Россияне стали чаще интересоваться железнодорожными путешествиями на Дальний Восток

Этот день в Русской истории

Культура сбыта: Россия наращивает экономические связи с исламским миром

После смерти пациента: в чем обвиняют задержанных хирургов клиники Хайдарова

Победили. Омский «Авангард» играл с «Адмиралом» четыре часа

Наконец на 106 минуте матча был заброшен победный гол: Бурдасов отдал передачу из-за ворот приморцев, а нападающий Александр Кучерявенко замкнул игровую комбинацию - 2:1 в пользу омичей. "Авангард" повёл в серии до четырёх побед.

Гимнастка Батыршина: я не согласна с Винер, на ОИ надо ехать

Пятикратная чемпионка мира по художественной гимнастике Яна Батыршина не согласилась с президентом Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ириной Винер, которая выступила против участия россиян в Олимпиаде, передает РИА Новости.

В матче Кубка России «Зенит» — ЦСКА произошла третья вынужденная замена

В эти минуты в ответном матче финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России встречаются санкт-петербургский «Зенит» и московский ЦСКА. Команды играют на стадионе «Газпром Арена (Санкт-Петербург)» в Санкт-Петербурге.

Кафельникова назвали врагом народа и призвали не пускать на детский турнир

Олимпийского чемпиона по теннису Евгения Кафельникова назвали врагом народа в российском регионе и призвали исключить из списка приглашенных гостей на детский турнир. Об этом пишет Telegram-канал SHOT.