В России начнется сертификация туристических услуг по стандарту Muslim Friendly

Парки стали главным приоритетом для покупателей недвижимости в Москве

Шойгу

«Нэшвилл» победил «Даллас», отыгравшись со счёта 0:3

«Нэшвилл Предаторз» в матче регулярного чемпионата НХЛ на домашнем льду выиграл у «Даллас Старз» со счётом 5:3. В первом периоде ворота хозяев поразили Джейми Бенн и Патрик Шарп, Девин Шор на 33-й минуте довёл перевес «Далласа» до трёх голов, но удержать лидерство гости не сумели.

Третьяк о независимой КХЛ: «Путин говорил мне: „Победы нужны, мне Россию объединять надо“. Понимаете?

Владислав Третьяк считает, что победы хоккейной сборной объединяют Россию. — Есть ли у ФХР полноценное сотрудничество с КХЛ? Появляются новости, что лига станет независимой, отделившись от федерации.

В «Зените» оценили информацию о жестком разговоре руководства с игроками

Председатель правления петербургского «Зенита» Александр Медведев оценил информацию о жестком разговоре руководства с игроками после поражения от ЦСКА в матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Его слова передает РИА Новости.

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» помогает Государственной Думе РФ оптимизировать налоговую сферу. «СВЯТОЙ кибер ЛЕНИН» удаляет налоги: перезагрузка.