Напавших на пост ДПС под Карачаевском разыскивали по делу о стрельбе

Легкоатлет Ахмадеев выиграл Московский полумарафон с новым рекордом

Рыбный фестиваль пройдет в Подмосковье 30 апреля

В Москве трехлетний ребенок выпал из окна 12-го этажа и выжил

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.02.2017

Ковалевски войдет в тренерский штаб «Легии»

Бывший вратарь "Спартака" Войцех Ковалевски в ближайшее время станет членом тренерского штаба "Легии", информирует клубная пресс-служба. Поляк уже принял участие в одной тренировке команды.

Жезус получил травму в самом начале матче с «Борнмутом»

Новая звезда "Манчестер Сити", юный форвард Габриэл Жезус получил травму ноги в самом начале гостевого матча АПЛ с "Борнмутом" и на 15-й минуте встречи был заменен на Серхио Агуэро. Отметим, что Жезус ворвался в основу "горожан" и забил несколько важных мячей.

«Борнмут» – «Сити». Жезус получил травму и был заменен на Агуэро

Нападающий «Манчестер Сити» Габриэл Жезус получил травму в матче 25-го тура АПЛ с «Борнмутом». Игрок сборной Бразилии оступился в штрафной площади хозяев, а позже покинул поле. На 15-й минуте матча тренерский штаб «горожан» заменил 20-летнего футболиста нападающим Серхио Агуэро.

Защитник «ПСЖ» Силва пропустит первый матч с «Барселоной»

Защитник "ПСЖ" Тьяго Силва не будет принимать участие в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Барселоной", который состоится 14 февраля и начнется в 22.45 мск. 13 февраля игрок пропустил тренировку и не попал в заявку на игру, сообщает официальный сайт парижан.

Финал Кубка Испании пройдет на стадионе «Атлетико»

Финал Кубка Испании-2016/17, в котором встретятся «Барселона» и «Алавес», пройдет в Мадриде на стадионе «Висенте Кальдерон», сообщается на официальном сайте Королевской федерации футбола Испании (RFEF). Этот стадион является домашним для «Атлетико».

Хаби Алонсо получил травму на тренировке

Полузащитник "Баварии" Хаби Алонсо получил травму во время тренировки. Как сообщает Bild, 35-летний испанец в борьбе столкнулся с партнером по команде и не смог продолжить занятия.

«Локомотив» нанес разгромное поражение «Адмиралу» в КХЛ

В матче регулярного чемпионата КХЛ ярославский "Локомотив" на своей арене разгромил "Адмирал", встреча завершилась со счетом 6:1 в пользу хозяев. Игроки ярославской команды Павел Коледов и Андрей Локтионов набрали по два (1+1) очка.

Тьяго Силва не поможет «ПСЖ» в первом матче с «Барселоной»

Защитник «ПСЖ» Тьяго Силва не сможет помочь своей команде в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Барселоной», который состоится 14 февраля (начало – в 22:45 мск). Силва пропустил сегодняшнюю тренировку и не попал в заявку на игру, информирует официальный сайт парижан.

Поминвилль, Аллен и Арвидссон - три звезды недели в НХЛ

Нападающий "Миннесоты" Джейсон Поминвилль признан первой звездой недели в НХЛ, информирует пресс-служба лиги. В четырех матчах канадец набрал 8 (2+6) очков. Второй звездой стал вратарь "Сент-Луиса" Джейк Аллен, на счету которого три победы и один матч на ноль.

Якубу Айегбени перешел в «Ковентри»

"Ковентри" на своем официальном сайте объявил о подписании контракта с нигерийским форвардом Якубу Айегбени. 34-летний нападающий заключил соглашение с клубом лиги 1 до конца нынешнего сезона.

Фуркад-старший исключен из состава сборной Франции

Тренерский штаб сборной Франции принял решение произвести замену в составе национальной команды на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене. Вместо Симона Фуркада, который неудачно выступил в спринте, заняв 85-е место, вызван со сборов Фабьен Клод.

Донской вышел во 2-й круг турнира в Роттердаме и сыграет с Эрбером

Донской 6 раз подал навылет, совершил 1 двойную ошибку и реализовал 2 брейк-пойнта из 6. На счету Гранольерса 3 эйса и 2 двойные ошибки. Соперником Донского в матче 2-го круга станет француз Пьер-Юг Эрбер.

«Крылья Советов» арендуют Зуева у «Спартака» до конца сезона

Министр спорта Самарской области и председатель Совета директоров "Крыльев Советов" Дмитрий Шляхтин сообщил, что "Спартак" согласился отдать полузащитника Александра Зуева самарцам на правах аренды до конца сезона.

Защитник «Терека» Яшин перешел в белорусский ФК «Крумкачы»

Футболист грозненского «Терека» Дмитрий Яшин продолжит карьеру в белорусском клубе «Крумкачы» Соглашение с 23-летним футболистом рассчитано на два года, сообщает пресс-служба «Крумкачей». Прошлый сезон Яшин провел в этом же клубе на правах аренды у «Терека».

Биатлонист Шипулин может завершить карьеру после Олимпиады-2018

На проходящем в Австрии чемпионате мира, российский биатлонист Антон Шипулин сделал заявление относительного своего будущего в этом спорте. Он не исключил, что это мировое первенство — последнее в его карьере, а грядущие Олимпийские игры-2018 станут завершающими для него соревнованиями.

Роналду из-за травмы пропустил тренировку «Реала»

По информации источника, игрок сборной Португалии пропустил последнюю тренировку команды. Отмечается, что футболист работал в тренажерном зале по индивидуальной программе, поскольку получил небольшое повреждение в матче 22-го тура Примеры против «Осасуны» (3:1).

«Урал» не стал подписывать контракт с Джафаром

«Урал» не стал подписывать контракт с 18-летним нападающим Абдуллой Джафаром, сообщил президент клуба Григорий Иванов. 6 февраля агент игрока Дмитрий Селюк рассказал, что Джафар находится на просмотре в «Урале».

Великая планирует выступить на ОИ-2020

Президент Федерации фехтования России (ФФР) Александр Михайлов рассказал, что спортсменка Софья Великая планирует выступить на Олимпийских играх в 2020 году.

Бывший игрок «Барселоны» прошел медобследование в «Крыльях Советов»

Белорусский полузащитник Александр Глеб прибыл в расположение "Крыльев Советов". Об этом сообщается в официальном Twitter самарского клуба. 35-летний игрок прошел медобследование в "Крыльях", ожидается, что Глеб перейдет в российскую команду на правах аренды.

«Урал» не стал подписывать контракт с футболистом Джафаром

Екатеринбургский футбольный клуб "Урал" не стал подписывать контракт с 18-летним нападающим Абдуллой Джафаром. Об этом ТАСС сообщил президент клуба Григорий Иванов. 6 февраля агент игрока Дмитрий Селюк рассказал ТАСС, что Джафар находится на просмотре в "Урале".

«Урал» объявил о продлении контракта с защитником Кулаковым

"Урал" на своем официальном сайте объявил о продлении контракта с защитником Денисом Кулаковым. Предыдущее соглашение уральского клуба с 30-летним игроком было рассчитано до лета текущего года. За "шмелей" украинец выступает с 2015-го.

Шипулин может завершить карьеру в 2018 году

Российский биатлонист Антон Шипулин признался, что будет готов завершить карьеру после Олимпийских игр 2018 года в Пхенчхане, если потеряет мотивацию для дальнейших выступлений.

У хоккеиста Павла Дацюка родился сын

В семье Павла Дацюка произошло пополнение. Вчера вечером супруга капитана СКА Мария родила сына, мальчика назвали Павлом. Хоккейный клуб СКА поздравляет Павла и Марию с этим радостным событием и желает их семье счастья и гармонии! - говорится на сайте петербургского клуба.

Оздоев перешел из «Рубина» в «Терек» на правах аренды

Зимнее трансферное окно в Российской футбольной Премьер-лиге (РФПЛ) по-прежнему открыто и клубы еще ищут усиление. Так, «Терек» нашел его в самом чемпионате России — в «Рубине». Остаток сезона полузащитник казанского клуба Магомед Оздоев проведет именно в Грозном.

«Урал» продлил контракт с защитником Кулаковым

«Урал» подписал новый контракт с защитником Денисом Кулаковым, сообщается на официальном сайте команды из Екатеринбурга. Прежнее соглашение 30-летнего украинского футболиста с клубом истекало летом этого года. Кулаков пополнил состав «Урала» полтора года назад и стал одним из лидеров команды.

Акинфеев приступил к тренировкам на сборе ЦСКА

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев приступил к тренировкам с командой на втором сборе, проходящем в испанском Кампоаморе, сообщает официальный твиттер армейцев. Первый сбор голкипер пропустил, так как проходил плановую профилактику в немецкой клинике.

19-летний хавбек «Бока Хуниорс» пройдет медобследование в «Ювентусе»

Хавбек обойдется «Ювентусу» в 9,4 миллиона евро без учета бонусов. Скорее всего, Бентанкур окончательно переберется в туринский клуб летом. В текущем сезоне чемпионата Аргентины 19-летний игрок провел за «Бока Хуниорс» 11 матчей.

Глеб может вернуться в «Крылья Советов»

Белорусский полузащитник Александр Глеб может вернуться в «Крылья Советов», где выступал в 2012 году. Хавбек, находящийся в статусе свободного агента, ведет переговоры с самарским клубом, который возглавляет его соотечественник Вадим Скрипченко.

У капитана СКА Павла Дацюка родился сын

В семье нападающего СКА Павла Дацюка произошло пополнение. В воскресенье вечером супруга капитана петербургского хоккейного клуба Мария родила сына, мальчика назвали Павлом, сообщает пресс-служба СКА.

Хавбек «Бока Хуниорс» перейдёт в «Ювентус»

Покупка Бентанкура обойдётся «Ювентусу» в €9,4 млн, плюс различного рода бонусы. Напомним, что предварительное соглашение по трансферу Бентанкура между «Бокой Хуниорс» и «Ювентусом» было подписано ещё в 2015 году. Молодой игрок стал частью сделки по переходу Карлоса Тевеса в аргентинский клуб.

«Рубин» сыграет контрольный матч со «Спартаком»

Казанский «Рубин» сыграет свой четвертый контрольный матч в рамках испанского сбора. На этот раз соперником казанского клуба станет московский «Спартак». Отметим, что матч будет показан в прямом эфире на канале «Матч ТВ».

Хилд дисквалифицирован за то, что ударил Казинса в пах

Защитник баскетбольной команды «Нью-Орлеан Пеликанс» Бадди Хилд дисквалифицирован во второй половине матча постоянного турнира НБА с «Сакраменто Кингз». Причиной послужил удар в пах, нанесенный Демаркусу Казинсу. Об этом пишут в профильных изданиях.

«Крылья Советов» арендуют Зуева у «Спартака»

Полузащитник «Спартака» Александр Зуев может перейти в «Крылья Советов», сообщает «Спорт-экспресс». Самарский клуб арендует 20-летнего полузащитника до конца нынешнего сезона. В этом сезоне Зуев сыграл за «Спартак» шесть матчей и сделал одну голевую передачу.

Зуев перейдёт из «Спартака» в «Крылья Советов»

Полузащитник московского «Спартака» Александр Зуев пополнит состав самарского клуба. Руководство «Крыльев Советов» согласовало все детали аренды Александра Зуева с московским «Спартаком», сообщает «Спорт-экспресс».

Главный тренер тбилисского «Динамо» покинул свой пост

Украинский футбольный специалист Вячеслав Грозный по семейным обстоятельствам покинул пост главного тренера тбилисского «Динамо». Об этом, как передает «Чемпионат», говорится на официальном сайте грузинского клуба.

Веснина опустилась на 16-ю строчку рейтинга WTA

Американка Серена Уильямс по-прежнему лидирует в рейтинге, второе место занимает немка Анжелика Кербер, тройку замыкает Каролина Плишкова из Чехии. Россиянка Светлана Кузнецова осталась на восьмой строчке, Анастасия Палюченкова - на 23-й. Елена Веснина опустилась на 16-е место.

Динь: «Не знаю, является ли „Барселона“ фаворитом в дуэли с ПСЖ»

Не знаю, является ли "Барселона" фаворитом в дуэли с парижанами. Нам нужно показать свой уровень, как мы это обычно и делаем, и выиграть оба матча. Я провел 2 хороших года в ПСЖ, выиграл много трофеев, так что эти матчи будут особенными.

«Монреаль» уступил «Бостону» в матче НХЛ

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) клуб «Бостон Брюинз» на своей площадке переиграл «Монреаль Канадиенс». Встреча, прошедшая 12 февраля в Бостоне, завершилась со счетом 4:0.

Грозный покинул пост главного тренера тбилисского «Динамо»

«Вячеслав Грозный по семейным обстоятельствам не сможет продолжить работу на посту главного тренера тбилисского „Динамо“, о выходе из сложившейся ситуации и о том, кто будет работать на этом посту, клуб объявит 13 февраля», — говорится на официальном сайте «Динамо».

«Барселона» может выкупить Деулофеу у «Эвертона» в следующем сезоне

Полузащитник Жерар Деулофеу может вернуться в «Барселону». Об этом сообщают испанские СМИ. Как информирует Mundo Deportivo, «Барса» может использовать опцию обратного выкупа игрока в следующем сезоне.

Туука Раск: «„Бостон“ и „Монреаль“ провели равный поединок»

Вратарь "Бостона" Туукка Раск отметил, что команде пришлось непросто в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Монреаля", несмотря на крупный счет (4:0). - Думаю, мы провели отличную игру, - цитирует официальный сайт НХЛ Раска.

Диего Симеоне: «„Атлетико“ победил „Сельту“ благодаря болельщикам»

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне после победы над "Сельтой" (3:2) в домашнем матче 22-го тура чемпионата Испании подчеркнул, что команде очень помогла победа болельщиков. Решающий гол этой встречи форвард мадридцев Антуан Гризманн забил на 88-й минуте.

«Нэшвилл» обыграл «Даллас», проигрывая по ходу матча 0:3

Стоит отметить, что к середине второго периода хозяева льда проигрывали со счетом 0:3. «Нэшвилл» с 62 очками занимает седьмое место в Западной конференции, а «Даллас» в ней же расположился на 11-й строчке, имея в активе 54 балла.

«Нэшвилл» победил «Даллас», отыгравшись со счёта 0:3

«Нэшвилл Предаторз» в матче регулярного чемпионата НХЛ на домашнем льду выиграл у «Даллас Старз» со счётом 5:3. В первом периоде ворота хозяев поразили Джейми Бенн и Патрик Шарп, Девин Шор на 33-й минуте довёл перевес «Далласа» до трёх голов, но удержать лидерство гости не сумели.

«Детройт» проиграл четвертый матч подряд в НХЛ, уступив «Миннесоте»

"Миннесота" дома победила "Детройт" со счетом 6:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе хозяев заброшенными шайбами отметились Микаэль Гранлунд (14), Нино Нидеррайтер (16), Чарли Койл (35), Зак Паризе (44, 51), Кристиан Фолин (48).

«Нант» выиграл у «Марселя» и поднялся на пять строчек в таблице Лиги 1

В составе "Нанта" отличились Диего Карлос, Мариуш Стемпиньски и Адриен Томассон, у "Марселя" дубль оформил Бафетимби Гомис. Благодаря этой победе "Нант", набравший 29 очков, переместился с 17-го на 12-е место в турнирной таблице французской Лиги 1.

Дубль Игуаина принёс «Ювентусу» победу над «Кальяри»

«Ювентус» одержал победу над «Кальяри» в матче 24-го тура чемпионата Италии. Встреча прошла в Кальяри на стадионе «Сан-Элия» и закончилась со счётом 2:0 в пользу гостей. Дубль в составе туринской команды оформил аргентинский нападающий Гонсало Игуаин.

Новости России
Жизнь

Природа России 81


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии