на 92-й минуте встречи забросил Максим Карпов.